[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 20«1212131415161920»
Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
В преддверии выборов...
buzzyДата: Вторник, 06-09-2011, 19:39:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Пока отдельные представители демократической общественности наблюдают за ходом судебных разбирательств по иску незарегистрированной партии «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» к Минюсту в связи с отказом в регистрации, сопредседатели «Парнас», в угоду личным амбициям каждого из них, похоже, уже поставили жирный крест на дальнейших политических перспективах структуры.

http://civileaks.livejournal.com/2192.html

Главная интрига политической жизни российской оппозиции заключается главным образом в нехитром вопросе: кто первым и за сколько продаст своих соратников.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

что думаете про все это?!

BlackbearДата: Пятница, 03-02-2012, 22:03:24 | Сообщение # 261
Рядовой

Quote (Blackbear)
ТАК ВОТ ИМЕННО ПУТИН ТОГДА

находился в Китае на открытии Олимпиады

Результат достигнут, мы всем утерли нос и это во многом заслуга нашего руководства на тот момент!

d_a_z_bastardДата: Пятница, 03-02-2012, 23:15:34 | Сообщение # 262
Граммар-наци

outsider, дитя ололобашорга, что ж ты там и не остался.

Добавлено (03-02-2012, 23:15:34)
---------------------------------------------

Quote (Blackbear)
мы всем утерли нос

кому именно?

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

medveputДата: Пятница, 03-02-2012, 23:29:57 | Сообщение # 263
Лейтенант

d_a_z_bastard,
девчонки хватит кусаться,миру мир...

outsiderДата: Суббота, 04-02-2012, 01:06:37 | Сообщение # 264
Полковник

d_a_z_bastard, это мне фанат лурка говорит? или двача? ой, наверно ЖЖешечки? как я мог забыть ))) Достаточно покакал в каментах то седня или говнецо и на этот форум осталось?

d_a_z_bastardДата: Суббота, 04-02-2012, 09:28:09 | Сообщение # 265
Граммар-наци

Quote (outsider)
ананимусов

FACEPALM!

кстати киса, а почему у тебя такой лютый баттхерт от жежешечки? там не оценили твоей гениальности? бедненький.

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Суббота, 04-02-2012, 09:29:43

outsiderДата: Суббота, 04-02-2012, 13:03:28 | Сообщение # 266
Полковник

d_a_z_bastard, с чего ты взял? Какие ваши доводы? Я даже читаю там пару блогов =)

techNICKДата: Суббота, 04-02-2012, 16:58:07 | Сообщение # 267
Ветеран броуновского движения

Quote (d_a_z_bastard)
кому именно?

Грузинскому императору, видимо smile

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

BlackbearДата: Суббота, 04-02-2012, 17:32:15 | Сообщение # 268
Рядовой

Д
Quote (techNICK)
Quote (d_a_z_bastard)
кому именно?

Грузинскому императору, видимо smile

Да про него и речь, это в продолжение постов о Грузинском конфликте. Америкосы там вообще не в тему поучаствовали. У них, кстати, считается. что это наш акт агрессии против Грузии был, все эти события... Так вот и в Вторую мировую тоже думают. что только они выиграли. тут сюжет смотрел про музей воинской славы советских солдат в Америке, так они приходят и говорят, а ведь русские тоже видимо участвовали в войне, а мы и не знали(

d_a_z_bastardДата: Суббота, 04-02-2012, 19:16:43 | Сообщение # 269
Граммар-наци

Blackbear, меньше смотри телевизор, он пагубно влияет на всякое

Dimon_86rusДата: Суббота, 04-02-2012, 22:50:59 | Сообщение # 270

Господа, этих продажных людей кормит мать Запад! Вся наша оппозиция питается за этот счет! Потому что Западу не выгодно, чтобы РОССИЯ была сильной, чтобы ОНА смогла дать отпор любому негодяю! Поэтому они пытаются поставить своих кандидатов, дабы ограничить власть и создать для себя все условия, чтобы как можно скорее нейтрализовать РОСИИЙСКУЮ мощь! А это можно сделать! Всего лишь на всего, нужно, чтбы пришел к власти балбес какой-нить! А НАМ зачем это нужно, зачем МЫ должны продавать СВОЮ родину? Мы при ПУТИНЕ восстановили влияние нашей державы, так давайте дальше это будем делать! Давайте поддержим Владимира Владимировича на выборах! Чтобы просто не попасть в пропасть, чтобы он не дал РОССИИ развалиться! А он единственный сможет это сделать!

techNICKДата: Суббота, 04-02-2012, 23:10:39 | Сообщение # 271

Выключите свет! Они лезут на свет!!! smile

Quote (Dimon_86rus)
Господа, этих продажных людей кормит мать Запад!

Как и этих?
Как заявили представители прокремлевского движения "Молодая гвардия", организация принимала участие в проектах Госдепартамента США "для обмена опытом".

Пара вопросов:
1. Где учатся/живут дети Путина?
2. Где учатся/живут дети/семьи соратников Путина?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

ФиалкаДата: Воскресенье, 05-02-2012, 01:53:17 | Сообщение # 272
Генерал-майор

Quote (Dimon_86rus)
кормит мать Запад

еще один про мать...Вы откуда беретесь то все? Одна тут про Пеунову,тоже мать вроде как....

Только сильные умеют прощать.

outsiderДата: Воскресенье, 05-02-2012, 10:55:39 | Сообщение # 273
Полковник

Quote (Dimon_86rus)
Господа, этих продажных людей кормит мать Запад!

Ленин на чьи деньги делал свою революцию?)

Quote (techNICK)
1. Где учатся/живут дети Путина?

Как будто это что-то новое для России, дочка Сталина умерла за границей, жила там, и что? Это очень частое явление для нас, когда дети высокопоставленных чинов учатся и живут не в России.

Сообщение отредактировал outsider - Воскресенье, 05-02-2012, 10:56:08

techNICKДата: Воскресенье, 05-02-2012, 12:27:03 | Сообщение # 274

Quote (outsider)
дочка Сталина умерла за границей, жила там, и что?

ничего, за исключением того, что жила и умерла ПОСЛЕ смерти Сталина.
Quote (outsider)
Это очень частое явление для нас, когда дети высокопоставленных чинов учатся и живут не в России.

тогда аргумент - "кормит Запад" - в топку, не?

outsiderДата: Воскресенье, 05-02-2012, 13:23:57 | Сообщение # 275
Полковник

Quote (techNICK)
тогда аргумент - "кормит Запад" - в топку, не?

Почему в топку? Это банально и срыва покровов не произошло. Если бы их кормили "голодающие страны африки" что бы это изменило? Мне достаточно того что эти люди не представляют мои интересы и я за ними не пойду, а кто их кормит меня волнует меньше всего.

techNICKДата: Воскресенье, 05-02-2012, 13:48:03 | Сообщение # 276

Quote (outsider)
Мне достаточно того что эти люди не представляют мои интересы

улыбнул.
Quote (outsider)
кто их кормит меня волнует меньше всего.

ну ведь как аргумент используется. А я просто-напросто говорю, что не всё так однозначно.

outsiderДата: Воскресенье, 05-02-2012, 14:05:15 | Сообщение # 277
Полковник

весьма кстати в преддверии выборов, вот уж удар по оппозиции откуда не ждали? Или BBC завербован Путиным?

АдминистраторДата: Понедельник, 06-02-2012, 11:09:57 | Сообщение # 278
Ваш Администратор

Quote (outsider)
весьма кстати в преддверии выборов, вот уж удар по оппозиции откуда не ждали? Или BBC завербован Путиным?

Нет, скорее наоборот: Путин завербован BBC biggrin

Ладно, шутки - шутками, но если говорить серьёзно о "кураторах", то...

Тема для размышления...

outsider, когда я приводил тебе данные статистики по зар. платам, ценам на потребительские товары, расценкам на недвижимость, то я надеялся получить от тебя ответ примерно следующего содержания: да цены на недвижимость сильно "подкачали", но если бы не они, то В.В. Путин был бы, что называется, "на коне"?

Тогда бы я с тобой согласился и разговор состоялся бы несколько в ином ключе, но получилось... так как получилось...

Первый вопрос, который бы мы рассмотрели, "звучал" бы примерно так: кто "вставлял палки в колеса" В.В. Путину?

Теперь смотри... Это так - на затравку... Дальше будет интереснее...

02.02.2012 Михаил Романовский, Официальный представитель Президента Национальной Ассоциации Риэлторов США по связам с Российской Гильдией Риэлторов направил в адрес Российских риэлторов свое поздравление в связи с празднованием ДНЕЯ РИЭЛТОРА в России

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

outsiderДата: Понедельник, 06-02-2012, 12:13:06 | Сообщение # 279
Полковник

Администратор, а он никогда не заявлял, что его первоочередной задачей было обеспечение жильем. Этой проблемой плотно стали заниматься 2-3 года назад. Путин в 2000 во власть шел с задачей сделать так что бы гос-во выполняло свои социальные обязательства (выплата зарплат, пенсий). Он это сделал. Затем принялся за социалку, ремонт больниц, закупка оборудования. Пенсионная реформа, это конечно мутная тема (в основном для молодежи), но текущим пенсионерам пенсию по 1-2 раза в год повышают. Промышленность потихоньку поднимается. Его основной задачей было привлечение инвестиций с запада, для это нужна была стабильность в стране. Инвестиции пошли (взять те же самые сборочные заводы Тойота, Форд и т.д.). За Медведева ни чего не скажу, он просто политически слабый деятель, с трудом принимает кадровые решения, ну и плюс с кризисом он попал, а с задачей, с которой шел во власть не справился.

СуверенитетДата: Понедельник, 06-02-2012, 13:14:47 | Сообщение # 280
Рядовой

Quote (Dimon_86rus)
Господа, этих продажных людей кормит мать Запад! Вся наша оппозиция питается за этот счет! Потому что Западу не выгодно, чтобы РОССИЯ была сильной, чтобы ОНА смогла дать отпор любому негодяю! Поэтому они пытаются поставить своих кандидатов, дабы ограничить власть и создать для себя все условия, чтобы как можно скорее нейтрализовать РОСИИЙСКУЮ мощь! А это можно сделать! Всего лишь на всего, нужно, чтбы пришел к власти балбес какой-нить! А НАМ зачем это нужно, зачем МЫ должны продавать СВОЮ родину? Мы при ПУТИНЕ восстановили влияние нашей державы, так давайте дальше это будем делать! Давайте поддержим Владимира Владимировича на выборах! Чтобы просто не попасть в пропасть, чтобы он не дал РОССИИ развалиться! А он единственный сможет это сделать!

Я вот поддержу тебя!! ребят мне реально страшно!!! я боюсь потерять то, что у меня сейчас есть!! я живу в достатке, всего хватает, есть где жить, есть что есть + машина, которую я так хотела! и я не хочу это терять, я хочу развиваться дальше! я строю планы на будущее и искренне хочу чтобы они осуществились! реально голосовать за других кандидатов - это делать шаг в никуда, в неизвестность!! откуда вы знаете что все будет лучше чем сейчас?? я вот в этом не уверена, поэтому пусть все остается как есть!Вот кстати животрепещущий ролик в тему - http://www.youtube.com/watch?v....irect=1

Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

Заказать рекламу Войти