[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 20«12891011121920»
Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
В преддверии выборов...
buzzyДата: Вторник, 06-09-2011, 19:39:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Пока отдельные представители демократической общественности наблюдают за ходом судебных разбирательств по иску незарегистрированной партии «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» к Минюсту в связи с отказом в регистрации, сопредседатели «Парнас», в угоду личным амбициям каждого из них, похоже, уже поставили жирный крест на дальнейших политических перспективах структуры.

http://civileaks.livejournal.com/2192.html

Главная интрига политической жизни российской оппозиции заключается главным образом в нехитром вопросе: кто первым и за сколько продаст своих соратников.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631

что думаете про все это?!

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 16:42:59 | Сообщение # 181
Полковник

Причем вот у кого бы из "антипутинцев" не спросил, хорошо, если не Путин, то кто по вашему мнению разбирается в устройстве России на столько, чтобы стать президентом? Что-то внятно никто не ответил.

Добавлено (02-02-2012, 16:39:40)
---------------------------------------------

Quote (Администратор)
Если перевести на нас, то это означает: образование, здравоохранение и проч.

О да, медицина в 90-х была на высоте, просто бум был какой-то мед.центры открывались, новое оборудование закупалось да? А школы-то, школы, не знали какой угол ремонтировать, ога. Ты вообще смешные вещи пишешь.

Добавлено (02-02-2012, 16:42:59)
Обсуждать 90-е и 2000-е это вообще абсурд, только слепец не видит разницы.

СуверенитетДата: Четверг, 02-02-2012, 16:54:13 | Сообщение # 182
Рядовой

Quote (d_a_z_bastard)
outsider, ты видимо попой читал, я и пишу, что зарплаты повышают, но не вслед за ценами.

Кто как работал, тот на то и заработал!!
Я вот лично хорошо работаю и получаю очень даже хорошо, и на жизнь хватает, вроде не голодаю, на машину накопила и квартиру снимаю!! И не жалуюсь! Да цены повысили, но и зарплаты тоже на месте не стоят!
А откуда уверенность, что если к власти придет оппозиция, то все заживут хорошо и шикарно? им ведь дела не будет до простого народа, они только и буду успевать защищать свое тепленькое место, начнут власть делить и так далее. Вот вы сами задумайтесь, что произойдет если к власти придет Зюганов или Прохоров, так на минуточку. И сами получите ответы на все вопросы.

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 17:00:34 | Сообщение # 183
Ветеран броуновского движения

Quote (outsider)
Пруф?

«золотая сотня» в Форбс по годам
К примеру за 2008 год. В 2009 просели, в 2010 опять выползли

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 17:02:22 | Сообщение # 184
Полковник

Quote (Суверенитет)
Я вот лично хорошо работаю и получаю очень даже хорошо, и на жизнь хватает, вроде не голодаю, на машину накопила и квартиру снимаю!! И не жалуюсь! Да цены повысили, но и зарплаты тоже на месте не стоят!

Тихо ты =) Сейчас тебе напишут, что тебе все это кажется и ты промыта "сурковской пропагандой". А особо одаренные коренные когалымчане могут вообще повбрасывать на тему почему им при рождении сразу на счет 30к$ баксов как ОАЭ не начисляют.

Добавлено (02-02-2012, 17:02:22)

Quote (techNICK)
К примеру за 2008 год. В 2009 просели

Ну так вот в кризис значит и они похудели =) А к 2010 стали толстеть, эт нормально, но ты то заявил что они в кризис потолстели, а теперь сам себя опроверг =)

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 17:02:55 | Сообщение # 185

Quote (Суверенитет)
квартиру снимаю!!

чо так-то? купить денег нет? smile
Quote (Суверенитет)
вроде не голодаю

Как-то неуверенно, не?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 17:03:59 | Сообщение # 186

Quote (outsider)
что они в кризис потолстели,

ээээ, кризис в каком году нагрянул? Не в 2008-м ли? smile
а по картинке-то видно, что в 2008-м олигархи «внезапно» разбогатели

d_a_z_bastardДата: Четверг, 02-02-2012, 17:07:34 | Сообщение # 187
Граммар-наци

outsider, бедненький, кроме своего смешного "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ" не смог ничего вразумительней придумать? )

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

БоряДата: Четверг, 02-02-2012, 17:09:12 | Сообщение # 188

techNICK,
Да я понял что ты про гроб говоришь, много их сегодня приходит?
И ещё хотел сказать за недвижимость, здесь выше была дискуссия. Меня не кто жильем не обеспечивал. Я 2007 году взял ипотеку, как здесь выразились кабала на 20 лет. Так вот на сегодняшний день 2012 года у меня задолженность составляет около двухсот тысяч. На погашение кредита (ипотечного займа) пошли субсидии выделяемые на детей. Поэтому я считаю что нормальное у нас жильё. Конечно хотелось бы чтобы как раньше нашим родителям давали бесплатно. Но мы сейчас живём в условиях рыночной экономики.

d_a_z_bastardДата: Четверг, 02-02-2012, 17:11:17 | Сообщение # 189
Граммар-наци

Суверенитет, что-то быстро из вас говнецо-то поперло smile господа горе-агитаторы. что мало денег попилить выдали?

Добавлено (02-02-2012, 17:11:17)
кстати, можно провести перепись агитаторов на форуме... троих "мы стали более лучше одеваться" я уже насчитал.

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 17:13:03 | Сообщение # 190

Quote (outsider)
Причем вот у кого бы из "антипутинцев" не спросил, хорошо, если не Путин, то кто по вашему мнению разбирается в устройстве России на столько, чтобы стать президентом?

а когда «пропутинцам» задаешь вопрос, неужто из 140 миллионного населения России нету никого, кто мог бы стать президентом? в ответ тишина smile

К примеру, чем плох Ивашов?
Опережая вопрос.
А кто знал Путина до того момента, как ЕБН его начал по разным местам пихать, а Березовский ему PR зафигачил?

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 17:16:21 | Сообщение # 191
Полковник

Quote (d_a_z_bastard)
outsider, бедненький, кроме своего смешного "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ" не смог ничего вразумительней придумать? )

Нене, "сперва добейся" было бы если я написал "а что ты сделал на благо родины" ну или в этом духе. Под мой пост больше подходит, "сперва попытайся", добиться чего-либо не судьба =))

d_a_z_bastardДата: Четверг, 02-02-2012, 17:19:02 | Сообщение # 192
Граммар-наци

techNICK, заметь все это блеется при еще живом и легитимном Медведеве. сливают болезного... ой-вей.

кстати о птичках, Путина можно безболезненно заменить любым нынешним губернатором мужеска полу. просто взять и посмотреть, кто свой подведомственный регион засрал меньше всего. по простейшим экономическим показателям. так-то! smile

Добавлено (02-02-2012, 17:19:02)
outsider, да не оправдывайся ты так.

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 17:22:48 | Сообщение # 193

Quote (d_a_z_bastard)
techNICK, заметь все это блеется при еще живом и легитимном Медведеве. сливают болезного... ой-вей.

Нуу, Медвед сам слился, когда Путина толканул на ЕдРосовской тусовке. А вообще да, некрасиво получается smile

Quote (d_a_z_bastard)
Путина можно безболезненно заменить любым нынешним губернатором мужеска полу. просто взять и посмотреть, кто свой подведомственный регион засрал меньше всего. по простейшим экономическим показателям.

+1

Но тут же такая фишка: «Кто, как не Путин?!!!» и всё, других не видим smile

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 17:22:59 | Сообщение # 194
Полковник

Quote (techNICK)
К примеру, чем плох Ивашов?

Старый. Как лидер никак себя не проявил.

Quote (techNICK)
неужто из 140 миллионного населения России нету никого, кто мог бы стать президентом?

Ну видимо нет. Это старинный русский обычай свалить весь гемор на кого-нить одного, а потом еще быть им недовольным.

Quote (techNICK)
а Березовский ему PR зафигачил

Березовский пиар Путину? =) А Путин ему тур в Британию оформил огада?

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 17:25:02 | Сообщение # 195

Quote (Боря)
много их сегодня приходит?

стоит открыть новостную ленту и почитать. Не проходит и дня, чтобы кого-то на Кавказе не расстреляли или взорвали.

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 17:30:17 | Сообщение # 196
Полковник

Quote (d_a_z_bastard)

кстати о птичках, Путина можно безболезненно заменить любым нынешним губернатором мужеска полу. просто взять и посмотреть, кто свой подведомственный регион засрал меньше всего. по простейшим экономическим показателям. так-то!

Ну вот я тоже об этом думал, за Росселя я бы проголосовал, но то же старый. Какие у нас есть губернаторы не от ЕР, которые не сильно свой регион засрали? То-то. Если брать из тех кто в ЕР сидит против Путина не попрут, значит опять лидерские качества слабоваты. И не забывай, что одно дело регионом управлять, а другое дело внешняя политика.

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 17:31:14 | Сообщение # 197

Quote (outsider)
Березовский пиар Путину?

таки да.
Quote (outsider)
А Путин ему тур в Британию оформил огада?

а там уже унутренние тёрки smile

всего-то 9 лет разница с ВВП

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 17:37:28 | Сообщение # 198
Полковник

Quote (techNICK)
стоит открыть новостную ленту и почитать. Не проходит и дня, чтобы кого-то на Кавказе не расстреляли или взорвали.

Как ни крути солдат-срочников гибнет куда меньше, чем при чеченских войнах, ну глупо это отрицать.

Добавлено (02-02-2012, 17:37:28)

Quote (techNICK)
а там уже унутренние тёрки

Опа, а это уже домыслы =) С таким же успехом можно заявить, что Ельцин не хотел видеть приемником Путина, просто внутренние терки. Кулуарные игры спецслужб =)

techNICKДата: Четверг, 02-02-2012, 17:39:40 | Сообщение # 199

Quote (outsider)
Как ни крути солдат-срочников гибнет куда меньше, чем при чеченских войнах, ну глупо это отрицать.

я разве отрицал?
Я просто сказал, что о том, слова «прекратилась война», несколько не соответствуют истине.
Вот, к примеру, в Приднестровье да, война прекращена. Людей там не похищают, не взрывают, не расстреливают.

outsiderДата: Четверг, 02-02-2012, 17:42:52 | Сообщение # 200
Полковник

Quote (techNICK)
Я просто сказал, что о том, слова «прекратилась война», несколько не соответствуют истине.

Ты просто придрался к словам. У слова война есть достаточно четкое определение. Сейчас ее нет, факт. Остальное казуистика на тему.

Особое мнение » Общие темы » Политика » В преддверии выборов... (российская оппозиция)
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск:

Заказать рекламу Войти