[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 17«12121314151617»
Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Оп!позиция
АннДата: Пятница, 17-03-2017, 21:42:28 | Сообщение # 261
Рядовой
Статус: Offline

Цитата Администратор ()
Блин. Все никак прокомментировать ваши эпусы неуспеваю - работы много. Ладно. Пока так.

Дак че комментировать то если Вы удаляете то мои сообщения, и замечание то тоже я не поняла, за анекдот что-ли? Это же анекдот в нем было слово такое плохое, а как известно из песни то слов то не выбросишь? Это же не оскорбление ни в чей адрес, этоже анекдот такой, ну замазали бы тогда это слово, раз оно Вам режет слух. Зачем же все мое сообение потерли? Это уже произвол какой-то с Вашей стороны удалять сообщения, всю охоту отбиваете таким образом что-то писать! У Вас получается на форуме как отражение нашего положения в государстве, типа одно мое мнение правильное остальные мнения они не правильные!!! И раз я модератор , а мнения других они не правильные же, то я их и потру! Получается это уже не форум у Вас, где люди что-то обсуждают ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОИ мнения по различным вопросам а электронная страничка с вашими записями ну и с теми , кто более менее как говорится по ветру лает! Если Вам нравяться свои монологи читать, ну пожалуйста! Несерьезно как-то это.

АдминистраторДата: Пятница, 17-03-2017, 22:12:03 | Сообщение # 262
Ваш Администратор
Статус: Online

Анн, я не одного Вашего сообщения не удалил (за исключением первого). Я их просто разнес по разным веткам ( http://kogalym.org/forum/0-0-1-3-28818?o3=1 )

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

АннДата: Пятница, 17-03-2017, 22:29:14 | Сообщение # 263
Рядовой

А ну да все на месте, извините меня пожалуйста! Просто в ветке про религию там опять Навального "припомнили " мне ну и я там же стала отвечать и получилось как бы несколько не в теме опять, зачем в ветке про регигию припоминать мне мои высказывания про Навального, при чем тут Навальный то опять?! На него видите теперь всех собак можно повесить!!! biggrin Так выходит!

techNICKДата: Суббота, 18-03-2017, 00:41:40 | Сообщение # 264
Ветеран броуновского движения

Анн,
Цитата
Вы понимаете ,что Вас таким образом собственно уводят (переключают если хотите) от тех очень злободневных тем

biggrin
А вы не думали, что борьба Навального с властью, "разоблачения" и т.п. это дымовая завеса вкупе с шумовым отвлечением от чего-то более серьёзного, что готовится в "коридорах власти"?

Зацените такой момент, чисто для сравнения.
Васильеву помните? Сколько ей там дали? Сколько ей зачли домашнего ареста?
Навальный - вроде уголовное дело завели, но опять-таки домашний арест, условка. Никаких вопросов не возникает?
Другими словами борьба навальных с властью=борьба нанайских мальчиков.*

Либо, как вариант такое предположение. Власть наверху - не однородный монолит. Я, со своей диванной позиции, вижу там две силы, каждая из которых тянет одеяло на себя, а их (сил) может быть больше.
Что если слив "компры" на Нанотолича - это просто ход одной из сил, которой на месте ДАМа нужен свой человек, но систему в целом они менять не собираются?

И, эта, разбивайте текст на абзацы, сложно читать наваленные буквы.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Среда, 22-03-2017, 10:59:52 | Сообщение # 265
Ваш Администратор

ХлорДата: Суббота, 25-03-2017, 20:14:49 | Сообщение # 266
Генерал-майор

страной управляют полные идиоты... ссср в самом худшем варианте
https://www.youtube.com/watch?v=zeeeIq0jaEM
Посмеялся от души

YHWHДата: Пятница, 31-03-2017, 20:07:27 | Сообщение # 267
Генерал-майор

старое видео..но актуальное

ХлорДата: Пятница, 31-03-2017, 21:34:25 | Сообщение # 268
Генерал-майор

Одни слова...
Прикрепления: 6723479.jpg(69Kb)

АдминистраторДата: Суббота, 01-04-2017, 08:47:23 | Сообщение # 269
Ваш Администратор

Странно, но почему-то никто даже не попытался ничего поведать о вновь испеченном и уже "приговоренном" оп!позиционере и его жене оп!позиционерке - о Денисе Вороненкове и о Марии Максаковой....

Вот так в России становятся оп!позиционерами (часть 1)

Вот так в России становятся оп!позиционерами (часть 2)

ХлорДата: Воскресенье, 02-04-2017, 20:43:00 | Сообщение # 270
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
о вновь испеченном и уже "приговоренном" оп!позиционере

С чего вдруг он стал оппозиционером? Обычная крысиная возня во власти. Чего-то не поделили - тут же перекрасился. К тому же и бежать было некуда - везде наследил. Единственный вопрос в связи с ним:"Чего он наговорил украинским спец- и прочим службам?". Никто не может отрицать и того, что украинцы его и грохнули. Предателей нигде не любят, а тут еще и вину есть на кого свалить.Дело трижды темное и правды никто не узнает.
А вот на нашу действительность за неделю смотрю и и возникают совсем другие вопросы. А в какой стране у власти хунта?
Да и интересное определение нашел:"В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции".

АдминистраторДата: Воскресенье, 02-04-2017, 21:53:58 | Сообщение # 271
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
С чего вдруг он стал оппозиционером? Обычная крысиная возня во власти. Чего-то не поделили - тут же перекрасился.

Вооот.... что и требовалось доказать.... Это старая схема, через которую прошли и Касьянов, и Немцов, и Ходорковский и.... и иже сними.... Они получается тоже не оп!позиционеры ? Так получается, что вся наша оп!позиция, включая Лешу Навального - сплошные крысеныши и не более того....

Цитата Хлор ()
А вот на нашу действительность за неделю смотрю и и возникают совсем другие вопросы.

.... а у меня вот возникают не вопросы, а сплошные "ответы"....

Если эти "оп!позиционеры" возьмут в руки оружие и не дай Бог мне придется когда-то с ними столкнуться, то.... мне будет глубоко наплевать, что они чьи -то дети.... а они реально дети.... и пускай их мамаши и папаши потом винят во всем случившемся себя....

ХлорДата: Понедельник, 03-04-2017, 11:30:17 | Сообщение # 272
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
Вооот.... что и требовалось доказать

Вся нынешняя власть - крысы. Уже никто в этом не сомневается.
"Горе от ума" , полковник Скалозуб. В этой стране ничего не меняется. тупой солдафон.

Это те, которые должны оберегать и защищать? Да они не задумываясь будут стрелять в людей

Сообщение отредактировал Хлор - Понедельник, 03-04-2017, 11:31:48

АдминистраторДата: Понедельник, 03-04-2017, 14:00:05 | Сообщение # 273
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Вся нынешняя власть - крысы. Уже никто в этом не сомневается.

Ну ? Вот я и говорю, что вся оп!позиция, которая на 80 % состоит из бывших "властителей" - крысеныши, т.е. производное....

Цитата Хлор ()
Это те, которые должны оберегать и защищать? Да они не задумываясь будут стрелять в людей

..... а они собственно ничего противоправного и не сделали.... В то время, как автор ролика реально нарушал Конституцию, в которой черным по белому написано что не только должностные лица, но и граждане должны соблюдать Конституию и законы РФ.

Цитата Конституция ()
Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Во - первых, гражданин умышленно делал из блюстителей правопорядка идиотов, называя демонстрацию прогулкой.

Цитата ФЗ №54, статья 2 ()
демонстрация - организованное публичное выражение общественных настроений группой граждан с использованием во время передвижения, в том числе на транспортных средствах, плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации; (в ред. Федерального закона от 09.03.2016 N 61-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

Во-вторых, гражданин почему-то решил, что блюстители правопорядка не имеют права задавать ему вопросы, а он имеет права на них не отвечать, за что собственно и был задержан - по закону (!)

В - третьих, гражданин почему - то решил, что имеет право оскорблять блюстителей правопорядка называя их тупыми и геями. Ну это уже точно ни в каких законах не прописано. При этом блюстители правопорядка вели себя предельно корректно (!)

В - четвертых, он просто вел себя по - свински, что собственно свойственно всей нынешней оп!позиции, перебивая полицейских и не давая им вставить слово.

Поражаюсь выдержке данных полицейских....а это, между прочим, в некотором смысле, тоже мужество. Есть даже выражение "мужественная выдержка"

И если ты, Хлор, разделяешь чувства и взгляды этих провокаторов, то я даже не знаю, что о тебе думать. Ты вроде не глупый мужик, а такую свиноТу поддерживаешь.

ХлорДата: Понедельник, 03-04-2017, 19:46:36 | Сообщение # 274
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации

Человек держал в руках флаг своей страны, а не плакат или транспарант. Это запрещено? И сколько раз нужно отвечать барану, что ты просто гуляешь?

Уже нашли способ митинги и шествия запретить. Пара бахов и тема закрыта.

Сообщение отредактировал Хлор - Понедельник, 03-04-2017, 19:47:04

АдминистраторДата: Понедельник, 03-04-2017, 23:53:17 | Сообщение # 275
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Человек держал в руках флаг своей страны, а не плакат или транспарант.

Цитата Закон о Государственном флаге РФ ()
Государственный флаг Российской Федерации может быть поднят (установлен) во время торжественных мероприятий, проводимых общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями независимо от форм собственности, а также во время семейных торжеств.

Хлор, использование флага - это уже официальное ме-ро-прия-тие, даже если это семейное торжество, но никак не прогулка - это во - первых.

Во-вторых, не надо из меня и из других пользователей сейчас здесь делать дураков, и пытаться внушить нам, что эти люди просто вышли погулять, а не сознательно провоцировать органы правопорядка - не зли плиз angry ....

Цитата Хлор ()
И сколько раз нужно отвечать барану, что ты просто гуляешь?

..... а сколько раз тебе надо объяснять, что полицейский на видео не баран.... и что это точно не прогулка, а провакаионная акция..... и что полицейский хорошо знает законы..... и что он вел себя предельно вежливо .... и что он никого не оскорблял - в отличие от оп!позиционеров....

Хлор, тебе - то почему это надо объяснять по сто раз ? Ты то чем лучше ? Может и к тебе уже пора применить эти же оскорбительные эпитеты из лексикона маленького обиженного 3-е классника - недоучки....

techNICKДата: Вторник, 04-04-2017, 21:36:56 | Сообщение # 276
Ветеран броуновского движения

Цитата Хлор ()
Уже нашли способ митинги и шествия запретить. Пара бахов и тема закрыта.

У вас одна на всех методичка. чтоль? biggrin

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

ХлорДата: Среда, 05-04-2017, 17:31:31 | Сообщение # 277
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
и что это точно не прогулка, а провакаионная акция

Суд определил, что это провокационная акция?
А если бы они без флага шли? С уточками. Вот иду по улице... за мной тысяча человек... я их знать не знаю... и тут мне задают вопрос:"Что у вас за шествие?".
Цитата Администратор ()
Государственный флаг Российской Федерации может быть поднят (установлен)

Про "держать в руках" слова не сказано. К футболу это имеет отношение? Это торжественное мероприятие? А если на футбол пойдут во время ЧМ-2018? Это шествие или как? А если после футбола?
Разрешили бы митинги - не было бы проблем. Но тут опять Конституция...
"2. Органы государственной власти или органы местного самоуправления, которым адресуются вопросы, явившиеся причинами проведения публичного мероприятия, обязаны рассмотреть данные вопросы по существу, принять по ним необходимые решения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и сообщить о принятых решениях организатору публичного мероприятия." А это уже не компот. Это гораздо сложнее.
Цитата techNICK ()
У вас одна на всех методичка. чтоль?

Методичка у чекистов одна но сто лет
http://www.mk.ru/social....ge.html
В это сложное время срочно нужно сплотиться вокруг партии и т.д. Главное отвлечь внимание от домика для уточки.
Митинги против терроризма провести по приказу партии - это норма. И что? Террористы испугаются митингов? Кто конкретно? Кому требования предъявлять будут? Можно еще против инопланетян, вдруг это они нам дороги портят. Это ведь тоже не против воровства и коррупции.
А митинг против ПЛАТОНа - это зло. За повышение зарплаты - зло. За мир - зло. Так у нас власть за увеличение налогов, понижение зарплаты и войну?
Можно еще на концерт сходить за 400руб.:
http://massovki.net/viewtopic.php?f=12&t=283086
А может пора заканчивать воровство и войны и на это посмотреть?
http://varlamov.ru/2310843.html
https://www.youtube.com/watch?v=uqRFC9qhCkM
Так на страну денег нет. Но есть на строительство макета рейхстага для идиотов

Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 05-04-2017, 17:47:32

АдминистраторДата: Среда, 05-04-2017, 18:46:21 | Сообщение # 278
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Суд определил, что это провокационная акция?

Вопрос: зачем доводить дело до суда, если есть закон ?

Цитата Хлор ()
А если бы они без флага шли? С уточками

С уточками - пожалуйста, а Государственный флаг, в отличие от уточек - это атрибут власти и государственный символ.

Цитата Хлор ()
Про "держать в руках" слова не сказано.

Достаточно того, что в законе есть слово "поднят", а кто и как его поднимает - это уже личное дело каждого: руками, ногами - это уже мероприятие.

Цитата Хлор ()
К футболу это имеет отношение? Это торжественное мероприятие? А если на футбол пойдут во время ЧМ-2018? Это шествие или как? А если после футбола?

Мероприятия футбольных фанатов - всегда массовое мероприятие и к нему готовятся отдельно.

Цитата Хлор ()
"2. Органы государственной власти или органы местного самоуправления, которым адресуются вопросы, явившиеся причинами проведения публичного мероприятия, обязаны рассмотреть данные вопросы по существу, принять по ним необходимые решения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и сообщить о принятых решениях организатору публичного мероприятия."

Для этого, организатор мероприятия должен как минимум обозначить себя, назвать свой адрес, ФИО и обратиться с вопросами к власть держащим (желательно в письменном виде), а не просто истерично материть их, прогуливаясь по улицам города.

ХлорДата: Пятница, 07-04-2017, 12:11:53 | Сообщение # 279
Генерал-майор

Цитата Администратор ()
Мероприятия футбольных фанатов - всегда массовое мероприятие и к нему готовятся отдельно.

А может люди уже пошли на ЧМ. С флагаим.
Цитата Администратор ()
Достаточно того, что в законе есть слово "поднят"

Можно его волочить по асфальту и проблем не будет?
Во многих городах митинги были согласованы. Ответ есть? Про "компот"? ГД трусливо проигнорировала требования о расследовании. Тут или суд за ложь и оскорбление, или суд за коррупцию. Видать хорошо знают, кого нужно будет судить.
Не было бы воровства и коррупции - не было бы митингов. Не совали бы свой нос в чужие дела - не было бы террактов.
И вот еще. Интересно пишут в интернете по поводу того, когда подали заявку на согласование митинга против терроризма. По закону это должно было быть еще до взрыва. Видать знали. Так что пора проверять уровень сахара в подвалах
Как раз в тему:" Скорбь за деньги налогоплательщиков".
http://plushev.com/2017/04/06/14558/

Сообщение отредактировал Хлор - Пятница, 07-04-2017, 12:34:35

YHWHДата: Пятница, 07-04-2017, 20:26:57 | Сообщение # 280
Генерал-майор

сюда вставлю...админ переместит куда надо

Особое мнение » Общие темы » Политика » Оп!позиция (Российская политическая оппозиция режиму Путина: ваш взгляд)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Заказать рекламу Войти