Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Публичные слушания.... - Страница 17 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Публичные слушания.... (Предварительное обсуждение тем предложенных Администрацией)
Публичные слушания....
АдминистраторДата: Понедельник, 2016 Март 28, 13:05:38 | Сообщение # 321
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Сегодня, секретарь общественного совета Когалыма направила такое письмо на e-mail

Цитата
Уважаемые жители города Когалыма, отдел координации общественных и внешних связей Администрации города, приглашает Вас принять участие в общественном слушании вопроса "Об утверждении правил землепользования и застройки города", которое состоится сегодня, 28.03.2016г, в Администрации города , каб №300 состоятся в 18.00.


Если тема землепользования и застройки, то наверно будет что-то интересное..... Рекомендую по возможности посетить данное мероприятие.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Вторник, 2016 Апрель 05, 12:51:43 | Сообщение # 322
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Чуть было не забыл....

Через две недели состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Когалыма «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Когалыма за 2015 год»

18 апреля 2016 года в 18:15 часов по местному времени в здании Администрации города Когалыма по адресу: город Когалым, улица Дружбы народов, 7, зал совещаний, кабинет 300 проводятся публичные слушания по проекту решения Думы города Когалыма «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Когалыма за 2015 год». Ознакомиться с материалами можно на официальном сайте Администрации города Когалыма в разделе «Открытый бюджет» - «Проекты НПА»

Самое время пойти и задать вопрос: куда деньги дели ?
cool ....

Кто пойдет ?

Обращаю особое внимание: это тот самый момент, когда можно пообщаться с чиновниками с глазу на глаз и на все темы сразу !!!
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Вторник, 2016 Апрель 05, 22:12:27 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


я пойду...


 


АдминистраторДата: Среда, 2016 Апрель 06, 03:15:43 | Сообщение # 324
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
я пойду...


Ну, тогда почитай....



Можешь ещё скачать вот этот файл: там всё подробненько расписано - кто, куда и чего потратил....

Вот отчет на 01.11.2015 г. - почитай интересно.... И совсем даже не сухо..... cool ....

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Пятница, 2016 Апрель 08, 20:42:36 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


вы таки будете смеяться, за прошлый год смотрел бюджет города Тольятти около 6 миллиардов, Когалым 4....только город на волге раз в 15 больше по населению.. cool

Добавлено (08-04-2016, 20:42:36)
---------------------------------------------
админ укажи на самые интересные места...а то я эту простыню изучаю там ващеее по многим пунктам вопросы.......




Сообщение отредактировал YHWH - Четверг, 2016 Апрель 07, 20:49:15
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2016 Апрель 10, 16:39:06 | Сообщение # 326
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
админ укажи на самые интересные места...а то я эту простыню изучаю там ващеее по многим пунктам вопросы.......


Вот например....



Ну это пока.... cool Это я посмотрел только первые десять страниц "Информации о социально - экономическом развитии города", которую подготовило Управление экономики Администрации города..... Я ещё не смотрел сам отчет.... Потом ещё посмотрю....

Ты тоже публикуй, что высмотрел - обсудим, посмотрим, как лучше поставить вопросы....

И, да, ребята [я обращаюсь сейчас ко всем] желательно, чтобы ещё кто-то, кроме YHWH, т.е. вместе с ним поприсутствовал, а то нелегко ему придется полемизировать с кучей чиновников.

Кто ещё пойдет ? Komo, AVL, Хлор, приора ?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Воскресенье, 2016 Апрель 10, 19:53:54 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


biggrin ой Админ,я ужо боюсь идти...не запакуют потом мну как Рафикову?

и да если я туда попаду, я не собираюсь с ними полемизировать а только задавать вопросы и слушать ответы...зря похоже мы здесь развели разговор...они счас подготовятся..особенно их экономисты которые отчет и цифры верстали..





Сообщение отредактировал YHWH - Воскресенье, 2016 Апрель 10, 20:08:25
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2016 Апрель 10, 22:49:35 | Сообщение # 328
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
ой Админ,я ужо боюсь идти...не запакуют потом мну как Рафикову?


Ну меня же не запаковали biggrin .... а Рафикова сама виновата: когда пишешь - надо башкой думать, что пишешь и кому.....



Цитата YHWH ()
и да если я туда попаду, я не собираюсь с ними полемизировать а только задавать вопросы и слушать ответы...


В принципе правильно: задать вопрос - это уже большое дело.

Цитата YHWH ()
...зря похоже мы здесь развели разговор...они счас подготовятся..особенно их экономисты которые отчет и цифры верстали..


Не, не зря.... пусть подготовятся, зато ответ дадут вразумительный и сделают это сразу, а не спустя время. Так всегда и делаю. И им, и мне (тебе) легче: я ещё ни разу не уходил с общественных заседаний, что называется, с пустыми руками, т.е. без полезной информации. Пусть работают !!!! angry biggrin .....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Понедельник, 2016 Май 30, 22:42:11 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


.я один не пошел, на морде аллергия 6-ой день..а там инфосервис был..ну ничё мну завтра покажут....про субботник....

ха-ха показали
как в том анекдоте..3-ий слева товарищ Хрущев biggrin
-

Добавлено (30-05-2016, 22:42:11)
---------------------------------------------
Администратор, Анализатора не вижу....ты чё его сообщения удалил? мну он очень импонировал biggrin




Сообщение отредактировал YHWH - Суббота, 2016 Апрель 23, 19:07:20
 


АдминистраторДата: Среда, 2016 Июнь 01, 00:42:57 | Сообщение # 330
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
Анализатора не вижу....ты чё его сообщения удалил? мну он очень импонировал


Нет, я уже давно ничего не удалял.... Последний раз - сообщения Хлора про нового начальника ЖКХ, т.к. его оценки обсуждаемой нами личности относились не к профессиональной деятельности объекта обсуждения. cool ....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2016 Сентябрь 19, 01:45:49 | Сообщение # 331
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В продолжение темы про моногорода, которую я поднимал [в том числе и перед Натальей Владимировной Комаровой] ещё в октябре 2014 года....

Цитата Администратор ()
На видеосовещании Губернаторского общественного совета я внес свое предложение пересмотреть политику в отношении моногородов: по возможности закрыть их, как делали это в светское время; прекратить развивать жилищное строительство; расселять наши моногорода и акцентировать внимание только на совершенствовании социальной инфраструктуры. Тут все и началось.....


Теперь вышла статья под названием "Программу развития муниципалитетов впишут в работу парламента Югры"

Выборы в думу ХМАО-Югры внесли в политическую повестку тему благополучия моногородов, развитие которых в значительной степени зависит от политики «ЛУКОЙЛа» и других компаний топливно-энергетического комплекса. Будущее муниципалитетов автономного округа с однополярным экономическим развитием, по мнению экспертов рынка, основывается на двух фундаментах. Первый – создание условий для разработки запасов тяжелой нефти добывающими компаниями, второй – поддержка малого и среднего предпринимательства.


Цитата [url=http://pravdaurfo.ru/articles/140315-sovetnik-komarovoy-zakryl-monogoroda-dlya
В преддверии дня голосования общественники, производственники и бизнесмены ХМАО-Югры обсудили острые вопросы развития моногородов, в число которых отнесли Урай, Радужный, Когалым, Лангепас, Покачи, где ключевую роль играют предприятия ПАО «ЛУКОЙЛ», и эпицентр производственной деятельности «Роснефти» – Нефтеюганск.


Цитата [url=http://pravdaurfo.ru/articles/140315-sovetnik-komarovoy-zakryl-monogoroda-dlya
«Поскольку будущее этих территорий напрямую зависит от того, насколько нефтяники готовы вкладывать деньги в социально-экономическое развитие городов, то актуализация темы их развития требует постоянной вовлеченности всех уровней власти. Пока ситуация такова, что эти муниципалитеты рассматриваются нефтяными компаниями как места временного пребывания их кадров», – говорит один из экспертов рынка.


Вот и думайте.....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Публичные слушания.... (Предварительное обсуждение тем предложенных Администрацией)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: