Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Давайте общаться! - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Моя семья" » Давайте общаться!
Давайте общаться!
KattyДата: Понедельник, 2010 Июнь 28, 19:55:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


to-milka, найдете телефон Умки- подскажите пожалуйста!
а мы еще маленькие в метро ходить( нам 6 мес), а живем как раз около!
а откуда переехали? в каком районе живете?



 


to-milkaДата: Среда, 2010 Июнь 30, 14:56:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Katty, телефон был в такой тоненькой газетке с объявлениями, которые в магазинах лежат. Просто сейчас они мне что то не попадаются. Мы приехали из Перми, а сейчас живём на Бакинской ( возле парка с самолётами). А по поводу "Метро", то нам тоже время не подходит, он как раз спать ложится пол второго, но если утром поздно встаёт, то мы ездим на пару часиков (поэтому и не всегда получается) smile

Добавлено (30-06-2010, 09:55:57)
---------------------------------------------
вот, нашла случайно в старой газетке: студия раннего развития " УМКА" тел. 69-129, позвонила- что то не отвечают, может вам повезёт.

Добавлено (30-06-2010, 14:56:58)
---------------------------------------------
Дозвонилась, в пятницу идём на пробный урок! Центр находится на ул. Др. Народов, 19. Далековато от нас, но что делать.


 


TessДата: Четверг, 2010 Июль 01, 09:14:01 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


to-milka, поделитесь потом впечатлениями, обязательно biggrin !




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


to-milkaДата: Пятница, 2010 Июль 02, 14:30:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Сходили сегодня на занятия, сынуле думаю понравилось. Деток больше не было, все в отпусках, но оно для первого раза и лучше. Он спокойно рассмотрел все игрушки, поиграл, полепил, уходить не хотел ни в какую. Конечно, если сравнивать с Пермскими школами развития, то там это развито очень хорошо, а здесь они только начинают работать, так что всё у них впереди! Дома сидеть тоже уже не в моготу, так что пока будем ходить в "Умку" два раза в неделю (одно занятие 200 руб)


 


МиланкаДата: Среда, 2010 Июль 07, 08:49:25 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


О! Мамочки подтягиваются! smile

Katty, to-milka, ну вот, уже почти толпа! smile

Alёnka, Предложение замечательное. Но сами видите, погоды у нас - вообще не радуют. У меня тоже была идея где-то встречаться-собираться, надо додумать....
И потом - вот есть у нас детские площадки - самое интересно, что даже при обилии детей мамочки не стремятся общаться между собой на площадке... это, видимо, такая специфическая особенность - и общение не хватает и хочется, и какие-то рамки переступить сложно. В инете проще... smile

to-milka,

Quote (to-milka)
По воскресеньям мы иногда ездим в "МЕТРО". Там с часу до пяти работает игровая комната (батуты, бассейн с шарами и всякие лазилки) вход с ребёнка 200 руб.

Вот! Большое спасибо за информацию! smile Я и не знала... надо будет сводить детей...

И про "Умку" - а в какой квартире не подскажете? Я знаю, в 75-ой частный детский сад - это не оно?


 


to-milkaДата: Суббота, 2010 Июль 10, 15:49:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


"УМКА" в кв. 40. Ещё знакомые сказали, что возле телекома здание большое, (забыла как называется) там тоже есть детская комната, они на выходные ходили с 1.5 годовалым малышом, говорят понравилось, ходили до обеда, пол часа-50 руб. Хотим туда съездить в выходные (если папа не будет работать). А по поводу площадки, так у нас все мамы дружно общаются, даже уже выходим в определённое время, чтоб детки вместе поиграли. Только вот подруг как то нет sad

Добавлено (10-07-2010, 15:49:49)
---------------------------------------------
Съездили, игровая комната " Лимпопо"находится в отеле. Дитятке очень понравилось, завтра поедем ещё. Было ещё пятеро ребятишек, за ними присматривает девушка, родители могут погулять ( рядом суши-бар). Работает до 20-00 ежедневно, пол часа 50 руб, час-90 руб.


 


iper80Дата: Вторник, 2010 Июль 20, 21:28:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


ребятки, в когалыме существует официальный клуб молодых семей http://vkontakte.ru/club16222521 вступайте, там легко организуют ваш досуг вместе с маленькими детками
скоро будет конкурс детских калясок))))



 


АдминистраторДата: Вторник, 2010 Июль 27, 12:17:51 | Сообщение # 28
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Тут давеча разместили на портале объявление следующего содержания:

Quote
В вашем городе некуда водить малыша?
Просто нет рядом по-настоящему профессиональных детских центров, которым также как и вам не безразлично будущее ваших любимых малышей? Открывайте свой Бэби-клуб.
Бэби-клубы – это детские центры в которых мы развиваем интеллект ребёнка и делаем это бережно. Для малышей от 8 месяцев до 6 лет. Мы знаем об этом всё. Для вас 10 лет нашего опыта. 40 клубов по всей России и 8000 выпускников.
Вот наш сайт: http://baby-club.ru/club/
и e-mail: oksana.luneva@baby-club.ru - заходите и знакомьтесь с нами.
Звоните мне и узнавайте подробности партнёрской программы.
8-903-790-50-70
Евгения

Ссылка на страницу объявления

Может быть кого-то заинтересует?

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


МиланкаДата: Вторник, 2010 Июль 27, 12:48:23 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


iper80, Восхитительно... а если я не хочу регистрироваться на сайте "вконтакте"? Замечательный "официальный клуб"...

to-milka, большое спасибо за информацию. smile


 


GuliДата: Среда, 2011 Апрель 13, 00:17:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Добрый День! Люди! Хочу поделиться своей радостью и расстройством! Моя одиннадцатилетняя дочь заняла первое место на городском конкурсе "Письмо - обращение пешеходу или водителю" , который проводила наша милиция, с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма среди общеобразовательных учреждений г. Когалыма. Сегодня получили грамоту и приз!
Призом оказался канцелярский набор, который есть в каждом офисе из черного пластика, к сожелению даже степлер не работает. ..(боюсь , даже подумать, что подарили на втрое и третье место) Дети сказали моей дочери: " Ну и и ерунда!" Как после этого её стимулировать на новые сочинения??? как теперь уважать нашу милицию??? Конечно "дареному коню в зубы не смотрят" , но ведь есть множество не дорогих детских вещиц (книжки, игрушки, акварельные краски, компьютерные развивающие игры и т.д.), почему же так не уважительно????? почему же так безразлично, взять и подарить ребенку, то что валялось у тебя на складе??? ну если ты проводишь конкурс! да еще городской!!! почему не подготовиться, чтоб дети были в восторге??? Это же дети!!!!!
Ну может все-таки просто подарок до нас не дошел??? Может просто безолаберность??





Иду по жизни смеясь!
 


DascherДата: Среда, 2011 Апрель 13, 00:34:50 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн


to-milka как приятно видеть землячку. Я тоже из Перми)))))


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2011 Апрель 14, 17:37:48 | Сообщение # 32
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


акция заспамь форум одной и той же историей про "безОлаберность",




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


ФиалкаДата: Пятница, 2011 Апрель 15, 15:54:58 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
акция заспамь форум одной и той же историей про "безОлаберность"

biggrin biggrin biggrin





Только сильные умеют прощать.
 


GambrinusДата: Пятница, 2011 Апрель 15, 19:06:32 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


А что Analizator молчит? Радетель грамотности.


 


super-mДата: Четверг, 2018 Июнь 21, 23:01:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Драсьте! То есть, я хотел сказать: здравствуйте! А почему ни одного сообщения после 2011 года? Все резко перестали хотеть общаться? Кто что сейчас слушает?




hrencore.ru
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Моя семья" » Давайте общаться!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: