Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Интернет в Когалыме - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Интернет в Когалыме
Интернет в Когалыме
caspovДата: Воскресенье, 2011 Июль 31, 07:52:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


Приветствую всех!
Подскажите тариф у u-tel, где бы они мне предоставляли интернет ХОТЯ БЫ 1 мбит/сек?
Просто я смотрю какие-то доп. услуги по ускорению есть, но не знаю, для Когалыма ли они или нет?
Вот поэтому, решил посоветоваться с гуру. Ну может у кого такое чудо подключено.
Ибо 512кбит это жестко мало. (после 21мбит моих, 512кбит..это просто жесть, на телефоне быстрее)
p.s перезжаю потому что в когалым, вот и спрашиваю.



 


techNICKДата: Понедельник, 2011 Август 01, 00:09:36 | Сообщение # 2
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


На их сайте тыркаешь Интернет, потом на Карте регионов Ханты-Мансийский АО и видишь все
Или так, просто переходи по ссылке smile Тарифы
Мешай микс, в общем





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


caspovДата: Вторник, 2011 Август 02, 07:25:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


Подключил услугу в миксе "Максимальная скорость", только со следующего месяца, ппц бред полнейший просто!(
Почему так долго!?



 


ФиалкаДата: Вторник, 2011 Август 02, 10:55:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


добро пожаловать в цивилизацию и город высоких технологий:-)




Только сильные умеют прощать.
 


brat-bikДата: Среда, 2011 Август 03, 09:35:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Исходя из названия темы хочу поделится некоторой информацией и услышать Ваше мнение!
Обнаружилась проблема с доступами на(сайты) от интернет-провайдера U-tel.
Прошу Вашей помощи в проведении анализа проблемы и решении вопросов:
Доступ закрыт только в Когалыме?
С чем может быть связана данное обстоятельство?





IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


АдминистраторДата: Среда, 2011 Август 03, 10:06:55 | Сообщение # 6
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (brat-bik)
Обнаружилась проблема с доступами на(сайты) от интернет-провайдера U-tel.


Приведи полный перечень сайтов... Чтобы пользователи смогли перейти по каждой ссылке.

И ещё... Уважаемые пользователи, укажите пожалуйста, из какого населённого пункта осуществлялся вами переход по указанным ссылкам и разумеется сам результат перехода.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


brat-bikДата: Среда, 2011 Август 03, 10:28:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Solik.Biz
Solik-Rap.Ru
Solik-Woman.Ru
Solik-Help.com
ТайныйСоветник86.рф





IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


brat-bikДата: Среда, 2011 Август 03, 11:00:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Т.е. не видно только главной страницы или всех страниц, к примеру эту видно http://solik.biz/index2.html ?! Связь с серверами есть однозначно, может домены закрыты - U-tel продолжает молчать((




IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.


Сообщение отредактировал brat-bik - Среда, 2011 Август 03, 11:05:36
 


brat-bikДата: Среда, 2011 Август 03, 11:39:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Ну это уже серьезный шаг, попробую сменить IP. Мои проекты от экстремизма совсем далеки.
Но проблема действительно имеет какую-то загадочную "подоплеку" со стороны Ютейла.
Я еще ничего масштабного не сделал, а меня уже сливают. dry





IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


АдминистраторДата: Среда, 2011 Август 03, 11:40:11 | Сообщение # 10
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


А сайты у тебя были действительно не плохие... Я ещё успел на них посмотреть... sad

Давай по-быстрей восстанавливай...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Среда, 2011 Август 03, 12:17:48 | Сообщение # 11
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (brat-bik)
Мои проекты от экстремизма совсем далеки.


Да причём здесь твои проекты... Они банят сервер со всеми имеющимися на нём ресурсами... Какой - нибудь один мудак разместил корявый ресурс, а ниши м-ки забанили сразу сервер, а не конкретный сайт. На какой им возиться... И пипец...

Вот я, к примеру, размещу сейчас на своём портале повесть Н.В. Гоголя "Тарас Бульба", выложу её всю в текстовом варианте... Мне ничего не сделают, т.к. Н.В. Гоголь у нас пока ещё разрешён, а вот наклепает какой - нибудь умник в прокуратуру и они дадут приказ Utel на всякий случай забанить мой ресурс, а те, не долго думая, забанят целиком сервер и тогда тут столько сайтов полетят.

Ucoz - довольно популярный сервис в ХМАО... Блин...

Надо бы тоже сделать резервную копию... так... на всякий случай.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


brat-bikДата: Среда, 2011 Август 03, 12:24:43 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Услуги хостинга предоставляет http://sweb.ru , их забанить будет сложно, а вот мои сайты все на одном IP сидят ...




IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


caspovДата: Четверг, 2011 Август 04, 08:14:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


Quote
Да причём здесь твои проекты... Они банят сервер со всеми имеющимися на нём ресурсами... Какой - нибудь один мудак разместил корявый ресурс, а ниши м-ки забанили сразу сервер, а не конкретный сайт. На какой им возиться... И пипец...


brat-bik, Я тебе вот что скажу мой друг, закажи у них (sweb) выделенный IP адрес и не парься. И на этих IP адресах будут только твои сайты и можешь не переживать.

P.S у меня твои сайты прекрасно открывают (провайдер Chebnet.com).
Впервые вижу создание сайтов в Когалыме)
p.s // по запросу "создание сайтов в когалыме" надо выходить на 1 спокойно, т.к соперников нету, для этого закупаешь около 30 качественных ссылок в sape + 2-3 обзора в GGL и ты на 1 месте. Хотя, можно и без GGL.

По-моему продвигать сайты в Когалыме это раз плюнуть, конкурентов вообще нету.

P.S я тебе как seoшник и вебмастер говорю, покупай VPS (виртуальный выделенный сервер) и не парься насчёт бана, т.к там выделят тебе IP, да и будешь сам себе хостером и держать сайты клиентов. Если есть вопросы пиши) wink



 


brat-bikДата: Четверг, 2011 Август 04, 08:39:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


caspov спасибо за советы, продвижение идет отлично, времени мало еще прошло. Вчера обсудили вопрос с хостерами, пока подождем стабильности (до выяснения проблемы с баном, а то и новый IP забанят). О выделенном сервере уже думал, в ближайшее время перейдем.




IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


abdulla7351Дата: Среда, 2012 Январь 11, 14:39:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


Подключил недавно новый тариф "Домо-минимум + "Отмена ограничений" + "Ускорение х 8" это получается 8 мега бит, а до этого было 4 мега быта, тариф был миксовый... Там вот дешевле то стало на 150 руб где то... но заявленной скорости далеко не ощущается .. где то на 5 мега бит тянет... Написано было 720 рублей с ндс .. вот и вышло в общем 810 где то... Вывод: Плохо работают.

Добавлено (11-01-2012, 14:39:41)
---------------------------------------------
кстати .. на все эти сайты которые вы тут обсуждали я спокойно зашел ..
Solik.Biz
Solik-Rap.Ru
Solik-Woman.Ru
Solik-Help.com
ТайныйСоветник86.рф




трам пам пам
 


brat-bikДата: Четверг, 2012 Январь 12, 08:57:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


abdulla7351, по сайтам уже решили вопрос давно...
А вот Интернет реально не тянет на заявленные 8 мегабит/сек... angry





IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


segabegaДата: Воскресенье, 2012 Январь 29, 20:05:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


совет!!!Что бы решить проблему с плохим интернетом делаем все просто заказываешь услугу IPTV.
1. (+) это расширяется порт на сколько позволяет линия ну примерно от 12 мб. до 23.999 могу подсказать телефон 37277 Сергей. Звонить до 17.00 каждый день!!!!
2!!! Это 109 каналов. 2 месяца бесплатно далее (320р в месяц вместе с арендой оборудования)смотря каким пакетом предпочтёшь пользоваться.Приставка SML 292 SmartLabs цена 3990р
https://hanty.u-tel.ru/UtelTV

подходят на любой тв!!
3 и + идёт замена кабеля в квартиру ну это уже по вашему желанию!!при замене есле ваша провод связи ТРП 2х0.5 мм (лапша) старая то скорость возрастет при замене на витую пару!!



 


outsiderДата: Воскресенье, 2012 Январь 29, 22:52:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


А по прямому назначению IPTV используешь? А если торренты канал забивают "телевидение" не тормозит?


 


segabegaДата: Вторник, 2012 Январь 31, 10:14:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Использую и то и то!!!Не каких проблем!!!И в скором времене будеп переход на оптику!!там уж точно не каких сомнений не у кого не останется!!!И можно будет с легкой увереностью смотреть и скачивать скорость по 20мб не макс)) с торента и смотреть каналы в HD качестве!!!Ждем и верим!!!Весна этого года уже будет запуск!!!




Сообщение отредактировал segabega - Вторник, 2012 Январь 31, 10:17:38
 


vital08Дата: Вторник, 2012 Февраль 28, 12:58:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Добрый день Когалымчане! У меня вопрос к Вам. Совсем скоро я переезжаю в Ваш прекрасный город на пмж, в связи с этим у меня вопрос с выбором интернет оператора. Подскажите пожалуйста какого качества интернет от Ростелекома? слышал его не очень то хвалят. есть ли альтернативные операторы? И как осуществляется доступ в интернет посредством оптического кабеля либо через DSL модемы?


 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Интернет в Когалыме
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: