Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ГИБДД.... - Страница 5 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Автомобилист" » ГИБДД.... (Работа ГИБДД: мнения, факты, комментарии)
ГИБДД....
АдминистраторДата: Четверг, 2014 Май 15, 17:30:10 | Сообщение # 81
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Ты хочешь препятствовать получению информации?

Ни в коем случае - личка к вашим услугам....

Цитата Komo ()
Причем здесь патриотизм? Я лично просто хочу узнать, что там произошло.

А я просто терпеть не могу "боевики": ОМОН облепил машину, выкинул пассажиров, заложил им руки за голову - какая там на... фиг информация ? И это всё из-за тонировочки ? blink

Максимум, что это может быть - компромат для "правозащитников" или материал для следственных органов....

Реальные "законченные" дела: посадили, осудили, расстреляли - да, несколько (совсем немного) поучительно, а это [без официальных комментариев следственных органов: кого, за что, зачем и почему] дешевый "подзаборный патриотизм".....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Четверг, 2014 Май 15, 20:40:19 | Сообщение # 82
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата
Есть конкретные предложения по поводу того, как исправить ситуацию на дорогах?????

В смысле? А ПДД недостаточно? Гражданам полицейским нужно не в засадах сидеть, пытаясь выполнить план, который им сверху спускают, хоть и всеми конечностями отбрыкиваются, что это не так, а работать. Соблюдать ПДД самим в первую очередь. И т.д., и т.п. А компанейщина под эгидой ЕР, Справ-, Слев- и прочих либерально-демократических -россов пользы не принесёт. Точно так же, для галочки сие мероприятие. Отчитаться перед Политбюро.

Цитата
А я просто терпеть не могу "боевики": ОМОН облепил машину, выкинул пассажиров, заложил им руки за голову - какая там на... фиг информация ?
Это чё это? Каким боком тут какой-то патриотизм?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Четверг, 2014 Май 15, 22:05:50 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Хотя, не, если есть желание - обменяетесь ссылкой в личке,

мы не против, можно и в личку. Как тебе сказать, это не то чтобы зрелищ, зрелищ мы уже в этом месяце из Украины, ой как насмотрелись(напомню, что мне даже странно, что эту тему у нас на форуме не обсуждают). Это действительно просто хочется владеть информацией, посмотреть кого они там заламывали, может матерых преступников, хоть по радоваться, что не все еще потеряно, что работают ребята. Не думаю, что ломали за нарушение ПДД))))





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Пятница, 2014 Май 16, 10:58:45 | Сообщение # 84
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
И т.д., и т.п. А компанейщина под эгидой ЕР, Справ-, Слев- и прочих либерально-демократических -россов пользы не принесёт. Точно так же, для галочки сие мероприятие. Отчитаться перед Политбюро.


Так это и понятно - я не просто так задал этот вопрос: хочу найти вместе со всем с вами действенные, альтернативные методы решения проблемы....

Цитата techNICK ()
В смысле? А ПДД недостаточно?


Почему не достаточно - вполне даже достаточно..... Вот я и хочу узнать, как с помощью этого закона можно отрегулировать движение автотранспорта, допустим внутри городских массивов и т.д. и т.п.

techNICK, ты же знаешь, что я по жизни пешеход biggrin

Цитата techNICK ()
Это чё это? Каким боком тут какой-то патриотизм?


Я не люблю спекуляций на тему бандитизма и национализма - очень опасные темы.... Они опасны даже не тем, что правоохранительные органы могут привлечь меня к ответственности, а тем, что создается не здоровый ажиотаж в обществе, основанный исключительно на домыслах, т.к. ведь никто из участников спекулятивного обсуждения, ни их родственники, не принимали участия в задержании, не были потерпевшими или обвиняемыми и т.д.

Эти спекулятивные обсуждения так просто НИКОГДА не проходят - там обязательно во всей свей красе проявится диванный (подзаборный) патриотизм. Вот как-то так....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Пятница, 2014 Май 16, 14:12:35 | Сообщение # 85
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Я не люблю спекуляций на тему бандитизма и национализма - очень опасные темы

Странно, думается все законопослушные граждане пожелают, так сказать, гореть в аду бандитам и прочим асоциальным элементам biggrin Какие уж тут спекуляции?
Цитата Администратор ()
Вот я и хочу узнать, как с помощью этого закона можно отрегулировать движение автотранспорта, допустим внутри городских массивов и т.д. и т.п.

Опять же не понял.
Цитата "ПДД"
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Цитата "ПДД"
17. Движение в жилых зонах

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.


Честно говоря, меня, как автолюбителя (а автолюбитель - всегда ещё и пешеход) в равной степени волнует НЕзнание пешеходами ПДД. Вернее, его выборочное знание. Т.е. права знают, а обязанности - нет. smile А между тем, у пешеходов есть и обязанности. И отмаз, дескать я ПДД не знаю и знать не обязан, не прокатывает. Статьи УК тоже не все знают, однако ж, незнание не освобождает от ответственности





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Пятница, 2014 Май 16, 17:54:46 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Честно говоря, меня, как автолюбителя (а автолюбитель - всегда ещё и пешеход) в равной степени волнует НЕзнание пешеходами ПДД. Вернее, его выборочное знание. Т.е. права знают, а обязанности - нет. smile А между тем, у пешеходов есть и обязанности.

А кто работает то с пешеходами? Кто нибудь доносит до них эту информацию? Ни кто. Вот они и не образованные в этом плане. Сделали бы пару тройку социальных роликов, про пешеходные переходы, про то с какой стороны автобус надо обходить. Ну и все в таком духе. И показывали бы их по федеральном каналам. В школе вроде учат ПДД, но к зрелому возрасту видимо эта информация вытесняется из мозга очередным списком покупок biggrin

Я сама до недавнего времени, пешеходные переходы переходила не глядя по сторонам. Думала - ну типа автомобили должны останавливаться и следить за переходами сами. Потом сама за руль села..... С тех пор, когда пешком хожу, по сторонам хорошо смотрю даже на переходах.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Суббота, 2014 Май 17, 17:54:50 | Сообщение # 87
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата
А кто работает то с пешеходами? Кто нибудь доносит до них эту информацию?
Да лаадно. Я недаром про УК писал. Мало кто знает даже половину статей, однако же не все нарушают smile
А уж пару десятков строк ПДД в части, касающейся пешеходов, освоить-то не проблема самостоятельно. Ну и здравый смысл тоже никто не отменял. К примеру, правило при переходе проезжей части:
1.Остановился на обочине, поглядел налево
2.Дошёл до середины - поглядел направо ещё батя мой мне в детсаду рассказывал.

А сейчас отдельные граждане выборочно читают правила. Дескать вот прям тут имею право перейти и иду, а вы, владельцы повозок, ДОЛЖНЫ меня пропустить и не волнует. Не волнуют законы физики, что самое-то печальное. Ладно уж, об уважении к другим участникам движения я не буду.
А в итоге выходит так, "Пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни, ты БЫЛ прав!"





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2014 Май 18, 12:48:08 | Сообщение # 88
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Опять же не понял.


Я имею в виду: сквозные проезды в микрорайонах, парковки, гостевые стоянки и т.д., и т.п.

Цитата techNICK ()
Честно говоря, меня, как автолюбителя (а автолюбитель - всегда ещё и пешеход) в равной степени волнует НЕзнание пешеходами ПДД. Вернее, его выборочное знание. Т.е. права знают, а обязанности - нет.


Это твое высказывание в равной степени относится и к большинству новоиспеченных (примерно за последние 10 лет) водителей.

techNICK, препираться на эту тему мы можем бесконечно долго, но вот только толку от этого не будет никакого.... Кроме того, г-жа Славинская с завидной регулярностью организует и проводит ликбезы как среди пешеходов, так и среди водителей, т.е. эта проблема известна и работа в данном направлении ведется.... Особое внимание уделяется дорожной грамотности детей..... Это мы всё видим..... Но все проводимые ГИБДД мероприятия не многим лучше того, которое представлено в интернет - газете "Югра-Информ"..... Возможно, что все эти мероприятия и имеют какой-то эффект, но он весьма незначительный.

Мне хотелось бы найти другие пути решения данной проблемы,.....

Вот допустим в вышеприведенной статье "Важно с чего-то начинать" сказано, что.....

«В связи со сходом снега на дорогах увеличивается количество мотоциклистов и скутеристов. Они зачастую становятся участниками дорожно-транспортных происшествий. Уже произошло два ДТП, в одном из которых пострадали два молодых человека, а во втором, произошедшем в Нефтеюганске, мотоциклист погиб», - сообщил о ситуации на дорогах начальник УГИБДД УМВД России по Югре, полковник полиции Максим Галушков.

Так всё-таки может стоит задуматься нашей Администрации про строительство трассы для мотоциклистов ???? Может проще все-таки возглавить развитие моткросса, чем бороться с ним????

В обсуждениях мне разъяснили разницу между кроссовыми и трассовыми мотоциклами..... Выяснили, в общем-то, кому и что нужно: какие условия, трассы и т.д., и т.п.

Обнаружили три места, для строительства трасс, как для кроссовых, так и для трассовых мотоциклов: СМП, пляж, за рынком "Миллениум" и ещё где-то, по-моему за лодочной станцией.....



Так вот, цель данного обсуждения - собрать, сгруппировать все предложения, такие как: установка светофоров "по требованию", строительство мототрасс, перекрытие сквозных проездов внутри микрорайонов - в одну программу и предложить её Администрации....

А устраивать очередной говносрачь между водителями и пешеходами - не вижу смысла.....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Воскресенье, 2014 Май 18, 17:38:49 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()

А устраивать очередной говносрачь между водителями и пешеходами - не вижу смысла.....

Нам просто умные мысли в голову не лезут. biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Воскресенье, 2014 Май 18, 22:33:57 | Сообщение # 90
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата
Я имею в виду: сквозные проезды в микрорайонах, парковки, гостевые стоянки и т.д., и т.п.
Паазвольте smile
Это какой это сквозной проезд перекрывать? Давайте тупняк устроим, заколотим досками как на карте
И так зафигачим во всех микрорайонах и пущай нафиг город встанет biggrin И запустим дирижбамбели
И, да, ПДД нам ответственно заявляют
Цитата
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
И небольшой комментарий
Цитата
Под запрещением сквозного движения подразумевается недопустимость использования указанной территории для проезда к объектам, находящимся вне этой зоны, если к ним есть другие пути подъезда;

При нашей застройке другие подъездные путей будет проблематично найти. Хотя, к примеру, лыцарям дорог стоило бы немножечко поштрафовать водителей, которые к примеру, к садику "Маугли" ребятёнков подвозят со стороны "Уралочки" проезжая насквозь двор дома 39 по ул. Др. Народов. К садику можно подъехать иным путём, не через двор? Можно, на светофоре направо smile

Всё уже придумано до нас biggrin





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Вторник, 2014 Май 20, 05:10:31 | Сообщение # 91
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Это какой это сквозной проезд перекрывать?


techNICK, давай не будем доводить все до абсурда. Я имел в виду те сквозные проезды, которые представлены на картинке....



Цитата techNICK ()
И так зафигачим во всех микрорайонах и пущай нафиг город встанет

А кто сказал, что проезды в жилой зоне являются дорожной развязкой ? cool

Кроме того, в данном случае не ставится задача закрыть автомобилистам пути подъезда к жилым домам, а лишь перекрыть сквозной проезд....

Цитата techNICK ()
При нашей застройке другие подъездные путей будет проблематично найти.


Ничего подобного, других путей подъезда предостаточно.....

Цитата techNICK ()
И запустим дирижбамбели


biggrin Подколол - таки.... По поводу дирижаблей я тебе уже говорил: сейчас государству их невыгодно использовать только по одной причине - они обрушат транспортную экономику....

Для справки: летный час дирижабля стоит $150–200, а для вертолета эти цифры ощутимо больше — от $400 до $1000.
Источник: http://www.cnews.ru/

Вот как-то так..... biggrin
Прикрепления: 5883627.jpg (413.0 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Вторник, 2014 Май 20, 11:12:35 | Сообщение # 92
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
techNICK, давай не будем доводить все до абсурда. Я имел в виду те сквозные проезды, которые представлены на картинке....

А кто тебе сказал, что это - сквозные проезды? Это пути подъезда к домам в микрорайонах.
Цитата Администратор ()
А кто сказал, что проезды в жилой зоне являются дорожной развязкой ?
А где я об этом сказал? smile Смотри, ты предлагаешь какой-то из выездов из микрорайонов (в частности в районе второй школы, садика, "Миснэ") перекрыть, значит автомобилисты будут выезжать/заезжать через один оставшийся, а значит неизбежно на дороге образуется затор (проезжая часть узкая) из пытающихся въехать во двор (домой) и выехать из него. А на съезде/въезде (он же нужен, правда?) будут пробки из желающих проехать к садику, школе, магазинам, к домам. По утрам-вечерам там будет ад-адский. Вот возьмём, к примеру ул. Повха в районе заезда к школе, при повороте налево, следуя от светофора у седьмой школы, авто проблематично разъехаться, за поворачивающим выстраивается очередь. А если таких поворачивающих будет несколько? А при этом со двора будут выезжать жильцы микрорайона? Мы же помним, что "дырочка" одна осталась smile И? Город стоит. И это летом. А уж зимой, когда проезжая часть неизбежно сужается, то полный кабздец

Цитата Администратор ()
Кроме того, в данном случае не ставится задача закрыть автомобилистам пути подъезда к жилым домам, а лишь перекрыть сквозной проезд....

Ещё разок, сквозной проезд запрещён по ПДД. Не нужно ничего выдумывать





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Вторник, 2014 Май 20, 16:35:23 | Сообщение # 93
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Смотри, ты предлагаешь какой-то из выездов из микрорайонов (в частности в районе второй школы, садика, "Миснэ") перекрыть


Да.... Примерно так....



Обрати внимание, подъезды к домам практически не затронуты.....

Цитата techNICK ()
....значит автомобилисты будут выезжать/заезжать через один оставшийся, а значит неизбежно на дороге образуется затор


Подъездов к домам более чем достаточно - они не перекрыты !!!!

Цитата techNICK ()
.....(проезжая часть узкая) из пытающихся въехать во двор (домой) и выехать из него.


Вот тут-таки я с тобой соглашусь в части касающегося подъезда к ресторану "Мисне" - там уже сейчас необходимо бы расширить проезжую часть (я этот участок пометил оранжевым цветом), но...... если не поставить шлагбаум возле магазина "Ах", то тогда жители девятиэтажки встанут на дороге вместо шлагбаума.... cool

Цитата techNICK ()
Ещё разок, сквозной проезд запрещён по ПДД. Не нужно ничего выдумывать

Правильно. Нужно просто заставить этот закон работать ! biggrin
Прикрепления: 2790305.jpg (175.2 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Вторник, 2014 Май 20, 16:47:00 | Сообщение # 94
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Да.... Примерно так...

Ню-ню, те, кто к садику подъехал, паркуются пусть около второй школы, до магазина "Новинка", а с другой стороны до "Миснэ", нуачо там же есть стоянка smile
На мой взгляд, хотя тоже малоосуществимо, тротуары спасут отца русской демократии ситуацию

Цитата Администратор ()
Правильно. Нужно просто заставить это закон работать !
Ну и? Зачем затраты на шлагбаумы? Может лучше будет средства потратить на тротуары? wink





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Вторник, 2014 Май 20, 16:55:26 | Сообщение # 95
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
Ню-ню, те, кто к садику подъехал, паркуются пусть около второй школы, до магазина "Новинка", а с другой стороны до "Миснэ", нуачо там же есть стоянка

Ну вот видишь, наконец-то нашли мы с тобой взаимопонимание biggrin Всё совершенно правильно описал..... Тем более, что возле "Мисне" стоянку будут расширять. cool И до садика 100 м. прогуляться - это, я думаю, не такая уж и проблема.

Цитата techNICK ()
Ну и? Зачем затраты на шлагбаумы? Может лучше будет средства потратить на тротуары?

И на тротуары - тоже. Ведь заезд автотранспорта и парковку внутри жилых массивов пока ещё никто не отменял smile
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Среда, 2014 Май 21, 09:15:34 | Сообщение # 96
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Тем более, что возле "Мисне" стоянку будут расширять. cool И до садика 100 м. прогуляться - это, я думаю, не такая уж и проблема.

А тем, кто едет со стороны "Континента"? Объезжать полгорода, чтобы попасть на стоянку перед "Миснэ"? Нормально, чО. Уплотним трафик, он же у нас так чётко спланирован. Одни пусть по Мира-Молодёжке-Др.Народов крутят, вторые - Повха-Др.Народов до нового круга и обратно, потом постоят, создав затор, пропуская тех, кто по первому маршруту. Те же, в свою очередь, пущай стоят на стоянке, пока вторые заедут biggrin А чего? Фигня же, пофиг, что удобнее и ближе было бы с Повха или с Мира заехать, не считая заездов с Молодёжки и Др. Народов.
В общем, товарищ, оставьте эту затею, не ваше это. biggrin Повторю своё пожелание, купи авто и после этого предлагай "запрещать и не пущать".
Как-то так

Цитата
Всем желающим - постойте с 7.30 до 8.00 утра между Прибалтийской 5 и 11, напротив садика, посмотрите, какая там движуха, как идут дети и взрослые (к школе, к остановке), как разъезжаются автомобили - это что-то с чем-то...
Вот и закрыт "сквозной проезд" smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


AnalizatorДата: Среда, 2014 Май 21, 12:58:43 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Причем здесь патриотизм? Я лично просто хочу узнать, что там произошло.
наконец то добрался до видео. По нему особо ничего непонятно, с 25 сек.






Сообщение отредактировал Analizator - Среда, 2014 Май 21, 12:59:05
 


АдминистраторДата: Среда, 2014 Май 21, 18:23:33 | Сообщение # 98
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Analizator, я уже хотел было исполнить свое обещание и удалить видео, но когда посмотрел, то понял, что оно из серии "Городские зарисовки"..... Я только со второго раза заметил, что справа, на стоянке, группа ребят с любопытством рассматривает автомобиль biggrin

А где все остальное sad : "выйти из машины", "руки на капот", "ноги на ширину плеч" angry и т.д..... Не, Analizator, разочаровал.... Интригант, блин.... Ладно, пусть болтается это видео..... Ты хоть музыку наложил бы какую-нибудь приличную.... biggrin
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Среда, 2014 Май 21, 18:36:32 | Сообщение # 99
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата techNICK ()
А тем, кто едет со стороны "Континента"? Объезжать полгорода, чтобы попасть на стоянку перед "Миснэ"? Нормально, чО. Уплотним трафик, он же у нас так чётко спланирован. Одни пусть по Мира-Молодёжке-Др.Народов крутят, вторые - Повха-Др.Народов до нового круга и обратно.....


Зачем, можно и со стороны ул. Повха подъехать ко второй школе или со стороны ул. Мира к магазину "АХ", а там метров 100 можно пешочком прогуляться....

Кроме того, со стороны ул. Молодёжной существует проезд.... Смотри на карту....



Кроме того, если использовать второй подъезд к ресторану "Мисне", то можно сделать очень даже неплохую дорожную развязку, т.к. она находится вне жилых домов..... Это во-первых....

Во-вторых, techNICK, тебе о чем - нибудь говорит этот знак ?



Я такой пару раз на улице встречал.... cool Это кажется из ПДД? По-моему, этот знак обозначает, что движение разрешено по рабочим дням с .... по.....

Всегда, ведь можно найти компромисс.... Не правда ли ?

Только вот почему-то наши автопешеходонелюбители, смакуя собственный комфорт и не желая с ним расставаться, никак не хотят понять позицию пешеходов и найти какой-то взаимовыгодный вариант решения обсуждаемой проблемы.....

Печально..... sad angry

Цитата techNICK ()
В общем, товарищ, оставьте эту затею, не ваше это


Опять-двадцатьпять.... biggrin Медики заявляют, что медицина - это не ваше, не суйте туда свой нас.... Педагоги - это не ваше, не суйте туда свой нос.... Сейчас и автолюбители туда же.....

Да, наше все это, наше, т.к. каждый из нас и пациент больницы, и родитель ученика, и участник дорожного движения !!!! Это всё НАШЕ !!!!

И давай в будущем больше не будем запинаться об тему "наше- не наше".... smile
Прикрепления: 1445583.jpg (46.8 Kb) · 7806229.jpg (177.5 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ФиалкаДата: Среда, 2014 Май 21, 19:35:05 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


а вот про Прибалтийскую.... почему нельзя включить светофор в 7.30? вечно стоишь на этом кольце sad а потом как тппшники чешут на работу, так им к половине девятого включают....




Только сильные умеют прощать.
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Автомобилист" » ГИБДД.... (Работа ГИБДД: мнения, факты, комментарии)
Поиск: