Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Приколы города - Страница 4 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Приколы города (Приколы уведенные в нашем городе)
Приколы города
DascherДата: Воскресенье, 2011 Январь 30, 02:54:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн


Предлагаю здесь размещать или рассказывать различные приколы увиденные и услышаные в нашем городе.

Начну: Местные грамотеи




 


ФиалкаДата: Вторник, 2011 Май 10, 22:57:06 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, эй,радетель за грамотность,всем тыкаешь на ошибки,а сам то? знаки препинания не для тебя придумали? biggrin




Только сильные умеют прощать.
 


techNICKДата: Вторник, 2011 Май 10, 23:01:57 | Сообщение # 62
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Брэк.




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Май 11, 08:10:11 | Сообщение # 63
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Фиалка)
знаки препинания не для тебя придумали?

пробелы скушала на ужин, например?

Добавлено (11-05-2011, 08:10:11)
---------------------------------------------

Quote (techNICK)
Это на мобилку снять и в бложике выложить? Ну и? В чем криминал-то или нарушение закона в ситуации с очередями?

ты дурочку-то не включай, хамское поведение, работница регпалаты разрывающая чьи-то бумаги, ты сам это описываешь - как минимум административка.

Quote (techNICK)
Те же очереди и объяснение этим очередям - очередные ежегодные отпуска сотрудников регпалаты.

бггггг, ты смешной, вообще-то очереди не результат отпусков, а результат неправильной организации приема посетителей. ключевое слово данном случае "организация".

Quote (techNICK)
Я тебе задал вопрос, ЧТО именно снимать, очереди? Дык они ежедневные, сходи и сними, ты же в ответ слился.

я тебе ответил, не моя вина, что написанное на русском языке является для тебя загадкой.

Quote (techNICK)
Странно, что очевидные вещи, такие, как смысл реплик на форуме, тебе, опытному блогуну, приходится разжевывать.

странно, что ты оперируешь словами смысл, которых остается для тебя загадкой. слово блогун - интересно, что оно означает в твой причудливой трактовке?

можешь не напоминать мне, что мой уютненький бложек вызывает у посетителей страшный попоболь.

ну и в дальнейшем, зачем мне вас к чему-то мотивировать, продолжайте пребывать в жопе, стоять в очередях и хныкать на форуме, отважные инторнет-воены )

кстати, задай вопрос своему коллеге-админу, кой прок в его записях в блоге, писанине на форуме, где он так яро борется с администрациями города и больницы... это явления примерно одного поля.
что слился? )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Среда, 2011 Май 11, 08:45:46 | Сообщение # 64
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
работница регпалаты разрывающая чьи-то бумаги, ты сам это описываешь - как минимум административка.

ты невнимателен, список, который был разорван, был составлен стоящими в очереди, т.е. не является официальным документом. Так что, мимо.
Quote (d_a_z_bastard)
вообще-то очереди не результат отпусков, а результат неправильной организации приема посетителей
Дык, для того и был запощен данный «прикол», чтоб (как бы тебе проще объяснить?) совместными усилиями че-нить придумать и предложить товарищам из регпалаты.
Quote (d_a_z_bastard)
слово блогун - интересно, что оно означает в твой причудливой трактовке?

«блогун» - новодел, означающее в данном случае человека - ведущего блог, мягко говоря, не несущий полезной информации. Доступно объяснил? Ты бложик ведешь? Ведешь, вот и блогун. Не вижу проблемы с пониманием данного слова. Тем более в реплике ниже присутствует такой же новодел
Quote (d_a_z_bastard)
мой уютненький бложек вызывает у посетителей страшный попоболь.

тут поржал. Фотки с черничными пирогами какую попоболь могут вызвать? Разве что после употребления данного пирога.
Quote (d_a_z_bastard)
кстати, задай вопрос своему коллеге-админу, кой прок в его записях в блоге

да видимо такой же, как и в твоих «эпохальных» записях: «Есть чоткий план, сбежать 9-го числа из города. Поберечь так сказать остатки разума.» smile (зацени, рекламирую бесплатно, глядишь, френдов к тебе заманю)
Хотя да, рисунки ничО так, завидую, бо рисовать не умею





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Май 11, 09:17:08 | Сообщение # 65
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
ты невнимателен, список, который был разорван, был составлен стоящими в очереди, т.е. не является официальным документом. Так что, мимо.

ты невнимателен, разве я что-то говорил об официальных документах? по твоей логике, к тебе может подойти кто угодно взять у тебя любой "неофициальный документ" и порвать его? ну-ну...
Quote (techNICK)
«блогун» - новодел, означающее в данном случае человека - ведущего блог, мягко говоря, не несущий полезной информации. Доступно объяснил?

бггггггг... сам придумал? ну молодец, возьми с полки пирожок. а так, добрый тебе совет, сначала узнавай, что обозначают слова выпархивающие из-под твоих пальчиков. не так глупо будешь выглядеть, "новодел".
Quote (techNICK)
тут поржал. Фотки с черничными пирогами какую попоболь могут вызвать? Разве что после употребления данного пирога.

таки попоболь.

тебя кстати очень легко вести в разговоре, заметь. стоило мне сказать, что тебя что-то задевает, как ты стремглав метнулся оправдываться. несолидно это. smile




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Среда, 2011 Май 11, 09:36:43 | Сообщение # 66
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
ты невнимателен, разве я что-то говорил об официальных документах? по твоей логике, к тебе может подойти кто угодно взять у тебя любой "неофициальный документ" и порвать его? ну-ну

И этот человек обвиняет меня в невнимательности? smile Где я сказал, что список был вырван/взят из рук?
Quote (d_a_z_bastard)
сам придумал?
а то smile
Quote (d_a_z_bastard)
возьми с полки пирожок
с черникой?
Quote (d_a_z_bastard)
"новодел".
тебя слово это смутило? погугли.

Quote (d_a_z_bastard)
стоило мне сказать, что тебя что-то задевает, как ты стремглав метнулся оправдываться
отнюдь. я просто не считаю вежливым не отвечать, тем более такому прикольному персонажу.
Кстати, заметил, что тебя как-то задевает уничижительно-пренебрежительный отзыв о твоей жежешечке, с чего бы это?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Май 11, 11:25:41 | Сообщение # 67
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Кстати, заметил, что тебя как-то задевает уничижительно-пренебрежительный отзыв о твоей жежешечке, с чего бы это?

как я могу давать толкования явлениям, которые происходят исключительно в твоем подсознании?

кстати, продолжаешь оправдываться.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Среда, 2011 Май 11, 11:36:34 | Сообщение # 68
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, за сим предлагаю завершить обсуждение моего поста о приколе в регпалате.

Хавчик кончился smile




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Май 11, 12:10:32 | Сообщение # 69
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
что слился? )

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Среда, 2011 Май 11, 13:47:34 | Сообщение # 70
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Как мало человеку нужно для счастья smile

Хотя, если отбросить всю мишуру, то получилось так:
1) Есть проблема/неудобство
2) Один вариант «решения». Пусть никчемушный, но есть
Обсудили, к консенсусу не пришли, бывает.




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Май 11, 15:02:41 | Сообщение # 71
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
Один вариант «решения». Пусть никчемушный, но есть

ну чтобы расставить все точки над Ё, подобью баки и я.
мой путь решения хотя бы том, чтобы конкретизировать проблему, чтобы жалобы из разряда "в регпалате все плохо там злые тети", перевести хотя бы в разряд "в регпалате, сотрудница такая-то, позволяет себе всякое, что подтверждается тем-то и тем-то"...

для начала и это неплохо, я так думаю.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Среда, 2011 Май 11, 15:15:31 | Сообщение # 72
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
жалобы из разряда "в регпалате все плохо там злые тети", перевести хотя бы в разряд "в регпалате, сотрудница такая-то, позволяет себе всякое, что подтверждается тем-то и тем-то"...

а как же тогда «результат неправильной организации приема посетителей. ключевое слово данном случае "организация"»?

В данном случае не конкретная сотрудница виновата, скажем так, в очередях, а все же организация неправильная. Т.е. тут мы с тобой не разбегаемся во мнении. То, что ведут себя по-хамски - это уже часть проблемы, всего лишь часть.

Таким образом, видеофиксация поведения конкретной сотрудницы проблему уменьшит всего-навсего на хамство, но очередь-то от этого меньше не станет. От видь фчем дела-та
smile




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Май 11, 16:12:17 | Сообщение # 73
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Я предлагаю начать хоть с чего-нибудь. Ты уже которые сутки подряд объясняешь мне, почему бы не начинать вообще _)_




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Среда, 2011 Май 11, 20:39:53 | Сообщение # 74
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
Я предлагаю начать хоть с чего-нибудь

это мы уже обсудили. Вариант не решает проблему с очередями.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


M_I_SДата: Вторник, 2011 Июнь 28, 09:47:03 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Уж не знаю прикол ли? Тут недавно узнала о том, что между ЗАГСом и Администрацией будет установлена скульптура медведицы с медвежатами! Это что же получается в честь матери одиночки???


 


ФиалкаДата: Вторник, 2011 Июнь 28, 11:51:38 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


ну медведя забрали на герб города,он там бедный тужится:-)




Только сильные умеют прощать.
 


AnalizatorДата: Среда, 2011 Июнь 29, 08:14:06 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


M_I_S, а вы попробуйте не проводить (придумывать) ассоциации:)


 


M_I_SДата: Среда, 2011 Июнь 29, 19:47:29 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


попробую


 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Июль 01, 09:29:53 | Сообщение # 79
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Analizator, а что тебя так удивляет? бородатая шутка про нашенский герб? )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Пятница, 2011 Июль 01, 10:06:10 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, бородатая шутка не удивляет, пусть Потапыч и дальше тужится черным золотом:)

Quote (M_I_S)
Тут недавно узнала о том, что между ЗАГСом и Администрацией будет установлена скульптура медведицы с медвежатами! Это что же получается в честь матери одиночки???


А вот такие ассоциации удивляют. Иногда огурец это просто огурец :)))



 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Приколы города (Приколы уведенные в нашем городе)
Поиск: