[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 20«1210111213141920»
Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
В преддверии выборов...
buzzyДата: Вторник, 06-09-2011, 19:39:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Пока отдельные представители демократической общественности наблюдают за ходом судебных разбирательств по иску незарегистрированной партии «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» к Минюсту в связи с отказом в регистрации, сопредседатели «Парнас», в угоду личным амбициям каждого из них, похоже, уже поставили жирный крест на дальнейших политических перспективах структуры.

http://civileaks.livejournal.com/2192.html

Главная интрига политической жизни российской оппозиции заключается главным образом в нехитром вопросе: кто первым и за сколько продаст своих соратников.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

что думаете про все это?!

СуверенитетДата: Пятница, 03-02-2012, 14:39:36 | Сообщение # 221
Рядовой

да нет говнецо из меня вовсе не перло!!просто не люблю когда мое мнение необоснованно обсирают!
а квартиру не покупаю не потому что денег нет, просто не хочу надолго задерживаться в этом городе, хочу на большую землю перебраться)
вот посмотрите на все что вы пишете, вы однозначно занимаетесь пропагандой против Путина, вам что платят за это?
вы даже ни одного достойного аргумента за другого кандидата привести не можете, а все почему?? да потому что нет альтернативы..вообще сложно представить себе страну во главе с Жириком, а еще чего лучше во главе с Зю! я вот в такой стране жить не хочу, ну его нафиг! я лучше тогда заграницу жить поеду!!!

Добавлено (03-02-2012, 14:39:36)
---------------------------------------------
Вот вам больше понравиться жить при президенте Жириновском или Зюганове?)))

outsiderДата: Пятница, 03-02-2012, 15:16:26 | Сообщение # 222
Полковник

Quote (d_a_z_bastard)
мальчик, пора бы тебе выучить какие-нибудь новые полемические приемы

Я форумные приемы через лурк не задрачиваю как некоторые, мне своих мозгов хватает. Практикуйся дальше.

Quote (d_a_z_bastard)
тебе просто указали твое место

я же тебя носом в твой пост ткнул? Кто эти мифические "указали", что же ты гордо не написал, что ты мне место указал, а слился до мифических "всех"? Вопсчем когда тебе по теме нечего сказать лучше молчи ну или в бложег свое говнецо изливай, это же так модно, можешь даже себя "креативным классом" посчитать.

Добавлено (03-02-2012, 15:16:26)
d_a_z_bastard, ты реально доставляешь, говоришь не говорить за всех и тут же сам скатываешься, говоришь что не применяй "сам дурак" и тут же идешь по этому пути. Становится скучно с тобой.

Сообщение отредактировал outsider - Пятница, 03-02-2012, 15:13:10

techNICKДата: Пятница, 03-02-2012, 15:24:40 | Сообщение # 223
Ветеран броуновского движения

Quote (Суверенитет)
вот посмотрите на все что вы пишете, вы однозначно занимаетесь пропагандой против Путина

Критикой, всего лишь критикой. У нас же демократия, пусть и СУВЕРЕНная smile
Quote (Суверенитет)
вам что платят за это?

Да, те же и там же, где и МГЕР smile
Quote (Суверенитет)
вообще сложно представить себе страну во главе с Жириком, а еще чего лучше во главе с Зю!

Да в окно глянь, то же и будет. С некоторыми нюансами. smile А если серьезно, почему вы нам навязываете выбор из Путина-Зюганова-Жириновского? Ранее и я, и d_a_z_bastard указывали кого можно было бы. К примеру Леонида Ивашова просто тупо отказались регистрировать, даже не допустили к сбору подписей. Почему?
Quote (Суверенитет)
Вот вам больше понравиться жить при президенте Жириновском или Зюганове?)))

smile как можно говорить, понравится/не понравится, когда никто из них президентом не будет?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

d_a_z_bastardДата: Пятница, 03-02-2012, 15:27:47 | Сообщение # 224
Граммар-наци

outsider, я очень рад, что ты спрашиваешь у меня подтверждения своих действий.
но, увы, нет, не ткнул. пытался брызнуть говнецом, но заляпал сам себя. мне жаль, что я и моя позиция не совпадающая с твоей, вызывает у тебя такой лютый баттхерт. smile

и если тебе хочется уточнить, конкретизирую. я тебе указал на твою подростковую идиотию, а админ просто помог максимально в ней раскрыться smile

если у тебя и это продолжает вызывать боль в заднем проходе, то...

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

outsiderДата: Пятница, 03-02-2012, 15:29:45 | Сообщение # 225
Полковник

Quote (techNICK)
К примеру Леонида Ивашова просто тупо отказались регистрировать

Не вижу хотя бы 10% возмущенного населения по этому поводу, а если нет, значит не нужен, шансов на выборах 0. Логично? Или у него такие сторонники которым лень зад поднять чтобы отстоять своего кандидата?

d_a_z_bastardДата: Пятница, 03-02-2012, 15:30:17 | Сообщение # 226
Граммар-наци

Quote (outsider)
Я форумные приемы через лурк не задрачиваю как некоторые

Quote (outsider)
ты реально доставляешь

какой же ты, прости господи, лишенец. так сам себя обосрать еще надо постараться smile

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

outsiderДата: Пятница, 03-02-2012, 15:31:36 | Сообщение # 227
Полковник

d_a_z_bastard, не беспокойся сижу на попе ровно и ничего не болит. Ты предсказуем тебе это уже говорили? Я прям знал, что ты напишешь.

d_a_z_bastardДата: Пятница, 03-02-2012, 15:33:13 | Сообщение # 228
Граммар-наци

Quote (outsider)
Кто эти мифические "указали", что же ты гордо не написал, что ты мне место указал

Quote (techNICK)
Ранее и я, и d_a_z_bastard указывали кого можно было бы

деточка, я видел разные сливы... но у тебя outsider, СЛИВ smile

Добавлено (03-02-2012, 15:33:13)
outsider, http://lurkmore.to/Just_as_planned

outsiderДата: Пятница, 03-02-2012, 15:39:47 | Сообщение # 229
Полковник

d_a_z_bastard, и что? "Доставляешь" появилось задолго до этой статьи из лурка. А ты походу каждое мое слово через этот ресурс прогоняешь?

Добавлено (03-02-2012, 15:37:20)
d_a_z_bastard, чувак слился ты, когда привел нелепые ссылке о какой-то мифической войне на кавказе. Если пойти более жестко, то можно привести определение слова "война", а затем под это определение хоть как-то подвязать ситуацию на кавказе, сольешься жутко в очередной раз. Вот после этого из тебя полилась желчь, это увидит каждый с прошлой страницы.

Добавлено (03-02-2012, 15:39:47)

Quote (d_a_z_bastard)
Quote (techNICK)
Ранее и я, и d_a_z_bastard указывали кого можно было бы

деточка, я видел разные сливы... но у тебя outsider, СЛИВ smile

Лол, да ты не читатель, он говорит, что указывали на кандидатуру президента, а ты мне про цепочку там какую-то и мое место. У тебя походу посты в голове смешались толи от боли, толи от слабоумия, выбирай =)))))))))

techNICKДата: Пятница, 03-02-2012, 15:42:42 | Сообщение # 230

Quote (outsider)
Не вижу хотя бы 10% возмущенного населения по этому поводу, а если нет, значит не нужен, шансов на выборах 0. Логично?

Первое.
Основанием для отказа в регистрации ЦИК усмотрела в просрочке проведения Собрания группой избирателей, несмотря на то, что на этом собрании 10 декабря присутствовали пять представителей комиссии, один из которых даже был заместителем Чурова. Однако тогда они не высказали никаких претензий. Более того, законом предусмотрено, что если таковые нарушения во время собрания имелись, то представители ЦИКа не должны были вообще принимать в нем участия и в дальнейшем обязаны были отказать в принятии документов на регистрацию....Напомним, что президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук и генерал-полковник запаса Леонид Ивашов решил участвовать в выборах президента страны в начале декабря после того, как к нему с этой просьбой обратился целый ряд российских общественных организаций. Под обращением подписались лидеры Народного Собрания России, Военно-Державного Союза России, политических партий «За нашу Родину», «Великая Россия» и ряда других объединений.

Quote (outsider)
Или у него такие сторонники которым лень зад поднять чтобы отстоять своего кандидата?

Второе. Сторонники оказались в цейтноте. Другими словами, даже, в случае подачи исков в суд, у Ивашова не осталось бы даже времени на сбор подписей. Люди всё ж таки грамотные и ответственные. Иной выход был бы - вывод людей на «баррикады». Им этого не надо.

Ну, и третье. Разговор велся не о том, сколько бы его поддержали/не поддержали, а о том, что ПУТИНУ АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ*

Сознательно выделил smile Кое-кто, как токующий глухарь, не слышит никаких доводов. (Свете Суверинитету привет)

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

techNICKДата: Пятница, 03-02-2012, 15:46:08 | Сообщение # 231

Quote (outsider)
Если пойти более жестко, то можно привести определение слова "война", а затем под это определение хоть как-то подвязать ситуацию на кавказе, сольешься жутко в очередной раз.

smile outsider, я бы на твоём месте тоже не стал бы повторять вслед за слабоумными селигерышами о «закончил войну на Кавказе».
Повторюсь, ни в 94-96, ни позже Россия ни с кем ВОЙНЫ не вела. Следовательно слова - «Путин закончил войну на Кавказе» - бред чистой воды

d_a_z_bastardДата: Пятница, 03-02-2012, 15:48:38 | Сообщение # 232
Граммар-наци

outsider, да не нервничай ты так, "не читатель, что он говорит", а то, смотрю, псевдоподии уже по клавишам не попадают. заговариваться начинаешь.
ну давай расскажи еще, как ты меня мощно затроллил и победил?!

Добавлено (03-02-2012, 15:48:38)

Quote (techNICK)
тоже не стал бы повторять вслед за слабоумными селигерышами

почему "вслед"?

outsiderДата: Пятница, 03-02-2012, 15:56:59 | Сообщение # 233
Полковник

Quote (d_a_z_bastard)
outsider, да не нервничай ты так, "не читатель, что он говорит"

Разжую. В этой фразе d_a_z_bastard - не читатель, он говорит - об авторе этой цитаты (т.е. о techNICK ). Если че не понятно ты лучше в ЛС спрашивай, а не прилюдно позорься.

techNICK, блин ну ты-то хоть прочитай определения слова "война". Тогда были реальные политические силы, которые хотели независимости, им дали ее. Затем нападение на Дагестан (вторая чеченская), поправь если ошибаюсь. Со стороны России были реальные военные операции, а не просто контртеррористические операции силами МВД. Разница чувствуется или нет? Хотя официально ни первая, ни вторая в точности под определение войны не подходят.

Сообщение отредактировал outsider - Пятница, 03-02-2012, 16:05:55

d_a_z_bastardДата: Пятница, 03-02-2012, 16:05:53 | Сообщение # 234
Граммар-наци

outsider,
Quote (outsider)
В этой фразе d_a_z_bastard - не читатель, он говорит - об авторе этой цитаты

русскава языка забыла совсем? бывает.

Добавлено (03-02-2012, 16:05:53)

Quote (outsider)
Тогда были реальные политические силы, которые хотели независимости, им дали ее

лицорука. это ж какой компост в голове, а я с ним еще разговаривать пытался.

outsiderДата: Пятница, 03-02-2012, 16:08:03 | Сообщение # 235
Полковник

Quote (d_a_z_bastard)
лицорука. это ж какой компост в голове, а я с ним еще разговаривать пытался.

Масхадов тебе говорит о чем-нибудь? Президентом какой республики он был? Почитай уже что-нибудь по современной истории.

d_a_z_bastardДата: Пятница, 03-02-2012, 16:13:38 | Сообщение # 236
Граммар-наци

outsider, в составе чего была эта республика? не позорься уже.

outsiderДата: Пятница, 03-02-2012, 16:23:01 | Сообщение # 237
Полковник

techNICK, на пальцах.
В первую и вторую чеченскую войну гибли пачками солдаты-срочники, чьи то сыновья. Сейчас гибнет в основном профессиональный контингент и не в таких масштабах. Разводить полемику по этому вопросу есть смысл?

Добавлено (03-02-2012, 16:23:01)

Quote (d_a_z_bastard)
outsider, в составе чего была эта республика? не позорься уже

Ты ответь сначала после получения независимости (фактически гос-во в гос-ве) какого лешего было нападение на Дагестан и вторая чеченская?

d_a_z_bastardДата: Пятница, 03-02-2012, 16:24:43 | Сообщение # 238
Граммар-наци

outsider, радость-то какая. профессиональный контингент это не чьи-то сыновья. конечно же. какой ты все-таки дятел.

Добавлено (03-02-2012, 16:24:43)
outsider,

Quote (outsider)
независимости

отвечу твоими словами, почитай-ка сначала определение "независимости" государства.

techNICKДата: Пятница, 03-02-2012, 16:27:45 | Сообщение # 239

Quote (outsider)
блин ну ты-то хоть прочитай определения слова "война"

Краткое или развёрнутое? smile Если кратенько, то война - это конфликт, происходящий в форме вооружённого противоборства армий двух сторон.
Но я еще могу добавить, что в войнах иногда участвуют НЕгосударственные вооружённые отряды - партизаны. В основном данные отряды занимаются саботажем, диверсиями и, таа-даам! smile ТЕРРОРОМ

Ergo, если на Кавказе была война, то РФ воевала с армией Чечни и ихними же партизанами. Взрывы(диверсии), террор на Кавказе продолжаются, значит война не окончена, а это означает, что мы вернулись к тому, что «закончил войну на Кавказе» = бред. smile

techNICKДата: Пятница, 03-02-2012, 16:29:49 | Сообщение # 240

Quote (outsider)
Сейчас гибнет в основном профессиональный контингент и не в таких масштабах

Дык армия-то у нас переходит на контрактную, сиречь, профессиональную основу. Логично, что гибнет «профессиональный контингент».

Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:

Заказать рекламу Войти