[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
В преддверии выборов...
buzzyДата: Вторник, 06-09-2011, 19:39:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Пока отдельные представители демократической общественности наблюдают за ходом судебных разбирательств по иску незарегистрированной партии «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» к Минюсту в связи с отказом в регистрации, сопредседатели «Парнас», в угоду личным амбициям каждого из них, похоже, уже поставили жирный крест на дальнейших политических перспективах структуры.

http://civileaks.livejournal.com/2192.html

Главная интрига политической жизни российской оппозиции заключается главным образом в нехитром вопросе: кто первым и за сколько продаст своих соратников.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

что думаете про все это?!

АдминистраторДата: Понедельник, 06-02-2012, 14:03:22 | Сообщение # 281
Ваш Администратор

Quote (Суверенитет)
Я вот поддержу тебя!! ребят мне реально страшно!!! я боюсь потерять то, что у меня сейчас есть!!

Суверенитет, продолжу начатую тобой мысль: лишь бы не было войны...

Россия и НАТО договорились о расширении возможностей транзита военных грузов через российскую территорию

03.02.2012 11:09 Речь идет об обратном транзите грузов из Афганистана в Европу...

Фото: ЗАО «Коммерсантъ. Издательский дом»

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

Quote (Lenta.ru)
Россия готова подписать соглашение о создании в Ульяновске перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу. Об этом пишет 3 февраля "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников. Один из них заявил, что российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время.

Чё - й то тут мысль сверкнула.... Хм.... В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО... Дык это появится база НАТО на территории России? Так что ли?

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 14:13:22 | Сообщение # 282
Полковник

Quote (Суверенитет)
я боюсь потерять то, что у меня сейчас есть

Ну бояться не выход. Необходимо как указал Администратор учиться влиять на власть и добиваться ее работы, тогда и бояться не надо будет. Ты не задумывалась почему в цивилизованных странах нет такой боязни сделать неправильный выбор?

Добавлено (06-02-2012, 14:13:22)
---------------------------------------------
А НАТО нужна эта база в Ульске? Мне кажется баз в Украине и Грузии достаточно для транспортировки и туда и обратно. Больше похоже на якобы "уступку" с целью что-нибудь потом выцыганить.

Сообщение отредактировал outsider - Понедельник, 06-02-2012, 14:10:28

АдминистраторДата: Понедельник, 06-02-2012, 14:28:51 | Сообщение # 283
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Администратор, а он никогда не заявлял, что его первоочередной задачей было обеспечение жильем. Этой проблемой плотно стали заниматься 2-3 года назад.

Во - первых, заявлял... в 2005 году... (6 лет тому назад, а не 2-3 года)

Программа приоритетных национальных проектов была сформулирована президентом России Владимиром Путиным 5 сентября 2005 года в обращении к правительству, парламенту и руководителям регионов. Ключевыми словами его речи можно считать следующие: «Концентрация бюджетных и административных ресурсов на повышении качества жизни граждан России — это необходимое и логичное развитие нашего с вами экономического курса, который мы проводили в течение предыдущих пяти лет и будем проводить дальше. Это гарантия от инертного проедания средств без ощутимой отдачи. Это курс на инвестиции в человека, а значит — в будущее России».

В качестве приоритетных направлений «инвестиций в человека» глава государства выделил:
здравоохранение;
образование;
жильё;
сельское хозяйство.

Во-вторых, речь идёт сейчас не о том, что он виноват в стремительном росте цен на недвижимость, которые перечеркнули все остальные показатели, достигнутые в ходе правления В.В. Путина. (Хотя и он тоже)

Речь идет о том, кто ему "помог" взвинтить цены.

outsider, только прошу тебя, не надо сейчас мне рассказывать про рыночную экономику. Себестоимость продукции по всем вида производства выросла, насколько я помню из статистики в 3,97 раза.

Стоимость строительства одного квадратного метра общей площади, за период 2000 - 2009 г.г. возросла лишь в 4,14 раз.

Однако, "розничная" цена одного квадратного метра возросла в 7,31 раза!!!

Вопрос: кто помог и почему В.В. Путин не сопротивлялся, а только лишь пытался компенсировать этот самый рост?

favNДата: Понедельник, 06-02-2012, 14:34:24 | Сообщение # 284

поддерживаю начинание поддержать путина на выборах! Я не могу представить кого-то другого в кресле президента, кроме путина! Мне было очень грустно узнать от некоторых знакомых, что они будут голосовать за других кондидатов не по своему желанию, а потому что им с детства вдалбливали что вот ЭТОТ кондидат лучше! И голосовать нужно ЗА НЕГО! Это же не рпавильно! Выборы- это способ отдать свой голос и СВОЕ мнение за кого-то

techNICKДата: Понедельник, 06-02-2012, 14:53:57 | Сообщение # 285
Ветеран броуновского движения

Quote (Суверенитет)
откуда вы знаете что все будет лучше чем сейчас??

а откуда вы знаете, что будет лучше, чем сейчас?
Quote (favN)
Я не могу представить кого-то другого в кресле президента, кроме путина!

Quote (favN)
а потому что им с детства вдалбливали что вот ЭТОТ кондидат лучше! И голосовать нужно ЗА НЕГО!

Quote (favN)
Выборы- это способ отдать свой голос и СВОЕ мнение за кого-то

т.е. ИМ вдалбливали с детства? Ню-ню.

овощи растут, ога

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 14:58:21 | Сообщение # 286
Полковник

Quote (Администратор)
В качестве приоритетных направлений «инвестиций в человека» глава государства выделил:
здравоохранение;
образование;
жильё;
сельское хозяйство.

Ну и? Ты думал все сразу будет? С одним образованием то сколько проблем вышло. Про сельское хозяйство вообще молчу, никак реанимировать не могут.

Quote (Администратор)
Однако, "розничная" цена одного квадратного метра возросла в 7,31 раза!!!

А чему ты удивляешься? Разница в цене продажи и цене строительства неужели не понятно откуда берется?

Добавлено (06-02-2012, 14:58:21)

Quote (favN)
вот ЭТОТ кондидат лучше!

Интересно и какого кандидата вдалбливали в головы молодого поколения, которые первый раз пойдут на выборы? Если они всю свою сознательную жизнь прожили при Путине-Медведеве?

techNICKДата: Понедельник, 06-02-2012, 15:05:00 | Сообщение # 287

Неее, ребзя, как хотите, но я думаю, что нужно вводить возрастной ценз для голосования. Нижний предел лет эдак 25-ть.
А фигли, студенты, солдаты-срочники - зависимые люди. Жизни, так сказать, не нюхали, первые живут за счёт родителей, вторые - понятное дело, подневольные.
Так что, только с 25-ти лет. К этому времени уже и специалист, кто учился, и семейный человек, и на жизнь сам себе зарабатывает, а не на мамкиной шее висит.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 15:11:11 | Сообщение # 288
Полковник

Quote (techNICK)
Жизни, так сказать, не нюхали, первые живут за счёт родителей

Такие есть и в 30 лет и в 40. Я когда учился, уже на втором курсе, кто не подрабатывал считался жутким "неудачником". Так что не показатель. Просто дядькам 40+ лет надо не ныть как все плохо, а на выборы ходить и думать хоть немного, тогда "молодежь" не будет иметь такого веса на выборах (а имеет ли вообще?).

АдминистраторДата: Понедельник, 06-02-2012, 15:16:48 | Сообщение # 289
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Разница в цене продажи и цене строительства неужели не понятно откуда берется?

Откуда берется накрутка - понятно: риэлторы, банки...

Почему не противостояли? Что скажешь на счёт Г. Грефа?

techNICKДата: Понедельник, 06-02-2012, 15:24:31 | Сообщение # 290

Quote (outsider)
Такие есть и в 30 лет и в 40.

есть, кто спорит-то? Но, согласись, что процент их ничтожно мал. А вот тех, кого загоняют на митинги/шествия/выборы гораздо больше.
Армия, к примеру, голосует практически 100%
И обработка идёт, я тя умоляю smile
Quote (outsider)
Просто дядькам 40+ лет надо не ныть как все плохо

smile и такие есть.

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 15:26:01 | Сообщение # 291
Полковник

Quote (Администратор)
Откуда берется накрутка - понятно: риэлторы, банки, накрутки...

Это все экономические вещи и есть в любой стране и вряд ли они бы так дико повышали разницу.
Мой вариант коррупционная составляющая, одно дело построить квадратный метр, а другое дело выбить эту возможность из "чинуш" разного ранга, мало того, что надо откатить чтобы он дал "добро", так еще надо заплатить, чтобы он это "добро" не дал конкуренту. А вот тут уж аппетиты неуемные, а расплачиваемся мы =)

techNICKДата: Понедельник, 06-02-2012, 15:32:07 | Сообщение # 292

Quote (outsider)
Мой вариант коррупционная составляющая

ой, бидааа. smile
А «вертикаль» кто выстраивал? А «посадки» где? Где хотя бы отставки по громким делам?

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 15:52:17 | Сообщение # 293
Полковник

Между тем, по данным Центризбиркома, на 1 июля 2009 года численность избирателей (старше 18 лет, дееспособные, не осужденные), проживающих в РФ, - 107,9 млн; с проживающими за рубежом - 109,6 млн человек.

Как думаешь какое будет влияние голосящей молодежи в возрасте 18-19, если остальные категории населения будут поднимать свой зад на выборы?
А так как у нас обязательная явка отменена, то контингент в возрасте 18-19 лет может реально сделать выбор за всю страну =)

Это в тему о жилье, обеспеченность жилья в целом растет.

Добавлено (06-02-2012, 15:52:17)

Quote (techNICK)
А «вертикаль» кто выстраивал? А «посадки» где? Где хотя бы отставки по громким делам?

кто ищет тот найдет

АдминистраторДата: Понедельник, 06-02-2012, 16:05:15 | Сообщение # 294
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Больше похоже на якобы "уступку" с целью что-нибудь потом выцыганить.

Больше похоже на то, что США - Россия под официальную перевозку грузов маскируют всё - таки тему неофициального создания базы НАТО на территории России.

Quote (outsider)
Это все экономические вещи и есть в любой стране и вряд ли они бы так дико повышали разницу.

Так как насчёт Г. Грефа ?

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 16:38:21 | Сообщение # 295
Полковник

Quote (Администратор)
Больше похоже на то, что США - Россия под официальную перевозку грузов маскируют всё - таки тему неофициального создания базы НАТО на территории России.

Ты еще скажи, что мы против ПРО в Чехии и Польше, потому что желаем ее иметь на нашей территории. Не смеши.

Quote (Администратор)

Предлагаешь его к стенке?

АдминистраторДата: Понедельник, 06-02-2012, 16:57:24 | Сообщение # 296
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Ты еще скажи, что мы против ПРО в Чехии и Польше, потому что желаем ее иметь на нашей территории. Не смеши.

Нет, это всё шумовая "завеса"...

Quote (outsider)
Предлагаешь его к стенке?

Изучи эту тему подробнее. Потом я задам тебе тот же вопрос. Подсказка: он [Греф] - один из щупальцев большого спрута.

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 17:06:49 | Сообщение # 297
Полковник

Quote (Администратор)

Изучи эту тему подробнее.

Мне тема Грефа не интересна, ничего сверхтрагичного он не сделал, перед кризисом вовремя свалил. Интересный ты человек, то лодки у тебя, то щупальца, прямо то чего не скажешь, чтоб с фактами и доказательствами, а то как-то несерьезно.

АдминистраторДата: Понедельник, 06-02-2012, 17:14:12 | Сообщение # 298
Ваш Администратор

Quote (outsider)
Мне тема Грефа не интересна, ничего сверхтрагичного он не сделал, перед кризисом вовремя свалил. Интересный ты человек, то лодки у тебя, то щупальца, прямо то чего не скажешь, чтоб с фактами и доказательствами, а то как-то несерьезно.

У меня есть и факты и доказательства... Но мне хотелось чтобы и ты, и другие пользователи хоть маленько бы исследовали обсуждаемые вопросы; чтобы немного хоть пытались проникнуть внутрь проблемы. Это во - первых.

Во - вторых, эта тема достаточно ёмкая и в одном сообщении всего не выразишь. Разве только написать статью и выложить во фрейме...

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 17:17:52 | Сообщение # 299
Полковник

Quote (Администратор)
чтобы немного хоть пытались проникнуть внутрь проблемы.

Чтобы этой темой заинтересовать, надо грамотно вбросить)))
А
Quote (Администратор)

никак не способствует моему исследовательскому потенциалу.

АдминистраторДата: Понедельник, 06-02-2012, 17:41:20 | Сообщение # 300
Ваш Администратор

Quote (outsider)
никак не способствует моему исследовательскому потенциалу.

outsider, ты же так яро защищаешь Владимира Владимировича.... так не логичней бы было распределить ответственность за ошибки, допущенные в управлении, между всеми членами правящей элиты, в т.ч. между членами Правительства времен президентского правления В.В. Путина.

Глядишь и он не выглядел бы так уныло.

Посмотреть, кто у него были советники, разработчики всех возможных программ... Кто его сбивал наставлял на "путь истинный"... Кто наставлял "наставляющих"... Кстати, я ещё не закончил [только начал] своё исследование, возможно мои выводы будут ложными... Хотя те факты, которые нашел - говорят о многом.

Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:

Заказать рекламу Войти