Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Инфосервис - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Инфосервис (Ваше отношение к ТК Инфосервис)
Инфосервис
AnalizatorДата: Вторник, 2010 Ноябрь 16, 09:23:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


По утрам перед работой смотрю температуру воздуха на улице на канале СТС и периодически в поле зрения попадает творчество гениальных "операторов" ТК Инфосервис.
Вот сегодня с утра в репортаже с библиотекарем, оператор как бы занимался сексом с ней. Камера наезжала и отдалялась от лица библиотекаря имитируя весьма изощренный коитус.
Когда оператор стал снимать книжный фонд, камера дрожала, как будто он был с бодуна.

На Ваше взгляд:
1. Это креатив.
2. Оператор озабот и хронический алкоголик.
3. Утренние передачи ТК Инфосервис унылое Г...

Как Вы относитесь к интервью в прямом эфире?
На мой взгляд зачастую неудобные вопросы не пропускаются, либо с ссылкой на ограниченное время эфира быстро прекращаются.


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Ноябрь 16, 10:33:59 | Сообщение # 2
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


"инфосервис" смешной. знаю много ихуих сотрудников, по отдельности все очень хорошие люди, и, неплохие специалисты. а вот почему вместе они делают такую какулю на тарелке - недоумеваю.

любителям рассказать мне, что можно только переживать, а хаять нельзя. равно как и сторонникам теории "сперва добейся, а потом критикуй" авансом реквестирую проход в сад.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Вторник, 2010 Ноябрь 16, 10:49:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard, я тоже многих знаю больше 10 лет.

Говорят прикол с летающей какаш... камерой относительно недавно пошел.


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Ноябрь 16, 13:41:22 | Сообщение # 4
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


ну так давай спросим, при случае, лично )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


outsiderДата: Пятница, 2012 Январь 20, 09:21:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Если уж у вас там знакомые, узнайте в чем прикол, то что с утра мужик стоит за тумбой, а ведущая где-то рядом как приложение? Где ее тумба?


 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2012 Январь 20, 15:52:19 | Сообщение # 6
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


outsider, слушай, знакомые есть, я просто этот чудо-канал не смотрю.
но при случае процитирую твое сообщение )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


AnalizatorДата: Пятница, 2012 Январь 20, 17:42:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


outsider, там зарплаты не очень, у мужика нет денег на брюки:)


 


GambrinusДата: Воскресенье, 2012 Январь 22, 02:19:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Эх, нет Лены Приходько, ворчит с небес...


 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2012 Январь 23, 11:16:01 | Сообщение # 9
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Gambrinus, мощно понтанулся. типа в башни вхож и выхож.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


avroraДата: Вторник, 2012 Январь 24, 01:46:47 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Вообще инфосервис не смотрю нынче, вот что помнится из последнего просмотренного: оператор так свет выставил, что ведущая была с чудовищными темными кругами под глазами. Я чуть со смеху не померла, ну слепые они что ли там? Может они сами никогда своих произведений не смотрят? Чтобы не расстраиваться biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ФиалкаДата: Вторник, 2012 Январь 24, 09:11:40 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


а по осени как-то ведущая была с макияжем в стиле "аватар"....жуть такая biggrin




Только сильные умеют прощать.
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2012 Январь 24, 09:57:34 | Сообщение # 12
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


если учесть, что основная масса населения у нас канал "Инфосервис" называет просто - "Градусник"




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


brat-bikДата: Вторник, 2012 Январь 24, 10:00:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
называет просто - "Градусник"
последние дни "Инфосервис" и этой информацией не радует (холодно)...





IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


atachmentДата: Вторник, 2012 Январь 24, 10:14:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Да и ведущему, который постоянно интервью берет (длинноволосый такой) не мешало бы свою толстовку сменить уже. Да и хвосты засаленные такие не в моде уже. У меня сын, которому 5 лет, так и говорит: "Когда этот дядя уже подстрижется да волосы вымоет".

Добавлено (24-01-2012, 10:14:33)
---------------------------------------------
А с "пьяной" камерой действительно как-то вышло не очень... Но что же делать - веяния моды дошли и до нас.


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2012 Январь 24, 10:37:13 | Сообщение # 15
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (atachment)
У меня сын, которому 5 лет, так и говорит: "Когда этот дядя уже подстрижется да волосы вымоет".

какой у тебя сынулька остроумный.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


LiliДата: Вторник, 2012 Январь 24, 11:21:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


А меня раздражает большинство их корреспондентов. У многих внешность явно не для телекамеры, но у тех у кого это еще совпадает с голосом ( либо слишком писклявый, либо с неправильным говором), вот это вообще капец. Да они там так быстро меняются. Как-то даже видела там в корреспондентах девушку которая судебным приставом работала до этого eek . Видимо образование и профессиональный опыт там вообще не нужны.




Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2012 Январь 24, 16:34:15 | Сообщение # 17
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Lili,
Quote (Lili)
Да они там так быстро меняются.

ГДЕ?
они все стонут, что нет кадров, нет новых лиц.





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


avroraДата: Вторник, 2012 Январь 24, 22:54:15 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Lili, эта девушка в судебных приставах по моему так и работает biggrin Видимо строгое жури инфосервиса ее не одобрило.
Друзья научите цитировать, у меня не получается почему то. Как скопировать запись человека которому хочешь ответить?





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Среда, 2012 Январь 25, 00:17:11 | Сообщение # 19
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Друзья научите цитировать, у меня не получается почему то. Как скопировать запись человека которому хочешь ответить?

Ответ здесь
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Среда, 2012 Январь 25, 02:18:57 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Спасибки, спасибки!




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Инфосервис (Ваше отношение к ТК Инфосервис)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: