Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Блоггеры в Когалыме. - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Блоггеры в Когалыме. (Блоггинг как увлечение, способ заработка и прочее.)
Блоггеры в Когалыме.
techNICKДата: Вторник, 2011 Август 30, 16:41:04 | Сообщение # 41
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
а мы кроме вялых попыток уверить всех(?) что блоггинг это отстой

хмм, перелистал, ради интереса, где было сказано, что отстой?

Возвращаясь к моему посту, даже там не вижу smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


приораДата: Среда, 2011 Август 31, 01:05:23 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
связь не улавливается.


пи пи пи



 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Август 31, 07:56:25 | Сообщение # 43
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


да не оправдывайтесь вы так уже.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Elena_kuzДата: Среда, 2011 Август 31, 12:18:19 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


По сабжу, в этом виноваты только вы, а конкретно d_a_z_bastard. Ну вот почему я сидела на уютненьком форуме и не хотела, зайти на ваш блог? Потому что он неинтересный, скучный и такой же, как и сотня других блогов. Неужели так сложно создать интересный блог, позвать туда своих друзей, а они своих друзей. Но лучше я посмотрю фоточки собачки своей одноклассницы.
- в кармочку



 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Август 31, 14:23:34 | Сообщение # 45
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Elena_kuz)
Неужели так сложно создать интересный блог, позвать туда своих друзей, а они своих друзей. Но лучше я посмотрю фоточки собачки своей одноклассницы.

беднькое, посмотри общее число моих подписчиков и опять пикни про неинтересный блог. я думаю, ты в жизни столько людей и не узнаешь никогда. продолжая пускать слюни на собачку твоей однокласнницы.

и по сабжу, слово на букву "му..." которое ты мне в личку кокетливо написала, это видимо твоя девичья фамилия?





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


brat-bikДата: Среда, 2011 Август 31, 14:30:35 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard опять уходим от темы...сориентируй людей на создание и ведение блога, покажи отличный пример (расскажи нюансы)...




IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2011 Август 31, 16:46:34 | Сообщение # 47
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


brat-bik, благотворительность, это не ко мне. частный ликбез - аналогично.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


brat-bikДата: Пятница, 2011 Ноябрь 25, 09:08:51 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


По "независимому" телеканалу "Инфосервис" прозвучало, что на встрече ("распитие чая") с Н.В. Комаровой принимали участие телеканалы и независимые блоггеры с Когалыма, Лангепаса и т.д.
Где же Вы ребята? biggrin Есть желание узнавать, что происходит в городе на данный момент.





IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


techNICKДата: Пятница, 2011 Ноябрь 25, 09:32:56 | Сообщение # 49
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (brat-bik)
независимые блоггеры с Когалыма

ключевое слово "независимые" smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Ноябрь 25, 10:25:17 | Сообщение # 50
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


враки в буераке )

в Когалыме вообще нет блоггеров, туда интернет еще не дотянули smile





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Пятница, 2011 Ноябрь 25, 11:22:44 | Сообщение # 51
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
в Когалыме вообще нет блоггеров

???
рукалицо? А ты? Как же ты? Уже не блоггер?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Ноябрь 25, 17:40:19 | Сообщение # 52
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


techNICK, а кто сказал, что я отношу себя только к Когалыму? )

Добавлено (25-11-2011, 17:40:19)
---------------------------------------------
brat-bik, как выяснилось, не было никаких блоггеров из Когалыма. а были репортеры с нашего чудо-канала.
и дословно звучало "репортеры и блоггеры из бла-бла-бла"...

ну и организация конечно на высоте, созывом занималась какая-то девочка из Нижневартовска, позвавшая, что показательно своих друзей. из, разумеется, Нижневартовска.

такие дела.

так что...

Сама Комарова, кстати не знала кто и откуда... видимо к ней привели группу товарищей и сказали - это типа блоггеры. smile




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Блоггеры в Когалыме. (Блоггинг как увлечение, способ заработка и прочее.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: