[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 20«1278910111920»
Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
В преддверии выборов...
buzzyДата: Вторник, 06-09-2011, 19:39:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Пока отдельные представители демократической общественности наблюдают за ходом судебных разбирательств по иску незарегистрированной партии «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» к Минюсту в связи с отказом в регистрации, сопредседатели «Парнас», в угоду личным амбициям каждого из них, похоже, уже поставили жирный крест на дальнейших политических перспективах структуры.

http://civileaks.livejournal.com/2192.html

Главная интрига политической жизни российской оппозиции заключается главным образом в нехитром вопросе: кто первым и за сколько продаст своих соратников.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

что думаете про все это?!

АдминистраторДата: Четверг, 02-02-2012, 15:07:50 | Сообщение # 161
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Администратор, радуйся, что ты обсуждаешь вопросы как на жилье накопить, а не как на булку хлеба набрать, тебе, наверно, такие вопросы не знакомы, раз ты в Когалыме с 1979. А по центральной России в 90-х годах это вопрос очень часто поднимался на семейных заседаниях.

outsider, вот тут я тебя разочарую. С 1993 по 2000 г.г. я проходил действительную военную службу в ряда ВС. Служил я в г. Красноярск - 66 на БЖРК "Скальпель" в должности техника группы боевого управления и связи.

Как относились к армии в то время - объяснять не надо? Какая там была зар. плата - смотри статистику.

Я тебя уверяю, что тогда НИКТО, слышишь НИКТО И НИКОГДА НЕ СТРАДАЛ ОТ ГОЛОДА !!!

Да, пару раз задерживали зар. плату, но не надоолго и её вполне хватало чтобы нормально питаться и приобретать, допустим мебель, НЕ В КРЕДИТ !!!

Я уже в те времена приобретал себе и муз. центры (современные в то время) и телевизоры, и проч. утварь

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

БоряДата: Четверг, 02-02-2012, 15:08:13 | Сообщение # 162

Quote (techNICK)
Quote (Боря)
К чему ты это сказал?
видимо к тому, что всё так же продолжают гибнуть люди, всё там же на Кавказе. А значит слова «закончил войну на Кавказе» - являются свистом.

Если быть до конца объективными то война на Кавказе идут уже больше 300 лет и как и полагается на любой войне там гибнут люди. Понимаешь это философия войны. Если люди там так воспитаны, с молоком матери закладывается в сознание что каждый уважаемый джигит должен носить с собой оружие. То причем здесь Путин? Причем тут его политика? Ельцин с бодуна отправил на северный Кавказ войска и пошла заруба. Путин остановил кровопролитие, за это ему большое спасибо. Это о чем говорит, что у него хватило ума, а у Ельцина нехрена не хватило.

Quote (techNICK)
Quote (Боря)
Кто ты что ли её кормишь, или ты не доедаешь?

нууу, как бы в бюджете (а ведь ты не будешь отрицать, что дармоедов кормят за счёт бюджета?) есть и наши деньги в виде налогов, которые могли бы пойти на улучшение качества образования, медицины, науки, дорог в конце концов, в НАШЕЙ стране.

Да из какого бюджета? Кто тебе это сказал? Ты ещё скажи кормим из закромов Родины. ))
По поводу третьего пункта про ништяки тут мне нечего добавить.

d_a_z_bastardДата: Четверг, 02-02-2012, 15:17:57 | Сообщение # 163
Граммар-наци

Quote (Боря)
Да из какого бюджета? Кто тебе это сказал? Ты ещё скажи кормим из закромов Родины.

после этой цитаты, какбе становится понятно, что у человека в голове... кстати, а что там?

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

brat-bikДата: Четверг, 02-02-2012, 15:19:52 | Сообщение # 164
Лейтенант

d_a_z_bastard, все стало понятно еще намного раньше... biggrin

IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 15:38:00 | Сообщение # 165
Полковник

Quote (Администратор)
Да, пару раз задерживали зар. плату, но не надоолго и её вполне хватало чтобы нормально питаться и приобретать, допустим мебель, НЕ В КРЕДИТ !!!

Ну так я и говорю, что тебе не знакомо. Вот только не понятно, какого фига учителя бастовали, шахтеры там на рельсы выходили, вообще не понятно, да? Видимо это мода на флешмобы тогда зарождалась, да? А после 1998 как народ обеднел, я вообще промолчу, еще ты скажи ни чего не потерял и по прежнему покупал себе муз. центры? Может не стоит судить по своему карману только?

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 15:38:30 | Сообщение # 166
Ветеран броуновского движения

Quote (Боря)
война на Кавказе идут уже больше 300 лет

как-то странно, что с годов эдак с послевоенных до 90-х там очень себе нормально жили все вместе. Не без конфликтов конечно, но уж по горам бородачи не ползали и «цинки» домой оттуда не приходили.
Quote (Боря)
Ельцин с бодуна отправил на северный Кавказ войска и пошла заруба. Путин
прямой наследник Ельцина.
Все реформы, кстати, которые провёл Путин, задуманы были еще в те года.

Сразу оговорюсь, если сравнивать того и этого, то этот получше будет, временами smile А так-то, те же яйца, вид в профиль.

Quote (Боря)
Ты ещё скажи кормим из закромов Родины

ээээ, может напомнишь мне, куда были вложены деньги Стабфонда? Что случилось с теми шарашками, куда их вложили?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

БоряДата: Четверг, 02-02-2012, 15:48:05 | Сообщение # 167

Quote (techNICK)
как-то странно, что с годов эдак с послевоенных до 90-х там очень себе нормально жили все вместе. Не без конфликтов конечно, но уж по горам бородачи не ползали и «цинки» домой оттуда не приходили.

Ещё раз объясни, какие цинки?
прямой наследник Ельцина.
И что что наследник, теперь ему за Ельцина за все смертные отвечать. У того своя башка была, у этого своя. Знаешь поговорку, сын за отца не отвечает.

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 15:50:57 | Сообщение # 168
Полковник

Quote (techNICK)
Сразу оговорюсь, если сравнивать того и этого, то этот получше будет, временами smile А так-то, те же яйца, вид в профиль.

Да ладно? Ельцин раздавал суверенитет регионам, столько сколько могли взять, Путин же наоборот забрал (одно тока назначение губернаторов чего стоит). У Ельцина сплошные прогибы перед западом, у Путина наоборот. Прошу заметить, что я не даю никакой оценки, хорошо это или плохо, но факт что курсы разные отрицать никак нельзя.

БоряДата: Четверг, 02-02-2012, 15:52:09 | Сообщение # 169

Подсиралы вы что то хотели?

Добавлено (02-02-2012, 15:52:09)
---------------------------------------------
d_a_z_bastard, Это я вам

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 15:53:46 | Сообщение # 170
Полковник

Quote (techNICK)
ээээ, может напомнишь мне, куда были вложены деньги Стабфонда? Что случилось с теми шарашками, куда их вложили?

Стабфонд сделал свое дело в 2008-2009 году, 98 не повторился.

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 15:57:51 | Сообщение # 171

Quote (Боря)
Ещё раз объясни, какие цинки?
цинковый гроб

Quote (Боря)
И что что наследник, теперь ему за Ельцина за все смертные отвечать.

А он и не отвечает, он продолжает начатое при Ельцине

Quote (outsider)
У Ельцина сплошные прогибы перед западом, у Путина наоборот
Ээээ, наоборот? Это ты «мюнхенскую речь» вспомнил? Или дополнительные трубы в Европу? А может ликвидацию военных баз на Кубе, во Вьетнаме и разрешение их у себя под носом в Грузии, Таджикистане? Или может царский подарок Китаю?
Так, навскидку.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 16:03:54 | Сообщение # 172

Quote (outsider)
Стабфонд сделал свое дело в 2008-2009 году

ага. Олигархи стали более богаче smile

АдминистраторДата: Четверг, 02-02-2012, 16:06:24 | Сообщение # 173
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Вот только не понятно, какого фига учителя бастовали, шахтеры там на рельсы выходили, вообще не понятно, да?

outsider, мне как раз - таки понятно. В большинстве случаев, просто продолжалась "перестройка" государства, начатая ещё Горбачёвым: осуществлялась НАМЕРЕННАЯ процедура банкротства с целью скупить за бесценок предприятия.

Я не хочу, чтобы у тебя сложилось ложное представление о том, что я защищаю ЕБН. Нет, далеко не так.

Да, на "теле" страны поялялась масса таких червоточин, и это не есть благо, но говорить о том, что вся страна жила именно так, как ты описываешь - бред.

ЕБН, Гайдар, Чубайс... Кстати, о птичках... А почему "рыжий" до сих пор рулит проектами Кремля? Ты наверно помнишь такое слово как "ваучер"? Вот уж кто всех обанкротил и ничего себе, рулит потихонечку в "Роснано".

Quote (outsider)
еще ты скажи ни чего не потерял и по прежнему покупал себе муз. центры

Нет, в 1999 г. я купил себе ещё диван и два кресла, ну и так, по мелочам...

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 16:11:10 | Сообщение # 174

Так, для инфы:
Сколько стоит галлон бензина (1 галлон = 3.785 л)

И зарплаты: Если брать статистические показатели, то средняя зарплата в США, по данным на август 2010 года, составляет $3906, в России – $670.

d_a_z_bastardДата: Четверг, 02-02-2012, 16:15:50 | Сообщение # 175
Граммар-наци

Quote (Боря)
d_a_z_bastard, Это я вам

зачем так сразу и "на Вы"!? можешь звать меня просто "белый Господин" smile

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 16:21:16 | Сообщение # 176
Полковник

Quote (techNICK)
Или дополнительные трубы в Европу? А может ликвидацию военных баз на Кубе, во Вьетнаме и разрешение их у себя под носом в Грузии, Таджикистане? Или может царский подарок Китаю?

Ну трубы это гуд, Укры воровать меньше будут, зависимость запада от наших ресурсов увеличивается, будут более сговорчивы.
Путин забил на вопли запада и худо-бедно решил чеченский вопрос, Ельцин в свое время прогнулся под западные толерастские бредни.
Про всякие вето на продукты зараженные я вообще молчу, в то время как Ельцин пикнуть боялся.

Quote (Администратор)
Нет, в 1999 г. я купил себе ещё диван и два кресла, ну и так, по мелочам...

Ты видимо реально в какой-то другой стране жил, когда бакс за одну ночь с 6 руб. до 26 скакнул, инфляция подскочила в разы (что собственно и отражает снижение покупательской способности) ты утверждаешь, что это тебя никак не коснулось. Могу тебе только позавидовать, тебе повезло.

Добавлено (02-02-2012, 16:21:16)
Quote (techNICK)
ага. Олигархи стали более богаче

Пруф?

Сообщение отредактировал outsider - Четверг, 02-02-2012, 16:22:10

АдминистраторДата: Четверг, 02-02-2012, 16:21:26 | Сообщение # 177
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Ну так я и говорю, что тебе не знакомо. Вот только не понятно, какого фига учителя бастовали, шахтеры там на рельсы выходили, вообще не понятно, да? Видимо это мода на флешмобы тогда зарождалась, да? А после 1998 как народ обеднел, я вообще промолчу, еще ты скажи ни чего не потерял и по прежнему покупал себе муз. центры? Может не стоит судить по своему карману только?

Знаешь, тут родилась одна метафора, которая ярко характеризует твое отношение и отношение симпатизирующих тебе людей к нынешним политическим реалиям, а также отражает мои взгляды на прошлую и нынешнюю политическую действительность

Приютили бездомную собаку, которая голодовала в 90-е, посадили на цепь, "дали" будку.

И вот всё бы ничего, выглядит вроде как благотворительность в читсом виде, но вот одно непонятно: ПОЧЕМУ ЭТА САМАЯ СОБАКА ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА СВОЕ СОДЕРЖАНИЕ, да ещё к тому же охранять хозяина?

d_a_z_bastardДата: Четверг, 02-02-2012, 16:23:03 | Сообщение # 178
Граммар-наци

Quote (outsider)
Путин забил на вопли запада и худо-бедно решил чеченский вопрос

шикарно решил чо.

Колонизация по россиянски smile

... если уж империя, то есть метрополия - и колонии. Метрополия живет за счет колоний, а жителей колоний использует как пушечное мясо вместо граждан.
а у нас дивное диво - метрополия вкачивает бешеные бабки в колонии, разворовывая 80% по дороге, жители колоний фигарят граждан метрополии направо-налево, при первом намеке на гевалт - сваливая на родину. мусора и силовики колонии беспредельничают в метрополии, размахивая легальными корками направо-налево, а местные мусора и силовики их тупо ссут.

вот это - даа)) вот это - колонизация)) офигенчик чо)

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 16:29:39 | Сообщение # 179
Полковник

Quote (Администратор)
ПОЧЕМУ ЭТА САМАЯ СОБАКА ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА СВОЕ СОДЕРЖАНИЕ?

Что? Дали "будку" так еще и платить за нее (в смысле вместо собаки)?

Добавлено (02-02-2012, 16:29:39)
Quote (d_a_z_bastard)
шикарно решил чо.

Можешь лучше? Есть идеи? Предлагай, фперде!

Сообщение отредактировал outsider - Четверг, 02-02-2012, 16:31:38

АдминистраторДата: Четверг, 02-02-2012, 16:35:08 | Сообщение # 180
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Что? Дали "будку" так еще и платить за нее?

Кстати, "будку" и ту не "дали", а позволили купить на территории хозяина.

Но я тебе говорю не только про будку, а в целом за содержание. Если перевести на нас, то это означает: образование, здравоохранение и проч. Откуда у бедных сограждан деньги, чтобы за это всё платить? Они же в 90-е не могли и на корку хлеба наскрести?

Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

Заказать рекламу Войти