[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 10«1234567910»
Особое мнение » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Мотоциклисты
Мотоциклисты
KomoДата: Пятница, 21-02-2014, 08:39:32 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Статус: Offline

Цитата
А какое планируется музыкальное сопровождение ? Если не секрет, то кого планируете привлечь: бардов, рок- группы или ещё кого ?

Местных, у нас, вроде, парочка групп была.
Цитата
Ещё вопрос: как будет организована охрана ? Силами МВД или вашими собственными ? Будет ли присутствовать мед. персонал ?

Без этого администрация бы не одобрила.
Цитата
И самое главное: кто будет потом убирать мусор с поляны ?

Те же люди, что и на дрифте - организаторы. Для добросовестных граждан будут стоят мусорные баки.

ShadДата: Воскресенье, 23-02-2014, 21:29:01 | Сообщение # 82
Рядовой

Администратору: Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Shad - Воскресенье, 23-02-2014, 22:04:15

АдминистраторДата: Вторник, 25-02-2014, 02:22:55 | Сообщение # 83
Ваш Администратор

Итак, Komo, давай уже определимся с опроосм.....
В общем картина примерно следующая.....

Ориентировочно 16-17 августа 2014 года в Когалыме, силами местных байкеров планируется организовать проведение мотофестиваля.

Данное мероприятие планируется провести на территории песчаной площадки, которая расположена рядом с р. Ингу - Ягун, напротив Северной промзоны.

Гвоздь программы - кроссовики и их "акробатические этюды"...... Далее.... Палатки, костры, гитары.... Возможно выступление местных музыкальных групп....

Будет организована выездная торговля (?) (Komo, это одновременно и вопрос к тебе, и предполагаемый пункт плана....)

Будет организована охрана мероприятия и присутствие мед. персонала.

Уборка территории будет производится силами организаторов (для добросовестных граждан будут установлены мусорные баки)

И далее, ставим на голосование вопрос: Нужен ли горожанам такой мотофестиваль ?

Я всё правильно написал ? Ничего не забыл ? Может что-то исправить, Komo ?

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

KomoДата: Вторник, 25-02-2014, 09:50:30 | Сообщение # 84
Генерал-майор

Цитата
Далее.... Палатки, костры, гитары.... Возможно выступление местных музыкальных групп....

+фаер шоу, +народный жим, +реконструкция баталий, +выставка мото-транспорта.
Цитата
Будет организована выездная торговля

Будет.
В остальном все верно.
Но, повторюсь, ТОЧНО сказать, что будет, а что в итоге вычеркнут, я пока не могу .

Сообщение отредактировал Komo - Вторник, 25-02-2014, 09:51:21

АдминистраторДата: Вторник, 25-02-2014, 16:48:29 | Сообщение # 85
Ваш Администратор

В конечном итоге текстовка в опроснике будет такая....

Вот примерно такой предварительный расклад местного [не Сургутского, не Ноябрьского] мотофестиваля от тебя Komo я и хотел заполучить.... Мне наконец - таки это удалось, но пришлось, однако, приложить некоторые усилия.... biggrin

Всё, запускаем опрос ?

KomoДата: Вторник, 25-02-2014, 22:28:03 | Сообщение # 86
Генерал-майор

Я еще раз повторю, что не берусь утверждать, что все будет прямо так, как я описал, возможны изменения, вплоть до другого места проведения. Запускай.

АдминистраторДата: Вторник, 25-02-2014, 23:16:58 | Сообщение # 87
Ваш Администратор

Цитата Komo ()
Запускай

Итак..... голосуем ( http://kogalym.org/forum/45-877-1 )....

АдминистраторДата: Воскресенье, 06-04-2014, 19:40:50 | Сообщение # 88
Ваш Администратор

Не, иногда, определенно приятно смотреть ТК "Инфосервис"

Вот например: в Когалыме прошла "Ярмарка идей"

Там отметились наши байкеры кроссовики....

Во.... И моя идея про строительство на пляже летнего лагеря спортивного отдыха кому-то пригодилась !!!!

KomoДата: Воскресенье, 06-04-2014, 20:10:33 | Сообщение # 89
Генерал-майор

Если ты про отсутствие других классов - спорты туда везти ой как муторно было бы.

АдминистраторДата: Воскресенье, 06-04-2014, 23:11:46 | Сообщение # 90
Ваш Администратор

Цитата Komo ()
Если ты про отсутствие других классов - спорты туда везти ой как муторно было бы.

Не, я просто увидел в репортаже кроссовые мотоциклы [если я не ошибаюсь], поэтому и зачеркнул слово "байкеры" и написал "кроссовики" и всего-то ....

А вообще - молодцы ребята.... Продвигайте идеи !!!! Радует, что есть ещё энтузиасты, которые продвигают хоть какие-то здравые, положительные идеи !!!!!

KomoДата: Понедельник, 28-04-2014, 13:40:31 | Сообщение # 91
Генерал-майор

В списке наших услуг:
- Эскорт - свадьба, день рождения, выпускной, любой другой вид эскорта. (2000р./час за 1 мотоцикл)
- Фотосессия, видеосъемка с мотоциклами. (по договоренности, в зависимости от кол-ва мотоциклов)
- Оригинальная доставка подарков/посланий/чего угодно малогабаритного. (по договоренности)
- Необычное и яркое признание в любви/предложение руки и сердца. Сопровождение вас до места назначения/расстановка
мотоциклов перед окнами с последующим ревом моторов (опционально с отжигом резины), учитываем ваши пожелания.
Можете предложить свою идею такой тематики, обсудим легко.
Если вы планируете свое мероприятие в период с ~15 мая по ~15 сентября, то звоните и бронируйте даты. При заказе
свадебного эскорта фотосессия и видеосъемка - бесплатно. По возможности, бесплатно поделимся съемкой с экшн-камеры.
P.S. Эскорт - это сопровождение. Мы никого не катаем и не берем вторым номером, это накладывает бремя ответственности
на пилота, а, нередко, и статью УК, поэтому такой услуги у нас нет и не будет.

avroraДата: Понедельник, 28-04-2014, 18:38:23 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант

Komo, приветик. Ты там своим (не хочется обзывать) товарищам, хотя это может и не твои товарищи конечно, передай пожалуйста, что иногда мозг надо включать когда приобретаешь мотоцикл. Не так давно в выходной день гуляла с коляской по дороге(тупиковой) возле холдинга. Таких как я(с колясками) там было человек 15. Светит солнце, теплая погода, дети спят. И тут какой то простите идиот, начал кататься мимо нас от одного кольца(бензоколонка), до другого кольца(трехлистники), туда обратно. Естественно уже на втором проезде, все дети проснулись и начали орать, потому что это далеко не тихий звук. Пришлось тут же ретироваться. Ну что за идиотизм?

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

avroraДата: Понедельник, 28-04-2014, 18:39:24 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант

А реклама прикольная, надеюсь будут желающие.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

KomoДата: Понедельник, 28-04-2014, 19:23:24 | Сообщение # 94
Генерал-майор

Приметы сообщайте хотя бы. На чем, как выглядел. Костяк почти каждые выходные в гараже гайки крутит. А такие птицы одиночными полетами увлекаются. Один уже долетался в четверг. Второй еще летает где-то. Объясняли - не помогает. Плюют в коллектив. Слишком рано открывают сезон.

Сообщение отредактировал Komo - Понедельник, 28-04-2014, 19:33:05

avroraДата: Вторник, 29-04-2014, 00:05:25 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант

Цитата Komo ()
Приметы сообщайте хотя бы. На чем, как выглядел.

Хорошо буду запоминать)))
Там кстати дорога эта вообще ни туда ни сюда. Вроде и место такое хорошее погулять можно, но машины Лукойловские все равно ездят. Тоже, не так давно, какая то белая мазда 096 по-моему номер, решила показать все на что она способна на этом маленьком отрезке дороги и реально просто чуть не сбила нас на скорости километров 100(вот на этой тупиковой дорожке, зачем было это делать я даже ума не приложу). У меня сердце в пятки ушло. Долго я плевала в след водителю этого авто, а карма она вещь такая....... Видят же, что гуляют с колясками, и дети гуляют, и велосипедёры ездят. Ну уже или как то отгородили бы ее, или что то другое придумали. Как обычно ждут первого трупа или калеку.

KomoДата: Четверг, 22-05-2014, 15:44:34 | Сообщение # 96
Генерал-майор

http://holdingtv.tv/index.html?id=1400585075

Сотрудники ГИБДД Когалыма совместно с байкерами решили провести профилактическое мероприятие

Байкеры из мотоклуба «Приполярный» решили своим собственным примером показать как должен выглядеть и вести себя водитель и пассажир мототранспорта. Уже сейчас они активно готовятся принять участие в конкурсе «Безопасный мотоциклист» который состоится 31 мая в 13 часов. Мужчины и женщины разного возраста будут решать билеты по Правилам дорожного движения, соревноваться в фигурном вождении, а также организуют мотопробег «Движение без опасности» по улицам Когалыма.

АдминистраторДата: Четверг, 22-05-2014, 17:04:30 | Сообщение # 97
Ваш Администратор

Komo, а где сие действо будет происходить ? cool Хотелось бы самому взглянуть и сыну показать.... Меня больше заинтересовало фигурное вождение....

KomoДата: Четверг, 22-05-2014, 17:42:15 | Сообщение # 98
Генерал-майор

Автодром.
Цитата
заинтересовало фигурное вождение....

Змейка и восьмерки, штоле?

АдминистраторДата: Пятница, 23-05-2014, 12:03:34 | Сообщение # 99
Ваш Администратор

Цитата Komo ()
Змейка и восьмерки, штоле?

А вот, что покажете - на то и посмотрим.... smile

Цитата Komo ()
Автодром.

..... т.е. можно смело публиковать новость с указанием этого места проведения мероприятия ? Так ? cool

KomoДата: Пятница, 23-05-2014, 14:32:12 | Сообщение # 100
Генерал-майор

Если холодно будет, то там и змейки с восьмерками в напряг пойдут.

Цитата
т.е. можно смело публиковать новость с указанием этого места проведения мероприятия ? Так ?

Мне сказали явиться на РОСТовский автодром 31 мая в 13.00. А где дальше проводить будут и почему в новости не указали - я без понятия.

Особое мнение » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Мотоциклисты
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти