Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница трудоустройство - Страница 4 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » трудоустройство (как найти стабильную работу в когалыме?)
трудоустройство
d_a_z_bastardДата: Суббота, 2012 Январь 14, 10:18:42 | Сообщение # 61
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Amorales, коллектор, ты никак обиделся? )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


BastindaДата: Вторник, 2012 Февраль 07, 14:13:13 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Добрый день!
Подскажите, как в Когалыме с торговым персоналом, насколько реально набрать полный штат магазина за месяц? От грузчиков до директора. И на сколько тотличаются з/п Когалыма и Сургута? Спасибо!



 


outsiderДата: Вторник, 2012 Февраль 07, 15:00:38 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Вот тут на сайте есть ссылка на файлик из центра занятости, поможет сделать примитивный обзор рынка труда. Учитываем сколько эти вакансии там висят, учитываем свои потребности в качестве специалистов, выводим вилку ЗП по категориям.


 


BastindaДата: Вторник, 2012 Февраль 07, 15:20:37 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Спасибо!


 


BerrkanaДата: Вторник, 2012 Апрель 03, 18:03:15 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Quote (Lira)
Всем привет! Кто-нибудь что-нибудь знает о Югорском проектном институте?


Работаю в ЮПИ. Меня все устраивает.

Quote (Lira)
Я тоже видела эти должности в списке вакансий, меня смутило то, что они висят уже примерно полгода и две вакансии закрылись, остальные так и остались в первозданном виде с весны

Вакансии действительно долго висят, но лишь по причине, что "мы" постоянно растем и расширяемся, а также, потому что в нашем городе вообще существует проблема нужды в специалистах. Мне в отдел сотрудника год почти искали, нашли только когда из другого города девушка приехала....

Quote (Администратор)
Там на данный момент работает некий Олег В. (дизайнер) - нашёл в "Мой Круг"

Олег уже не работает, уехал в другой город жить...

Quote (Lili)
А в этом Югорском проектном институте и правдо все плохо!!!!, Зарплата делится на "белую" и "черную", ну правда там так, хочешь получать полностью "белую" -будешь получать мало, хочешь получать больше- значить официально будешь минималку поучать, 10600 р по-моему, а остальное в конверте. ну и льготного отпуска там и впомине нет.


Устаревшие и вообще некорректные данные. Данные по з/п из центра занятости верные и, естественно, все официально!!!!
Льготных отпусков нет. А перечислите часников, где они есть, кроме "лукойловцев" и бывших муниципалов.



 


onlO_OkerДата: Вторник, 2012 Апрель 03, 18:24:45 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн


Quote (Berrkana)
А перечислите часников, где они есть, кроме "лукойловцев" и бывших муниципалов.

"бумаги" не хватит smile

А то, что у в ЮПИ нет, так это у вас профсоюз хреновато работает, либо в чём-то другом(?) компенсируют.



 


BerrkanaДата: Вторник, 2012 Апрель 03, 21:13:07 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Quote (onlO_Oker)
А то, что у в ЮПИ нет, так это у вас профсоюз хреновато работает, либо в чём-то другом(?) компенсируют.


Ну видимо мы еще "не доросли" до профсоюза, потому что у нас его нет вообще...Есть к чему стремиться....
А обо всех компенсациях руководство само скажет претендентам на собеседовании, скажу только, что бонусы есть!



 


LiliДата: Среда, 2012 Апрель 04, 16:58:59 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


Quote (Berrkana)
Льготных отпусков нет. А перечислите часников, где они есть, кроме "лукойловцев" и бывших муниципалов.

Ну так -то конституционный суд еще в январе 2012 года разъяснения дал, по поводу трудового законодательства, а конкретно, по поводу компенсации проезда к месту отдыха для жителей проживающих и работающих в условиях крайнего севера и приравненных к ним территориям. Частные организации должны оплачивать стоимость проезда так же один раз в два года. Вам разве еще это руководство не сообщило? Ну да, для людей работают, для сотрудников.





Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются
 


BerrkanaДата: Четверг, 2012 Апрель 05, 12:32:10 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Quote (Lili)
Ну так -то конституционный суд еще в январе 2012 года разъяснения дал, по поводу трудового законодательства, а конкретно, по поводу компенсации проезда к месту отдыха для жителей проживающих и работающих в условиях крайнего севера и приравненных к ним территориям. Частные организации должны оплачивать стоимость проезда так же один раз в два года.


Ну вот и спасибо. Я сообщила в кадры. Посмотрят, проверят Вашу инфу, и глядишь, с Вашей легкой подачи, будут и у нас льготные отпуска))))

Добавлено (05-04-2012, 12:32:10)
---------------------------------------------

Quote (Berrkana)
Ну вот и спасибо. Я сообщила в кадры. Посмотрят, проверят Вашу инфу, и глядишь, с Вашей легкой подачи, будут и у нас льготные отпуска))))


Хм, вот сама прочла эти разьяснения вместе с особыми мнениями других судей и у меня лично такое мнение сложилось...Да, мы можем добиться оплаты проезда, но какбы это не обернулось нам отменой 13 зарплаты...А этот бонус повыше будет ....



 


outsiderДата: Четверг, 2012 Апрель 05, 14:58:47 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Berrkana, АвтоКад лицензионный? В глаза смотреть?

пс: Серьезный вопрос. По работе бывало ли что хотелось как нибудь автоматизировать работу программы, автоматическое построение, хранение каких-либо специфических данных (параметров) в БД?





Сообщение отредактировал outsider - Четверг, 2012 Апрель 05, 14:59:28
 


techNICKДата: Четверг, 2012 Апрель 05, 15:54:35 | Сообщение # 71
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Berrkana)
Да, мы можем добиться оплаты проезда, но какбы это не обернулось нам отменой 13 зарплаты...А этот бонус повыше будет ....

А "льготный" отпуск и "тринадцатая" в одной конторе не бывает? smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


BerrkanaДата: Четверг, 2012 Апрель 05, 17:56:15 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Про автокад незнаю, я в нем не работаю.....

Quote (techNICK)
А "льготный" отпуск и "тринадцатая" в одной конторе не бывает?


Бывает....но реально же понимать надо...я так понимаю 13-я не прописана законом и вытекает из "доброты душевной" работадателя, который по итогам года имеет возможность поощрить своих работников... И если ему нужно нести затраты по закону на льготный отпуск - то естественно сумма премии по итогам года будет меньше...У него, у работадателя, из гос.бюджета ничего не падает...

Или на 13-ю тоже есть закон???? Но, влюбом случае, даже если и есть - то не в таком размере, как нам платят....
так-что в любом случае будет уменьшение или в размере премий или в 13-ой....Ничего не вытекает из ничего.....





Сообщение отредактировал Berrkana - Четверг, 2012 Апрель 05, 17:58:08
 


techNICKДата: Четверг, 2012 Апрель 05, 22:41:06 | Сообщение # 73
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Berrkana)
я так понимаю 13-я не прописана законом и вытекает из "доброты душевной" работадателя

правильно
А значит, что по "доброте душевной", ваш работодатель с лёгкостью может на премии по итогам года сэкономить smile Без вредных для себя последствий, а так-то, глядишь, в отпуск раз в два года за его счёт скатались бы smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » трудоустройство (как найти стабильную работу в когалыме?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: