Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Магазины города - Страница 17 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Магазины города
DeutchДата: Воскресенье, 2012 Июнь 10, 10:54:21 | Сообщение # 321
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Название магазина не запомнил, находится позади телекома в подвале. Купил банку пива, перед тем как выпить хорошо взглянул на срок годности - просрочено на 3 месяца. Там целый холодильник такого был. Не советую там что либо покупать


 


mesnayaДата: Среда, 2012 Июнь 20, 13:12:36 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн


!!
Quote (Deutch)
Название магазина не запомнил, находится позади телекома в подвале. Купил банку пива, перед тем как выпить хорошо взглянул на срок годности - просрочено на 3 месяца. Там целый холодильник такого был. Не советую там что либо покупать

Этот магазин называется «ФЛАМИНГО»....кстати, собственники этого магазина и строят нашумевший торговый объект по Прибалтийской 11...Расширяют бизнес ...=))
к сожалению у нас не смотрят кому надо оказывать поддержку для развития бизнеса ,а кому не следует...пусть сначала в имеющимся бизнесе наведут порядок..а потом расширяются!!!!!!!!!



 


161231Дата: Среда, 2012 Июнь 20, 15:59:21 | Сообщение # 323
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Вчера в Эллисе - магазин что у милиции, спрашиваю у продавца : "Какой срок реализации майонеза?" Продавец долго читала на упаковке, оказывается 6 месяцев в холодильнике, майонез лежит вне холодильника и с датой выпуска 16.01.12. Так продавец два раза на пальцах пересчитывала когда закончится срок реализации!!!! В наше время кто то имеет ли право контролировать такие магазинчики или же БАРДАК ???




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


AnalizatorДата: Среда, 2012 Июнь 20, 16:18:12 | Сообщение # 324
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


161231, в каждом магазине есть книга жалоб и предложений. Необходимо написать в книгу про товар с просроченным сроком хранения, там вообще можно писать обо всем, но желательно оставлять свои координаты. После этого звонок в отдел защиты прав потребителей, они придут и сделают проверку.
В Рассвете я просто продавцам говорил о просроченном товаре, реагировали, на следующий день товара на прилавках не было. Видимо отдают в свое кафе на салаты.



 


161231Дата: Среда, 2012 Июнь 20, 16:31:05 | Сообщение # 325
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
В Рассвете я просто продавцам говорил о просроченном товаре, реагировали, на следующий день товара на прилавках не было. Видимо отдают в свое кафе на салаты.

eek eek eek





Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


AnalizatorДата: Среда, 2012 Июнь 20, 16:40:23 | Сообщение # 326
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


161231, чему Вы удивляетесь? smile Например стоят огурцы или напитки просроченные, подзываешь продавца и говоришь, у вас товар того...


 


KhitsaДата: Среда, 2012 Июнь 27, 12:45:22 | Сообщение # 327
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


А как вам Спар спустя несколько месяцев работы?


 


avroraДата: Пятница, 2012 Июнь 29, 09:53:18 | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Пока мне нравится, единственное на счет рыбы скажу. Я брала семгу охлажденную, солила ее и поставила в холодильник. Она через два дня была уже не очень пригодна в пищу, когда обыкновенная свежемороженая и посоленная стоит в холодильнике и неделю нормально. Почему так пока не пойму. Может ее только сразу можно в пищу употреблять? А так молочку беру в спаре часто, всегда свежее все, кулинарию беру часто(по сравнению с "мисне" и "сиянием севера" в первом случае всегда свежее и дешевле, во втором просто дешевле biggrin ).

Добавлено (29-06-2012, 09:53:18)
---------------------------------------------
А еще кассир у них там сидит один, такая воровка, каких свет не видывал, так и подмывает сходить в их службу безопасности. Просто жалко людей, платят то все одинаково за недостачи.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2012 Июль 01, 15:27:23 | Сообщение # 329
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


28 июня 2012 г. 09:42
В Ханты-Мансийске появится «SPAR»
Инвестиционный проект по строительству многофункционального торгово-развлекательного центра с продовольственным гипермаркетом «SPAR» был одобрен вчера на заседании Совета по инвестиционной политике Ханты-Мансийска. Обсуждение прошло под руководством главы города Василия Филипенко.

Читать дальше...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Вторник, 2012 Июль 17, 10:14:54 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Дорогие покупатели магазина Спар, не забывайте проверять чеки не отходя от кассы(в основном касается овощей и фруктов). Кассиры взвешивают их сами и очень часто путают цены. Несколько раз уже дома замечала, то обычные бананы пробьют за 150 рублей то помидоры по более дорогой цене, то картофель. Ну в общем не раз уже было. Будьте бдительны. Почему то только в большую сторону ошибаются biggrin biggrin biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Вторник, 2012 Июль 17, 15:48:54 | Сообщение # 331
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


А кто подскажет адресок нового компутерного магазина? Имеется в виду интернет-адрес




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


AnalizatorДата: Вторник, 2012 Июль 17, 21:00:42 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (techNICK)
А кто подскажет адресок нового компутерного магазина?

а где магазин открылся?



 


techNICKДата: Вторник, 2012 Июль 17, 21:22:48 | Сообщение # 333
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Analizator)
а где магазин открылся?

Мира 14, первый подъезд
Говорят, дешевле, чем в Биосе





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


AnalizatorДата: Среда, 2012 Июль 18, 10:45:58 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


techNICK, адрес где то на работе записан, а что по ценам, то они действительно самые низкие в городе почти по всем позициям и по некоторым позициям ниже сургута


 


techNICKДата: Среда, 2012 Июль 18, 16:38:13 | Сообщение # 335
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Нашёл адрес, съездил к ним smile
Магазин "ЧИП"
Мож надо кому прайс скачать





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


БлондикДата: Пятница, 2012 Июль 20, 17:19:42 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


Недели через три после открытия магазина Spar зашла вечерком часиков около 9ти и возле витрины с салатом наблюдала такую картину, подходит парень у него в корзине коробка с пиццей коробка стояла вертикально и пицца из нее выползла в корзину и сложилась (думаю парень тебе же кушать ее, а в корзине сплошная антисанитария) парень словно прочитав мои мысли взял эту пиццу и неумело(тут я обратила внимание на его грязные руки!!!) заправил ее обратно в коробку, потом вытащил коробку из корзины и держа в руке снова приоткрыл посмотреть на нее...и тут он для чего-то потыкал пальцем край пиццы. Тут появилась девушка которая развешивает салаты и он вдруг передает ей эту коробку, я посмотрела на его одежду, это был !охранник! магазина который собирал оставленный покупателями товар с касс...я до сих пор себя виню за то, что не подняла скандал там, все происходило очень быстро и я была в шоке если честно... sad вот так, теперь покупаю пиццу только если вижу что она еще не расфасована.

Кстати пицца подорожала!!!Почти на 100 рублей и начинки стало меньше. Я так радовалась открытию этого магазина, ассортимент думала будет нормальный, да так и было в первые половину дня biggrin потом исчезли "крутые" сыры с полок и хорошие вина... Кстати алкоголь тоже подорожал.

К слову сказать о др. магазинах недавно купили просроченные шпроты (года на два) в магазине Меркурий (это тот что в 7м мкр.)



 


avroraДата: Суббота, 2012 Сентябрь 08, 01:33:14 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Блондик)
недавно купили просроченные шпроты (года на два) в магазине Меркурий (это тот что в 7м мкр.)

Меркурий еще та гадость.
Quote (Блондик)
заправил ее обратно в коробку

Ну что тут скажешь, бывает такое. Никогда не угадаешь какой товар к тебе в руки попадет. Я однажды была свидетелем как тазик вареных и очищенных яиц(приготовленных для салатов на продажу) уронили и все эти яйца покатились по полу цеха. Их собрали(хорошо если промыли) и отправили в салаты, которые мы покупаем)))) Это не в спаре конечно было, просто работала когда то в континенте(не поваром, не бейте biggrin ))))
И еще кстати недавно купили в спаре чилийское вино под названием "Милофлора", не берите, гадость редкостная biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08-09-2012, 01:33:14)
---------------------------------------------
Сегодня мне в магазине эльдорадо вернули деньги за телевизор который я сдала на ремонт еще в июне месяце. Как оказалось он не подлежит ремонту. Не поверите, даже неустойку уплатили в размере 9тысяч рублей. И все это без скандалов и недовольства. Как так? biggrin biggrin biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Сентябрь 08, 08:19:13 | Сообщение # 338
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (avrora)
Сегодня мне в магазине эльдорадо вернули деньги за телевизор который я сдала на ремонт еще в июне месяце. Как оказалось он не подлежит ремонту. Не поверите, даже неустойку уплатили в размере 9тысяч рублей. И все это без скандалов и недовольства. Как так?


У меня балы biggrin была похожая история, тоже в "Эльдорадо", но только с ноутбуком, который потеряли после того, как я сдал его в ремонт. Мне предложили взять другой ноутбук, на сумму, которая не превышает стоимость потерянного. С момента покупки пропавшего ноутбука прошло где - то 10 месяцев и поэтому мне пришлось взять ноут sad классом выше biggrin
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AnalizatorДата: Суббота, 2012 Сентябрь 08, 08:28:03 | Сообщение # 339
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Блондик)
Кстати пицца подорожала!!!

Quote (Блондик)
Кстати алкоголь тоже подорожал.

Ну как так, ни пожрать, ни выпить, т.е. закусить.



 


gibbonaДата: Пятница, 2012 Сентябрь 14, 19:22:24 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн


в магазине Линда (то бишь Миснэ) масло оливковое 550 рублей (просрочено на 5 мес), соевый соус 230 рублей (просрочен на 7 мес), соус Хайнс 190 рублей (просрочен на 6 мес).... мое замечание (три дня назад) - ничего не изменилось...пойти, что ли, потратить рубль и в Роспотребнадзор? deal


 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Поиск: