[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 17«1278910111617»
Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Оп!позиция
ХлорДата: Пятница, 11-03-2016, 17:19:47 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Статус: Offline

Цитата Администратор ()
то раскрывай её до конца

Да пусть хоть жрут их. Не умеют нефть добывать - пусть в Индии презервативами торгуют

YHWHДата: Среда, 16-03-2016, 22:19:23 | Сообщение # 162
Генерал-майор

Добавлено (16-03-2016, 22:19:23)
---------------------------------------------

это из инета, не моё если что..

ХлорДата: Среда, 16-03-2016, 23:05:32 | Сообщение # 163
Генерал-майор

Цитата YHWH ()
это из инета, не моё если что..

Откуда мы знаем? Вдруг ты тоже в белоленточники записался smile

YHWHДата: Четверг, 17-03-2016, 19:46:44 | Сообщение # 164
Генерал-майор

Цитата Хлор ()
Откуда мы знаем? Вдруг ты тоже в белоленточники записался

Не не не ,я не такой.....я за едро и колебаюсь вместе с политикой партии...

AVLДата: Понедельник, 21-03-2016, 20:54:44 | Сообщение # 165
Полковник

Честно говоря, недолюбливают я Путина. Но как мне не гордиться свои президентом?!!
У всех четверых портной явно агент Кремля!!! http://s4.pikabu.ru/post_img/big/2015/09/29/7/1443523330_830421924.jpg

АдминистраторДата: Вторник, 22-03-2016, 22:25:09 | Сообщение # 166
Ваш Администратор
Статус: Online

Цитата AVL ()
Честно говоря, недолюбливают я Путина. Но как мне не гордиться свои президентом?!!

Ладно, Путин - к нему можно относиться по-разному, но вот чиновники меня всё время добивают....

У меня всегда возникает один вопрос: почему, пока Путин не пнет - никто из чиновников не работает ?

Вот последний пример....

"Ъ" ознакомился с подготовленным по поручению президента Роспотребнадзором и другими ведомствами проектом новой перспективной системы контроля качества продовольствия.

.... а до поручения навести порядок проблемы не существовало ?.....
.... а что в функциональных обязанностях Роспотребнадзора нет функции аналитики контроля качества ?.....
.... а. что...... и т.д., и т.п.

Почему инициатива почти всегда исходит от Президента и членов его команды [ решения которой он в общем-то и озвучивает }, и очень редко от Правительства и министров ....

На самом деле становится немного не по себе, когда подумаешь: а кто же их [чиновников] пинать будет, когда Путин уйдёт... Надежда только на то, что команда поставит нового своего рулевого....

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

ХлорДата: Среда, 23-03-2016, 00:12:12 | Сообщение # 167
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
инициатива почти всегда исходит от Президента и членов его команды

"Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении моратория на формирование накопительной части пенсии на 2016 год"
"Расходы на зарплаты педагогов, врачей и соцработников в бюджете снизятся на 34 млрд рублей"
И отдадут деньги Роспотребнадзору на создание системы

АдминистраторДата: Среда, 23-03-2016, 01:51:57 | Сообщение # 168
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
"Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении моратория на формирование накопительной части пенсии на 2016 год"

Это ежегодная кризисная практика..... к сожалению.... только почему-то в этом году из этого попытались сделать какое-то политическое шоу, а почему в предыдущие годы мылчали в тыряпочку ? Это также непонятно, как и с чиновниками....

Другими словами: оп!позиция-то от наших чиновников недалеко ушла - по всей видимости менталитет объединяет.... mellow ....

techNICKДата: Четверг, 24-03-2016, 11:53:06 | Сообщение # 169
Ветеран броуновского движения

Цитата Хлор ()
Таких руководителей Сталин бы расстрелял, а они ему поклоняются

Кто поклоняется? Наша власть или оппозиция? Всеми силами стараются измазать говном. То один про стопицот миллионов расстрелянных, то второй - "Сейчас не 37-й год".

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

ХлорДата: Понедельник, 28-03-2016, 13:20:08 | Сообщение # 170
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
Кто поклоняется? Наша власть или оппозиция?

По всем каналам показали возложение одинаковых букетов.
http://yablor.ru/blogs/putin-vozlojil-cveti-stalinu/5466418

Добавлено (28-03-2016, 13:20:08)
---------------------------------------------
Ростовчане молодцы:
https://pbs.twimg.com/media/CekZt6_XEAIF2AY.jpg

АдминистраторДата: Понедельник, 28-03-2016, 23:51:38 | Сообщение # 171
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Дегенераты собрались восстанавливать Пальмиру

Ну, вообще восстанавливать Пальмиру будут страны ЮНЕСКО, а мы [в лице Эрмитажа] там только "в составе комиссии" cool ....

Цитата ВЕСТИ
«Реставрация объединит всемирные усилия людей культуры, может быть, лучше, чем военные действия объединяют и объединяли. Мы, конечно, будем активно участвовать всем нашим большим опытом — опытом Ленинграда, Петербурга, восстановления наших памятников и пригородов, которые учат двум вещам: что надо не торопиться, надо очень тщательно все изучить, надо знать, что это длинная и большая работа, и нужно все тщательно взвесить, прежде чем начинать принимать решения. Делать не к дате, не слишком торопиться, и никогда не забывать, что из-за Пальмиры погибли люди, что в этом театре убивали людей. Думать не о туристическом объекте, а о памятнике борьбы с фанатизмом», — сказал директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Цитата ВЕСТИ
Владимир Путин в разговоре с Башаром Асадом выразил надежду, что международные эксперты приступят к работе в Пальмире сразу после завершения ее разминирования, сообщает пресс-служба Кремля.

Цитата ВЕСТИ
В свою очередь, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что Россия сыграла ключевую роль в освобождении Пальмиры, но Москва не должна в одиночку заниматься восстановлением древнего города, поскольку он является достоянием всего человечества.

Цитата ВЕСТИ
Пушков заявил, что с учетом нестабильной экономической ситуации, Россия не сможет отдельно финансировать реставрацию освобожденного города. Однако он отметил, что Россия участвует в программах ЮНЕСКО, а также международных программах поддержания культурного и исторического наследия.

Цитата ВЕСТИ
Вопрос о том, как именно будут идти реставрационные работы в Пальмире, остается открытым. Восстановление памятников всемирного значения — дело небыстрое. В ЮНЕСКО очень рассчитывают на тесное взаимодействие с российскими специалистами, и прежде всего из Пальмиры северной — Санкт-Петербурга. Опыт реставраторов Эрмитажа ценят во всем мире.

Так что ты там, Хлор, про дороги Карелии ?

И, да, [про тему дегенератов] кто ответит на вопрос: почему так невезет Обаме ?

ХлорДата: Вторник, 29-03-2016, 11:19:55 | Сообщение # 172
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
Так что ты там, Хлор, про дороги Карелии ?

Своего ни хрена не могут построить - трындят на весь мир, что мы вам все построим и отремонтируем.
Этим людям сколько еще лет терпеть советскую власть?
http://zabmedia.ru/news/84625/
На свое денег ни хрена нет, а тратить на войну - это нормально.
А по поводу картинки, я не имел в виду ничего конкретного. Подошла к идее и является неоспоримім фактом полнейшего застоя и разрухи.
Лучше бы на это больше внимания обращали:
"Причинно-следственная связь... "
Прикрепления: 5084843.jpg(54Kb)

Сообщение отредактировал Хлор - Вторник, 29-03-2016, 13:34:49

АдминистраторДата: Вторник, 29-03-2016, 21:56:07 | Сообщение # 173
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Своего ни хрена не могут построить - трындят на весь мир, что мы вам все построим и отремонтируем.

Ну, насчет "построить своего" - я уже писал и причем неоднократно..... Повторяться не буду....

Цитата Хлор ()
Этим людям сколько еще лет терпеть советскую власть?
http://zabmedia.ru/news/84625/

... а вот сколько захотят - столько и будут терпеть.... захотят что-то изменить - сами изменят.... или для того, чтобы оборудовать должным образом туалет нужно распоряжение Путина ? angry ..... или нужны демонстрации, акции протеста ????? angry ....

.....а может надо просто взять и сделать ????? angry ....

Кстати.... о птичках....

В приведенной тобой статье сказано буквально следующее....

Цитата Zabmedia
Работники и пациенты Дровянинской участковой больницы в Улетовском районе края показали журналистам и активистам регионального штаба ОНФ здание медучреждения, где сохранились уборные, которые выгребаются вручную. Об этом 28 марта сообщил корреспондент «Забмедиа», побывавший в здании.

.... т.е. если бы не активисты регионального штаба ОНФ, то ходили бы пациенты ещё лет надцать в этот туалет и мылчали в тряпочку.... наверно потому что их все устраивает....

.... а знаешь, кто лидер ОНФ ? cool ..... не поверишь, но именно Путин..... получается, что опять Путин [а не чиновники на местах], через своих активистов, обнаружил этот туалет... это в некотором смысле даже прискорбно sad ....

ХлорДата: Вторник, 29-03-2016, 22:49:01 | Сообщение # 174
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
все устраивает

Потому что народ приучили сидеть в дерьме, лишь бы Америка не пришла. Выше африканских дикарей на волосок.
Свежак:
https://www.youtube.com/watch?v....7UDIwrg
И как всегда спросить некого...
https://www.youtube.com/watch?v=2wxL3DYen5g
Абсолютно ничего не изменилось. Такая же безграмотная воровская власть
Скоро и без самолетов останемся
http://www.rbc.ru/society....om=main

Десять лет об этом говорю...
http://www.rbc.ru/opinions/society/29/03/2016/56f9541d9a7947b08231db55
Прикрепления: 4782856.jpg(102Kb)

Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 30-03-2016, 12:20:25

АдминистраторДата: Среда, 30-03-2016, 20:43:27 | Сообщение # 175
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Потому что народ приучили сидеть в дерьме

Спасибо за откровения.... biggrin biggrin biggrin biggrin ..... дерьможитель......

Хлор, вот тебя приучили в дерьме сидеть - вот ты и сидишь, и будешь сидеть - потому что приученный..... а я - нет. Уволь. Я устраиваю, с Божьей помощью, свою жизнь так - как захочу. И пока всё получается. cool ......

Я не рвусь на Запад, не ищу комфорта.... я все это сам здесь [в России] создам....

Цитата Хлор ()
Абсолютно ничего не изменилось. Такая же безграмотная воровская власть
Скоро и без самолетов останемся

... а знаешь почему ? Потому, что мыслят также как и ты - они грезят Европой. Заметь, на Запад мигрируют только "диссиденты" (вроде тебя), "бизнесмены" и чиновники. Им, как и тебе, насрать на ту землю, на то государство где ты родился, где ты живешь.... Насрать !!!! От этого - то и все беды.....

Цитата Хлор ()
Десять лет об этом говорю...

И ещё будешь лет двадцать говорить.... гвооритьььь.... в общем, пока говорилка не устанет......

AVLДата: Среда, 30-03-2016, 23:38:58 | Сообщение # 176
Полковник

Администратор, не в качестве срача или холивара, а чисто порассуждать, объективности ради. Вот рассуждаем мы тут о патриотизме, порицаем Хлор, и я в том числе. А если "рассудить по русски трезво" то мы с тобой не сильно от Хлора отличается. Вот ты уже уехал из родного города, я лыжи точу, присматриваюсь, где же моя жопа в тепле будет. Просто у нас масштаб помельче. А так то текстовки одинаковые, что ты "чиновники лентяи и бездари, нефть кончиласи , будущего нет, бегмя бегим из проклятого места", что он - "путинслил, чиновники воры, доходы от нефти кончились, будущего нет, бегмя бегим из проклятого места". Что Хлору начхать что будет с Россией после его отъезда, что нам с тобой начхать что будет с Когалымом, вот только YHWH, деваться некуда. Хотя нет, ты скорее похож на мигранта, который сбёг за бугор и ну давай от туда учить.

Как то так! Только без обид, это моё рассуждение на ночь.

Сообщение отредактировал AVL - Среда, 30-03-2016, 23:51:25

techNICKДата: Среда, 30-03-2016, 23:47:15 | Сообщение # 177
Ветеран броуновского движения

Цитата AVL ()
Администратор, не в качестве срача или холивара, а чисто порассуждать. Вот рассуждаем мы тут о патриотизме, порицаем Хлор, и я в том числе. А если "рассудить по русски трезво" то мы с тобой не сильно от Хлора отличается. Вот ты уже уехал из родного города, я лыжи точу, присматриваюсь, где же моя жопа в тепле будет. Просто у нас масштаб помельче. А так то текстовки одинаковые, что ты "чиновники лентяи и бездари, нефть кончиласи , будущего нет, бегмя бегим из проклятого места", что он - "путинслил, чиновники воры, доходы от нефти кончились, будущего нет, бегмя бегим из проклятого места". Как то так!

То он, а то - я! :D
Ежели на одном из мёртвых языков, то Quod licet Iovi, non licet bovi

А вообще, правильно заметил, AVL
Админ, а не белоленточник ли ты, ась? Такой, местного, не глобального, масштаба? biggrin

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

ХлорДата: Четверг, 31-03-2016, 11:30:04 | Сообщение # 178
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
вот тебя приучили в дерьме сидеть

Да у меня как раз все хорошо. Сто раз об этом говорил. И зарплата, и жилье, и домик в теплых краях, и дети устроены... Я вас всех спрашиваю еще раз:"Что вы оставляете детям и внукам?" Страну без природных ресурсов, без промышленности, без дорог, без турецких фруктов.....А где деньги от проданой нефти? От проданого газа? Куда их расходовали?На высокую зарплату? На пенсии? На школы? На детские сады? На дороги? На новые предприятия?
Воры сбегут из страны жить в своих дворцах в Европе, а вам оставят вот это...
Прикрепления: 3580283.jpg(102Kb)

AVLДата: Четверг, 31-03-2016, 13:17:34 | Сообщение # 179
Полковник

Цитата techNICK ()
А вообще, правильно заметил

Может быть, но это не значит что я с Хлор, согласен. У меня всероссийский патриотизм, а не местячковый. Тем более что приехал в Когалым сознательно, в смутные 90-е, опять же чтоб жопе теплей было. Так что я осознанный временьщик.

АдминистраторДата: Четверг, 31-03-2016, 13:41:17 | Сообщение # 180
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Воры сбегут из страны жить в своих дворцах в Европе

Это можно было сделать уже давно ! И не раз.... Но ведь живем же !

Цитата Хлор ()
А где деньги от проданой нефти? От проданого газа? Куда их расходовали?На высокую зарплату? На пенсии? На школы? На детские сады? На дороги? На новые предприятия?

Вот об этом-то и задумались.... Вот потому-то и закрывают банки - чтобы капиталы не выводили.... Вот потому-то Путин и решил модернизировать работу правительства, что "...не смог найти, кому позвонить насчет дороги в Крым"

Цитата Lifenews
— Я устал звонить по членам правительства, а также в Республику Крым, пытаясь найти ответственного за стройку, — заявил глава государства, потребовав от подчинённых определиться с кандидатурой чиновника, который будет нести личную ответственность за проект

Цитата Хлор ()
Да у меня как раз все хорошо. Сто раз об этом говорил. И зарплата, и жилье, и домик в теплых краях, и дети устроены...

Ну, вот, а говоришь, что страна плохая и коммунисты - суки.

Всё что нажито непосильным трудом - нажито здесь.... или я ошибаюсь ?

Цитата Хлор ()
Я вас всех спрашиваю еще раз:"Что вы оставляете детям и внукам?"

Тоже самое, что и ты: и жилье, и домик, и дороги построим - было бы желание. cool .... Ну а если желание только одно - побрюзжать, то .... каждому - свое....

Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:

Заказать рекламу Войти