Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Переезд в Крым - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Переезд в Крым
Переезд в Крым
TYMAHДата: Среда, 2014 Июль 30, 16:34:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Доброго времени суток! Очень нужна помощь! В связи с переводом на работу в Крым на длительный срок думаю по поводу переезда. В Крыму никогда не был. Нужно выбрать жилье поблизости от работы (Симферополь). Подумываю о покупке 2-комнатной квартиры, может у кого есть контакты людей, занимающихся продажей жилья. Сколько стоит? Или лучше арендовать?
Буду очень благодарен за ответы.



 


avroraДата: Суббота, 2014 Август 09, 01:22:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


TYMAH, как я вам завидую!!! Простите, что посоветовать ничего не могу biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


PevizaДата: Четверг, 2016 Ноябрь 03, 18:49:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







думаю, что в Крыму с этим сейчас проблем нет. Желающих купить и продать недвижимость море


 


ХлорДата: Пятница, 2016 Ноябрь 04, 15:38:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата TYMAH ()
переводом на работу в Крым на длительный срок думаю по поводу переезда

Поработать можно, но в остальном я бы не рисковал. И как-то слабо верится, что там можно заработать больше чем в Когалыме
Да и отношение к приезжим примерно такое:
https://u.to/JPNQDw
Пугать не буду, но на себе тоже почувствовал. Хорошо, что жили у родни друзей. Местные считали нас своими. Да и денежный вопрос их интересовал. То рыбу принесут, то креветок.....





Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 2016 Ноябрь 04, 20:08:34
 


skelet5000111Дата: Вторник, 2020 Январь 28, 22:34:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Есть потребность в хорошем риэлторе для обмена квартиры (Москва на Севастополь). Кто в последнее время пользовался услугами агентств, посоветуйте пожалуйста. Хочется найти активного и реально заинтересованного человека, который в короткие сроки обменял бы квартиру. 
И еще вопрос, нормальная ли практика пользоваться сразу услугами нескольких агентов/агентств?



 


komfortoselyaДата: Четверг, 2020 Январь 30, 17:48:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Так как заранее проверить агента по недвижимости ведущего индивидуальную деятельность практически невозможно, то вы рискуете напороться на «черных» риэлторов. Крупные же компании, к примеру агентство недвижимости Твоя квартира http://www.ankvartira.ru следят за безупречностью своей репутации, а списки всех проведенных ими сделок с недвижимостью являются подлинными.


 


sisveta562Дата: Четверг, 2020 Февраль 06, 20:39:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


купив, вы будете вынуждены отдыхать в одном и том же месте. а в мире столько красивого...


 


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Переезд в Крым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: