Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Магазины города - Страница 23 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Магазины города
ramДата: Четверг, 2015 Март 12, 11:36:39 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Народ, у меня товарищ вчера ездил в Сургут, сказал , что на Гаспромнефтевских заправках 92й по 30руб. Я конечно не хотел бы указывать, но нашему ЛУКойлу неплохо было бы посмотреть на пример своих коллег.


 


atachmentДата: Четверг, 2015 Март 12, 11:41:21 | Сообщение # 442
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Цитата ram ()
Народ, у меня товарищ вчера ездил в Сургут, сказал , что на Гаспромнефтевских заправках 92й по 30руб. Я конечно не хотел бы указывать, но нашему ЛУКойлу неплохо было бы посмотреть на пример своих коллег.

Ну о чем ты говоришь, нефть и так подешевела, прибыль хоть отсюда идет biggrin biggrin



 


АдминистраторДата: Пятница, 2015 Июнь 19, 17:20:58 | Сообщение # 443
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Консультационный пункт для потребителей

Консультационный пункт для потребителей, в филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр Гигиены и Эпидемиологии в Ханты-Мансийском Автономном Округе - Югре в городе Сургуте и в Сургутском районе, в городе Когалыме», проводит бесплатное консультирование по вопросам законодательства о защите прав потребителей (составление претензионных писем (заявлений), жалоб, исковых заявлений и т.д.).

Адрес консультативного отдела: г. Когалым ул. Молодежная, 17 тел: 8-904-872-77-01,

Источник: сайт Администрации
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


bekДата: Воскресенье, 2015 Октябрь 11, 14:59:09 | Сообщение # 444
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Сегодня день роения дочери...Что ещё подарить взрослой барышне которая практически ни в чем не нуждается...СКАЗАЛИ ЗНАТОКИ ЦВЕТЫ...Вот и пошли с внучкой за цветами...вернее поехали и первым магазином стал магазин "Семь цветов" что у "Любимого". Теперь не только цветы покупать не буду ,но и в 4 микрорайон не поеду...Ушёл как оплёванный..Это перед внучкой меня обсмеяли как последнего...правда не понял за что...Ну и что что я не русский и не могу правильно и красиво по русски объяснить что я хочу .... Неприятный осадок остался...Вот говорят что "неруси" в городе распоясались...не знаю...меня ещё так никто не оскорблял в магазинах которые принадлежат "не русским"....


 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2015 Октябрь 11, 16:33:13 | Сообщение # 445
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Кстати, давно хотела поделиться впечатлением о посещении магазина "Эйфория" (дурацкое такое название, чесслово). Заехали мы как-то, купившись на рекламу, на мясо поглядеть. Перед нами стояла пожилая пара, которые достаточно много хотели набрать. Бабуля указывает на витрину, на кусочки, которые ей понравились, а продавщица ей в ответ, что с витрины не продается и вытаскивает откуда то снизу куски весьма неприглядные. Назревал скандал, бабуля категорически не хотела брать то мясо. Прибежал хозяин, простите за выражение отматерил продавщицу за то, что она, внимание!!!, трогает витрину! Досталось и бабуле с дедулей за то, что привередливые, ковыряются в мясе, надо брать что дают,у них все мясо хорошее....Итог, пожилые люди ушли ни с чем, весьма расстроенные.Я, решив взять курочку, четко настояла, что мне надо с витрины. Со мной спорить не стали, но попытались взвесить и пробить сумму с весов. Мы вежливо заметили, что вес указан на упаковке и перевешивать ее не надо.Разница составила 13 рублей. Шипели нам вслед долго... Больше я туда не пойду.




Только сильные умеют прощать.
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2015 Октябрь 11, 21:09:37 | Сообщение # 446
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
Кстати, давно хотела поделиться впечатлением о посещении магазина "Эйфория" (дурацкое такое название, чесслово). Заехали мы как-то, купившись на рекламу, на мясо поглядеть. Перед нами стояла пожилая пара...... Шипели нам вслед долго... Больше я туда не пойду.


Фиалка, это здесь ?



Цитата Фиалка ()
дурацкое такое название, чесслово


ЭЙФОРИ́Я, и, мн. нет, ж. [греч. euphoria < eu хорошо + pherō переношу].1. мед.Благодушное, повышенно-радостное настроение, не соответствующее объективным обстоятельствам, отмечаемое при прогрессивном параличе, атеросклерозе, травмах мозга и др.2. перен.Вообще состояние радости, душевного подъема, часто необъяснимое, не вызванное внешними обстоятельствами.Эйфори́ческий —характеризующийся эйфорией (в 1-м и 2-м знач.).||Ср. экзальтация, экстаз (в 1-м знач.).


Как корабль назовешь - так он и поплывет....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ФиалкаДата: Пятница, 2015 Ноябрь 06, 20:15:29 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Фиалка, это здесь ?

Эллис на карте это то самое и есть

Добавлено (06-11-2015, 20:15:29)
---------------------------------------------
не так часто бываю в городе и поэтому сегодня возникло 2 вопроса biggrin Что случилось со "Спаром" и что будет напротив полиции? happy




Только сильные умеют прощать.
 


АдминистраторДата: Вторник, 2015 Ноябрь 10, 21:58:05 | Сообщение # 448
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AVLДата: Среда, 2015 Ноябрь 11, 02:09:33 | Сообщение # 449
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 179
Статус: Оффлайн


На фото зал чуток великоват для Медвежонка
,



 


АдминистраторДата: Среда, 2015 Декабрь 23, 11:26:39 | Сообщение # 450
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В Когалыме продуктовый магазин закрыт на 90 суток за гнилые овощи и товар, лежащий на полу

Сотрудники Роспотребнадзора в Когалыме в компании местных полицейских внезапно проверили магазин "Дружба". Увиденного им хватило для того, чтобы закрыть магазин на 90 дней, сообщили
Читать полностью

Это здесь ?

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ИрусикДата: Вторник, 2016 Январь 12, 17:26:01 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные







Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php


 


YHWHДата: Вторник, 2016 Январь 12, 19:41:19 | Сообщение # 452
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата Ирусик ()
Подработка на ТВ-массовке. На съемках телепрограмм в качестве зрителей в студии. Проводите время интересно и получайте за это деньги. Оплата 1700-1900 рублей за день выдается сразу после съемки. Съемки каждый день. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php


спамеры появились biggrin



 


АдминистраторДата: Пятница, 2016 Январь 15, 17:14:58 | Сообщение # 453
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Сегодня получил письмо следующего содержания

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ФиалкаДата: Пятница, 2016 Январь 15, 20:10:58 | Сообщение # 454
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


а первым случаем была я год назад. Тоже, оплата по карте не прошла, сбой системы. Оплатила наличными. Правда деньги мне вернули на следующий день, после того как вечером "сняли" кассу. Заявлений не писала, просто принесла он-лайн выписку и чек за нал. Правда, извиняться никто и не думал. Тенденция у них, однако dry




Только сильные умеют прощать.
 


YHWHДата: Суббота, 2016 Январь 16, 19:37:55 | Сообщение # 455
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


интересный магазин..у меня до нового года с ними шло согласование на обслуживание 2 месяца....потом не дождался сам позвонил..а мне говорят типа нах уже других нашли,я им ну хоть бы хрюкнули чтобы я не ждал,а в ответ тишина..дебилы бл..


 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2016 Февраль 14, 00:00:15 | Сообщение # 456
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Администратор, то что мы с тобой лично обсуждали по поводу одного магазина. И звонила я, и писала... А воз и ныне... dry хочу поинтересоваться у народа, все мы люди, все мы человеки, иногда не хватает для веселья в компании. В городе реально после 20.00 купить горячительное? Или все в поселок катаются?




Только сильные умеют прощать.
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2016 Февраль 14, 00:19:01 | Сообщение # 457
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
Администратор, то что мы с тобой лично обсуждали по поводу одного магазина. И звонила я, и писала... А воз и ныне...


... а кому конкретно и что писала ? cool ....попробуем разработать какую-нить стратегию воздействия...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2016 Февраль 14, 00:26:27 | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
... а кому конкретно и что писала ?
на электронную почту уполномоченному, которую ты мне указал. О том, что там-то производится регулярно то-то...И позвонила. Правда, они меня выслушали, но назвать свое ФИО я отказалась. А буквально вчера убедилась, что мер нет и не было. Может так и надо? Зря я тут пыжусь и переживаю dry





Только сильные умеют прощать.
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2016 Февраль 14, 21:04:40 | Сообщение # 459
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
назвать свое ФИО я отказалась.


Так конечно сложнее с ними общаться, но попробуй позвонить на горячую линию ОМВД России по г. Когалыму 2-42-32

Кроме того, есть ещё Роспотребнадзор. И у них есть горячая линия...
Телефон «Горячей линии»: 23689 или 20395 работает с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00

Цитата Фиалка ()
Может так и надо? Зря я тут пыжусь и переживаю


Пиши, звони и объясняй им, что де боюсь дескать называть свою фамилию, но хотела бы передать "поздравления"....

Если не реагируют, то жалуйся на тех кто не реагирует.... также посредством горячей линии....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Воскресенье, 2016 Февраль 14, 21:53:22 | Сообщение # 460
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
В городе реально после 20.00 купить горячительное?

Насчёт покрепче, не знаю, но пиво можно купить в нескольких точках. Но, говорить не буду, а то мало ли что biggrin





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Магазины города (Качество работы, отношения, мнения, народный контроль)
Поиск: