Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Мотоциклисты - Страница 6 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Мотоциклисты
Мотоциклисты
АдминистраторДата: Пятница, 2014 Июнь 06, 12:07:35 | Сообщение # 101
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Охота "прострелить", вывернув рукоять до упора, ну дуйте за город, в крайнем случае, от круга в сторону Восточной промзоны. Напрягает, знаете ли, многогратно отражённый от домов вопль выхлопа даже при запертых двойных стеклопакетах.


Вчера ходили на городской пляж biggrin и оттуда я наблюдал за мотоциклистом, который гонял по трассе в напрвлении Северной пром. зоны.....

По-моему это и был тот самый - в красной куртке.... smile



Если в городе он больше не безобразил, то спасибо ему, что уважил.... smile
Прикрепления: 1130597.jpg (79.2 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AVLДата: Понедельник, 2014 Июнь 09, 20:15:33 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Ну что же, очень показательные ролики, характеризующие ситуацию в Когалыме. Только вот не пойму, чем гордимся? Машины не зарегистрированы, Komo твой по моему тоже. Обгоны в зоне действия запрещающего знака напротив здания ГИБДД, обгоны с права, значительное превышение скорости, это показатель крутости? А где ролики с разгоном на заднем колесе во дворах?
Цитата Komo ()
лично для меня - моветон
а помнишь поговорку про паршивую овцу? А в шлемах вы все на одно "лицо".

Цитата Komo ()
Боженька и ДПС ему судьи
так вот беда в том что не ему а любому из нас, потому как он упокоится с миром а судить будут меня, только за то что не посмотрев в правое зеркало, свернул на обочину.



 


KomoДата: Понедельник, 2014 Июнь 09, 20:25:37 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Обгоны в зоне действия запрещающего знака напротив здания ГИБДД

Ват? Я там даже не проезжал, где ты здание гибдд увидел?

Цитата
обгоны с права

В России появилась встречная полоса справа? Я ехал по своей полосе, он свернул на севере. Если ты про красного - то он меня чуть не задел своим опережением. Осуждаю.

Цитата
значительное превышение скорости

На безлюдной дороге, по которой теперь только велосипедисты ездят. Ну так сдай меня в ГИБДД. К слову, это мой любимый участок, на котором я тренируюсь проходить с коленочкой.

Цитата
Машины не зарегистрированы, Komo твой по моему тоже.

Да здрасьте. 2521АК уже как год почти. Из незарегистрированных на видео только один, где ты увидел массу?

Цитата
а помнишь поговорку про паршивую овцу? А в шлемах вы все на одно "лицо".

В адрес краснокурточного я уже и от знакомых слышу, а в свой вообще ниразу.
Ты притягиваешь все за уши и от поста веет легкой ненавистью ко "всем в шлемах". Добрее будь.

Как-то ты даже умолчал про слепошарую обезъяну на L200, которая могла меня в страну вечного сезона отправить.





Сообщение отредактировал Komo - Понедельник, 2014 Июнь 09, 22:08:53
 


AVLДата: Вторник, 2014 Июнь 10, 13:38:20 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
про слепошарую обезъяну на L200

1:1 в семье не без урода



 


АдминистраторДата: Среда, 2014 Июнь 11, 09:57:29 | Сообщение # 105
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Пресс-служба Администрации: В Когалыме выявлены безопасные мотоциклисты....



Komo, тебя в списке отличившихся нет ? cool
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AVLДата: Понедельник, 2014 Июнь 16, 22:25:23 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
ни разу не оправдано
А как гайцам поступать? Номеров на мотоциклах через 3 на пятом, потому и борзеют чувствуя безнаказанность, по четырёх-колёсным стреляют если что.



 


avroraДата: Понедельник, 2014 Июнь 16, 23:39:22 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Komo, сижу и злюсь как собака. За окном такой рев стоит(я живу в седьмом), где то неподалеку мотоциклисты то ли гоняют то ли просто газуют стоят, бог их знает из окна не видно совершенно. У меня спят двое детей, все окна открыты, потому как дома жара. Один все время от этого рева просыпается и плачет. Я сама уснуть не могу от этого рева. Ну еб.........ть, ну неужели ни у кого из вас детей нет? Опять двадцать пять этим летом. То ночью подскакиваю как ненормальная от рева мотоциклов. Ну тупые что ли? Не понимают, что ночью от такого одного мотоциклиста сотнями люди просыпаются? Я вас начинаю уже ненавидеть в этом году. Я тебя не обзываю, не обижайся, надеюсь ты такой фигней не занимаешься, но ты не мог бы друганам передать, что они дебилы? Ну или полит корректно попросить их от имени населения не ездить после десяти в черте города с таким бешеным ревом.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Сообщение отредактировал avrora - Понедельник, 2014 Июнь 16, 23:40:37
 


avroraДата: Понедельник, 2014 Июнь 16, 23:40:02 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Вот реально сейчас начну в милицию звонить. А что делать? Спать то хочется и детям и мне.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KomoДата: Вторник, 2014 Июнь 17, 04:36:11 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


AVL,
К сожалению, не помню, чтобы у нас стреляли по обезъянам на чепырках и приорах.
Номеров предостаточно и их отсутствие с одной стороны совершенно не означает, что человек без башни. Я их в том году долго не ставил сам, потому что не хотел платить сумасшедший налог за непонятно что.
Цитата
А как гайцам поступать?

Гнать до пустого бака, что они обычно и делают. Но никак не пытаться скинуть в кювет или сбить, рискуя убить.

avrora,
Звони, добавляй жалоб, только приметы конкретные укажи. Цвет мотоцикла, экипировки. Законопослушная часть тебе только спасибо скажет. Я вообще недавно домой возвращался из города, в 2 часа ночи, тихой сапой, так на светофоре рядом остановился дпсный форд, опустил окно и добродушно спросил почему я еще не сплю. smile

К теме о нарушениях, два дня назад выдался чрезвычайно насыщенный день. Вернее, вечер или скорее даже час.




 


AVLДата: Вторник, 2014 Июнь 17, 13:21:38 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


А вот это хороший ролик. Администратор надоть организовать связь с ГИБДД для принятия мер к нарушителям, какая то законодательная база должна быть.


 


avroraДата: Вторник, 2014 Июнь 17, 21:35:43 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
avrora,
Звони, добавляй жалоб, только приметы конкретные укажи. Цвет мотоцикла, экипировки.

Дак какие приметы то? Рев стоял на весь седьмой микрорайон, а я дома была. Дома при открытых окнах было не возможно спать. Из окна ничего не было видно. Позвонить не успела, кто то видимо разогнал труппу biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


avroraДата: Вторник, 2014 Июнь 17, 21:40:29 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Я вообще недавно домой возвращался из города, в 2 часа ночи, тихой сапой, так на светофоре рядом остановился дпсный форд, опустил окно и добродушно спросил почему я еще не сплю. smile

Видимо уже горожане достали с жалобами))))





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


avroraДата: Вторник, 2014 Июнь 17, 21:45:29 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Komo, ролик офигеть просто. Особенно по встречке.... Ну и ДПС как обычно, если едет по своим делам, то пофиг на все нарушения. У нас вообще в городе море нарушений происходит, не хотят люди правила соблюдать. А экипажей ДПС два или три в смену работает по моему. Что они могут сделать, если еще и на аварии выезжают. в иной день они только по авариям и ездят, больше ничего. Я за тотальную слежку на дорогах при помощи видеокамер и последующую рассылку писем счастья. Только так наших водителей можно приучить ездить нормально. Пол города(молодежь в основном) без прав ездит, знают, что если не нарушил остановить тебя не могут. До поры до времени конечно ездят, но все же.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KomoДата: Вторник, 2014 Июнь 17, 23:07:53 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Видимо уже горожане достали с жалобами))))

Так он добродушно же, Остафийчук вроде был. Посмеялись оба.

Цитата
Дак какие приметы то?

Цвет, внешний вид. Нет примет - нет заявления. Выхлоп не примета, он у большинства (мой в том числе) может мертвых будить при желании.



 


avroraДата: Среда, 2014 Июнь 18, 23:26:10 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Выхлоп не примета, он у большинства (мой в том числе) может мертвых будить при желании.

А глушитель нельзя какой нибудь поставить на ваши моцики? Не смейся только, я в них ничего не понимаю.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Четверг, 2014 Июнь 19, 15:38:33 | Сообщение # 116
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Komo, ну и на старуху бывает проруха biggrin (смотрите внимательно на светофор и на действия мотоциклистов) biggrin
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Четверг, 2014 Июнь 19, 21:12:20 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
В довершении картины осталось подождать каких-нибудь угроз убить меня и вырезать всю мою семью, лол.

Да ладно ты че)))))) Молодец, что отослал.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Пятница, 2014 Июнь 20, 09:40:12 | Сообщение # 118
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Накануне ночью в Сургуте случилась еще одна авария с участием байкера.

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Воскресенье, 2014 Июнь 29, 23:04:16 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Ужасная авария и ужасное стечение обстоятельств.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


avroraДата: Четверг, 2014 Июль 03, 10:48:12 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Komo, я чет не поняла! cry Это на спидометре 250км/ч??? wacko Или я что то путаю?

Добавлено (03-07-2014, 10:48:12)
---------------------------------------------
а с шариками это что такое было? biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Мотоциклисты
Поиск: