[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 17«12456781617»
Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Оп!позиция
ХлорДата: Вторник, 02-06-2015, 00:36:21 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Статус: Offline

Цитата Администратор ()
А вот теперь подтверди все эти тезисы фактами.....

Все факты в том, что в статье]

Добавлено (30-05-2015, 22:23:23)
---------------------------------------------
Дореформировались...
"Вероника Скворцова признала катастрофическую ситуацию в российском здравоохранении"
http://rusmedserver.com/?p=2540

Добавлено (30-05-2015, 22:46:54)
А тут еще интереснее. И по телевизору ни слова, о том, как воспитывают тупых чекистов.
"Начинается конфискация собственности РФ в счёт компенсации по делу ЮКОСА"
http://smoliarm.livejournal.com/168245.html?thread=2027573
И кто ответит за все это?

Добавлено (02-06-2015, 00:36:21)
Где-то я это видел
http://zyalt.livejournal.com/1366051.html

Сообщение отредактировал Хлор - Суббота, 30-05-2015, 22:47:27

АдминистраторДата: Четверг, 15-10-2015, 15:01:06 | Сообщение # 102
Ваш Администратор
Статус: Online

Сусанины протестного движения (Оп!позиционер Гарри Каспаров)

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

АдминистраторДата: Воскресенье, 13-12-2015, 00:37:53 | Сообщение # 103
Ваш Администратор

антиидиотДата: Воскресенье, 13-12-2015, 22:07:33 | Сообщение # 104
Рядовой

Чем, вот тебе админ, Каспаров не угодил? Чел умнее тебя в разы, в 10 раз ( не побоюсь этого слова). Сусанин вроде тоже русский герой ( ты ж пока Россию не спасал). Что ты так пыжижся-то?

АдминистраторДата: Понедельник, 14-12-2015, 00:26:09 | Сообщение # 105
Ваш Администратор

Цитата антиидиот ()
Чел умнее тебя в разы, в 10 раз (не побоюсь этого слова)

Экстрасенс, млин.... cool И чем же ты подтвердишь эту свою статистику ? на чем основаны твои расчеты ?

антиидиот, кстати, для справки: людей знающих границы и степень развития ума, называют интеллектуально ограниченными. Это тебе для скорости соображения.... Мне уже почему-то кажется, что лучше бы ты побоялся, ну или хотя бы постеснялся своих слов biggrin ....

Вот мой вольный ум, не знающий границ развития, позволяет мне, что называется для чистоты эксперимента, провести сравнительный экономический анализ, а вот твой высокоразвитый, но ограниченный - нет. Вопрос: почему ?

Цитата антиидиот ()
Чем, вот тебе админ, Каспаров не угодил?

Лично к Гарри - я ничего не имею.... Мелковат он для политика, к которому можно было бы предъявить что-то. Я привел его слова лишь в качестве подтверждения тому, что....

Цитата Гарри Каспаров
Немногочисленное воскресное мероприятие в Марьино оставило очень грустное впечатление — можно зафиксировать конец протестного движения в России в том виде, в котором оно существовало последние несколько лет.

И все.... "Герои" - то оказались дутые !!!! Помнишь из сказки: а король-то голый !

антиидиотДата: Четверг, 17-12-2015, 13:43:56 | Сообщение # 106
Рядовой

Цитата Администратор ()
Вот мой вольный ум, не знающий границ развития, позволяет мне, что называется для чистоты эксперимента, провести сравнительный экономический анализ

Ух жирнота-то какая icecream

Цитата Администратор ()
Экстрасенс, млин.... И чем же ты подтвердишь эту свою статистику ? на чем основаны твои расчеты ?

Да вот твои "анализы" blink и подтвердят. Там ведь не ликвор сочится, а, скорее, существенно менее романтические биологические жидкости, коими твоя головушка полна.
Границ твой ум не знает, действительно. С одной поправкой - нижних.
Вот смотри, около 50% людей обладают уровнем IQ от 90 до 110; 2,5% людей являются умственно отсталыми при IQ ниже 70; 2,5% людей превосходят большинство по уровню интеллекта с IQ выше 130, а 0,5% считаются гениями с IQ выше 140.
Вот у Каспарова IQ 190.
У тебя, очевидно же, ниже 70. (не злись, пжлст, это все видят). Зависимость интеллекта от IQ, как ты сам понимаешь, не линейная, а интегральная. Отсюда и разница в 10 раз. Ничего обидного, меня он, к примеру, умнее в 5 раз. Я не парюсь. и ты не переживай.
Да, кстати, Из 63 исследований 53 показали отрицательную корреляцию между развитым интеллектом и религиозностью, а положительную — всего десять. Значительные отрицательные корреляции были выявлены в 35 работах, а существенные положительные — лишь в двух. Метаанализ выявил отрицательную корреляцию с коэффициентом −0,24 и 95-процентным доверительным интервалом от −0,20 до −0,25 между высоким IQ и религиозностью.

Цитата Администратор ()
антиидиот, кстати, для справки: людей знающих границы и степень развития ума, называют интеллектуально ограниченными.

Да ты спятил совсем что ли, дядя? Этих людей зовут психологами. Есть такая наука - психология. Ты на какой планете живешь? С тобой реально окончательно соображать перестанешь, невежда.

АдминистраторДата: Четверг, 17-12-2015, 23:45:11 | Сообщение # 107
Ваш Администратор

Цитата антиидиот ()
Да вот твои "анализы" и подтвердят. Там ведь не ликвор сочится, а, скорее, существенно менее романтические биологические жидкости, коими твоя головушка полна.

Ты какие именно анализы имел в виду ? Просто я тут [на форуме] много различных анализов выложил, на самые разные темы ....

Цитата антиидиот ()
Границ твой ум не знает, действительно. С одной поправкой - нижних.

....а как ты это все определяешь - то ? Нет, у тебя наверно твой психологический сканер по всей видимости сломался: у меня никаких границ интеллектуального развития нет, кроме морально - нравственных. smile Последние действительно присутствуют, как два берега у реки, однако абсолютно никак не препятствуют поворотам сознания.

Цитата антиидиот ()
Вот смотри, около 50% людей обладают уровнем IQ от 90 до 110; 2,5% людей являются умственно отсталыми при IQ ниже 70; 2,5% людей превосходят большинство по уровню интеллекта с IQ выше 130, а 0,5% считаются гениями с IQ выше 140.
Вот у Каспарова IQ 190.

Ну, и, чего этот гений добился ? Что он сделал полезного, работая в оп!позиции ? Почему он не стал их лидером ? Или его "гениальность" просто оказалась невостребованной обществом и государством, и он [как это принято считать у гениев] так и остался непонятым ?

Цитата антиидиот ()
У тебя, очевидно же, ниже 70. (не злись, пжлст, это все видят). Зависимость интеллекта от IQ, как ты сам понимаешь, не линейная, а интегральная. Отсюда и разница в 10 раз. Ничего обидного, меня он, к примеру, умнее в 5 раз. Я не парюсь. и ты не переживай.

IQ - "шаблон красоты" для "интеллектуалов"

Наиболее известным тестом на IQ является тест Айзенка.

Так что, антиидиот, я не обременен шаблонами стандартизации интеллекта типа IQ. И тебе не советую оценивать свой интеллект тестами на IQ. Кстати сказать, такие же принципы по которым определяют IQ - нынче оценивают работы выпускников школ на ЕГЭ......

onlO_OkerДата: Пятница, 18-12-2015, 00:10:32 | Сообщение # 108
Рядовой

Цитата
Вот у Каспарова IQ 190.
Ничего обидного, меня он, к примеру, умнее в 5 раз. Я не парюсь. и ты не переживай.

190/5=38 IQ 38?!!
Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.

Впрочем, временами что-то такое проскальзывает. Без обид biggrin

Кому-то приставку анти- из ника можно убирать

Сообщение отредактировал onlO_Oker - Пятница, 18-12-2015, 00:13:30

АдминистраторДата: Пятница, 18-12-2015, 04:06:35 | Сообщение # 109
Ваш Администратор

антиидиот, я тебе тут уже много, что рассказал про IQ и экономику. Достаточно поёрничал, а теперь серьёзно...

Цитата антиидиот ()
Да, кстати, Из 63 исследований 53 показали отрицательную корреляцию между развитым интеллектом и религиозностью, а положительную — всего десять.

антиидиот, я тебе искренне рекомендую сходить в Церковь, которая по-сути является баней для души и разума. Где, надеюсь, ты избавился бы от твоего IQ и подключившись к Источнику, обрел бы вольное и безграничное сознание !

Искренне, без подначек, желаю тебе: Спаси и сохрани тебя Господь !

techNICKДата: Пятница, 18-12-2015, 18:22:38 | Сообщение # 110
Ветеран броуновского движения

Цитата Администратор ()
антиидиот, я тебе искренне рекомендую сходить в Церковь

А если он - мусульманин? biggrin

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

антиидиотДата: Пятница, 18-12-2015, 22:33:20 | Сообщение # 111
Рядовой

[quote=onlO_Oker;15439]190/5=38 IQ 38?!!
Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.[/quote]

Вот и я о чём smile Линейный ты мой.
Индивидуумы с IQ выше среднего (onlO_Oker, это не про тебя) рассчитали, например, что расход топлива автомобиля зависит от скорости не линейно, т.е. увеличение скорости в 2 раза повышает расход зебина не в 2 раза, а в 4 (квадратически), но после достижения определенной скорости. Это называется интегральными изменениями. Интегралы в школе преподают всем, даже людям с IQ от 11 до 27, как у тебя. Но! Понять и запомнить дано не всем. Тебе вот не дано, ибо ты, ЮНЫЙ ПОДОВАН, способен лишь к четырем арифметическим действиям, одним из которых ты продемонстрировал низкие способности своего небольшого, незрелого, невостребованного тобой мозга (а именно: к чтению, пониманию прочитанного, запоминанию понятого).
Увидел цифры - и давай делить.
PS. Где звёздные войны смотреть будем? Я например в Сургут попрусь.
Ещё PS: Админ, тебе, необременённому (пафоса, пафоса-то сколько),позже отвечу.
Прикрепления: 6084835.jpg(113Kb)

onlO_OkerДата: Суббота, 19-12-2015, 00:23:29 | Сообщение # 112
Рядовой

Мать моя, а сколько псевдонаучной херни для того, чтоб соскочить с темы своего интеллекта, что в пять раз ниже интеллекта шахматиста. Жги исчо.
Впрочем, наши времена и не требуют от обладателя интеллекта в 38 единиц каких-то особых умений, чтоб намолотить много букв ни о чём.

P.S. Настолько шЫдевр, чтоб ехать в Сургут?
P.P.S. Хотя, о чём это я? Кинцо как раз для интеллектуалов, обладающим настолько "великим" интеллектом.

Сообщение отредактировал onlO_Oker - Суббота, 19-12-2015, 00:24:24

techNICKДата: Суббота, 19-12-2015, 00:25:58 | Сообщение # 113

Весело тут у вас :D

Но скоро начну зверствовать. Держим себя в руках.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

onlO_OkerДата: Воскресенье, 20-12-2015, 01:24:54 | Сообщение # 114
Рядовой

Млин, как всё печально, убийца лодочника учит жизни. Хотя. не, он матом народ, который, сука, не тот, как обычно, кроет.
С чего он решил, что народ "не врубается"? С того, что народ покрышки на Красную площадь не сгребает или что?
А выход какой-то певец ртом предлагает, путь решения проблемы? А никакого, так просто, воздух портит.
Как-то буквально они (певцы, шахматисты, артисты) слова Ленина о "кухарке, управляющей государством" приняли. Чтоб кухарка могла государством управлять, её нужно этому обучить. И, желательно, не на кухнях и не в твиттерах.

Сообщение отредактировал onlO_Oker - Воскресенье, 20-12-2015, 01:28:35

АдминистраторДата: Воскресенье, 20-12-2015, 02:56:06 | Сообщение # 115
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
https://www.facebook.com/ProfessorLebedinsky/posts/1091404594216810
Хотелось бы увидеть как за год встали с колен. А кроме матов и сказать нечего. А кремлевское ворье дворцы строит. Как и ворье из РПЦ

Вот что интересно, что от том, в какой нищете у нас живет народ рассуждают довольно - таки обеспеченные люди, совмещающие свою творческую деятельность с подработкой советником по рекламе в такой крупной нефтяной компании, как "Роснефть", которые могут позволить себе:

- отметить 10-летие музыкальной деятельности под псевдонимом «Профессор Лебединский» в концертном зале «Октябрьский»;
- организовать [в 2009 году] на Мосфильме, при поддержке таких фирм, как Nikon, ProLab, RusHydro персональную выставку фоторабот, а то и вовсе выставку - вернисаж;

Когда они теряют свою популярность, так сразу уходят в депрессию оп!позицию.... после чего и вовсе бегут из страны от "плохой" жизни, заявив при этом....

«Раз я не нужен своей стране, я предпочту все-таки сделать что-то полезное для своей страны, находясь не в своей стране. Потому что, находясь там, я, скорее всего, ничего сделать не могу, кроме как пополнить ряд совершенно бессмысленно сидящих по подставным делам», — заявил музыкант.

Покинув Россию, Лебединский сделал одно интересное наблюдение....

Цитата NEWSru
....бегут сотнями тысяч. Причем, я уже об этом писал, за границей собираются и те, кто ограбил нашу страну, и те, кто бежит от беспредела тех, кто ее грабит, кого достал совок, - очень грустно и смешно это выглядит...

У меня вопрос: так чем они отличаются - то ? blink ..... а народ в России как жил, так и живет..... легко быть обеспеченным "патриотом" за бугром, оплакивая нищих соплеменников, проживающих в России, упрекая их при этом в том, что они никак не могут восстать и.... смыться в Европу в поисках лучшей жизни....

Цитата Хлор ()
http://neuezeiten.livejournal.com/4168247.html
Тоже интересные вопросы

Здесь ещё смешнее..... автором предполагаемой к прочтению заметки о нищенской жизни российских сел, является некто Сергей Лежнев, который в своем блоге, в авторской колонке написал буквально следующее: Меня зовут Лежнев Сергей, я родился в селе Кустовое Белгородской области. Работаю в Москве....

Дальше - без комментариев.... angry Какого....ты..... в Москве..... когда так плохо на селе ?

Почему, если я и развиваю какую-то общественную деятельность в Когалыме (критикуя при этом власти, предлагая идеи и проч....), то я и живу в Когалыме ? Почему я не критикую власти Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и прочих населенных пунктов ? Знаете ? Потому что, если по-настоящему заниматься более или менее продуктивной общественной деятельностью, то для одного человека и одного небольшого населенного пункта типа Когалыма - много !!!!

Вывод: все эти блогеры - псевдонародники - это просто балаболы - собеседники, но никак не общественные деятели, которые что-то искренне хотят изменить.

Цитата onlO_Oker ()
А выход какой-то певец ртом предлагает, путь решения проблемы?

Да какие там идеи ? Из чего им взяться - то ? Там и критики-то толковой нет.... сплошное обсирательство и не более... В основе любой идеи лежит конструктивная критика и анализ сложившейся ситуации....

techNICKДата: Воскресенье, 20-12-2015, 14:41:44 | Сообщение # 116

Печально то, что наша оппозиция, либо считающая себя таковой, совершенно не уважают оппонентов. В этом одна из причин ответного неуважения населения.
А эти перлы почитателей:
Цитата
Немцев пора приглашать на княжение. Начиная с петра на престоле были немцы. они нас учили, просвещали, руководили и вели страну к прогрессу. Но слишком было велико отставание лапотной России от прогрессивной Европы.

Цитата
Сейчас нужно внешнее управление с участием США

Цитата
Без внешнего управления ничего не получится.

Один сплошной "Кац предлагает сдаться"©
Ну. и как апофеоз отношения к инакомыслящим от Лебединского:
Цитата
Дмитрий Шушарин, Катя Мукминова и еще пара жлобов удалены.

Насколько я понял, Шушарин всего-навсего сказал Лебединскому, что он не совсем прав. В реале, приди к власти лебединские, Шушарин бы встал к стенке? smile

ХлорДата: Воскресенье, 20-12-2015, 14:47:35 | Сообщение # 117
Генерал-майор

Цитата onlO_Oker ()
они (певцы, шахматисты, артисты) слова Ленина о "кухарке, управляющей государством" приняли. Чтоб кухарка могла государством управлять, её нужно этому обучить. И, желательно, не на кухнях и не в твиттерах.

Не забудьте певца ртом Кобзона и прочих кухарок, которых вы выбрали в ГД. Уж очень буквально они все поняли
Цитата Администратор ()
автором предполагаемой к прочтению заметки о нищенской жизни российских сел, является некто Сергей Лежнев

Типичный прием путинских пропагандонов - обсуждать не наличие проблемы, а того, кто об этом сказал

Сообщение отредактировал Хлор - Воскресенье, 20-12-2015, 14:53:26

onlO_OkerДата: Воскресенье, 20-12-2015, 14:55:22 | Сообщение # 118
Рядовой

Цитата Хлор ()
Не забудьте певца ртом Кобзона и прочих кухарок, которых вы выбрали в ГД. Уж очень буквально они все поняли

Таки да, тоже непонятно, какого хрена там эти деятели околачиваются.
Я б вообще Госдуру разогнал К.Е.М. Сборище высокооплачиваемых бездельников.

И, что значит "вы выбрали"? Я на выборах в бюллетене всех "выбираю"

Сообщение отредактировал onlO_Oker - Воскресенье, 20-12-2015, 14:58:52

ХлорДата: Воскресенье, 20-12-2015, 18:41:57 | Сообщение # 119
Генерал-майор

Цитата onlO_Oker ()
Я б вообще Госдуру разогнал К.Е.М. Сборище высокооплачиваемых бездельников.

Хорошая мысль

АдминистраторДата: Вторник, 22-12-2015, 03:15:38 | Сообщение # 120
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Типичный прием путинских пропагандонов - обсуждать не наличие проблемы, а того, кто об этом сказал

Хлор, по-аккуратней на поворотах, уважаемый. angry Я "обсуждал" не столько его самого, сколько мораль его поведения под названием чистоплюйство, коей заражена вся наша оп!позиция.

Одно из определений термина чистоплюй: тот, кто брезгливо относится к чему-либо непорядочному, порочному, но не желает противодействовать этому сам - Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Заказать рекламу Войти