Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 84 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
АдминистраторДата: Среда, 2015 Октябрь 14, 12:05:18 | Сообщение # 1661
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата приора ()
Лидия заболела раком груди. Операции не помогли, она пришла уже в полное отчаяние и, находясь в палате одна, стала молиться: «Господи, я же верующая, почему я так страдаю?» В этот момент ей явилась Сама Божия Матерь, как Ее изображают на Казанской иконе, Она сказала: «Лидия, почему ты отчаиваешься? Ты не оставлена». Хотя врачи выписали Лидию домой как безнадежную, буквально через несколько дней после исповеди, Причащения Святых Таин и соборования она совершенно исцелилась. Вот так Божия Матерь не оставляет нас, Она знает человеческое горе и всегда ходатайствует за тех, кто от сердца, искренне Просит.
http://www.pravoslavie.ru/put/74301.htm


Так это дела Господа и Матери Божьей !!!
А где ваши-то дела горе-лекари ? Сами -то вы чем помочь можете ?

Разрешите нескромный вопрос: а зачем вы нам тогда нужны, мы сразу все в Церковь - то и пойдём ? Зачем нам тогда нужна больница, врачи ? Зачем мы вам [из бюджета] деньги платим, когда вы нас всё одно в Церковь отправляете ?

Нам ваши дела нужны, медики ! Которые уже вы вершите с Божьей помощью !

Сейчас я тебе, приора, подготовлю познавательный, разгромный, вразумляющий докладец..... Жди..... От Церкви же сейчас и получишь....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Среда, 2015 Октябрь 14, 21:38:47 | Сообщение # 1662
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


админ ну ведь ждем! где ответ приоре?


 


АдминистраторДата: Четверг, 2015 Октябрь 15, 01:25:51 | Сообщение # 1663
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
От Церкви же сейчас и получишь....

Цитата YHWH ()
админ ну ведь ждем! где ответ приоре?


Кто такой настоящий врач .....



Вот таким и должен быть настоящий врач !!!!

Вот один примечательный диалог святого Луки (Войно - Ясенецкого) со следователем....

Тогда Петерс (следователь) спросил:
— Скажите, поп и профессор Ясенецкий-Войно, как это вы ночью молитесь, а днем людей режете?
Отец Валентин ответил:
— Я режу людей для их спасения, а во имя чего режете людей Вы, гражданин общественный обвинитель?
Следующий вопрос:
— Как это Вы верите в Бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве Вы его видели, своего Бога?
— Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.


Желаю нашим когалымским врачам по-меньше слюнтяйства, брюзжания, стенания по поводу "несчастной" когалымской судьбы в когалымской же больнице, а по- больше смирения и подвижничества !!!!

И нечего везде ссылаться на Бога и отправлять всех к Нему !!!! Делами своими лекарскими прославляйте Его !!!

И помни....

20:7. Не произноси имени Господа, Бога твоего,
напрасно, ибо Господь не оставит без наказания
того, кто произносит имя Его напрасно
.
(Исход 20:7)

Запомнил ?

приора, если хочешь обозначить свое ревностное отношение к Церкви - укажи это в подписи - в своей учетной записи. Примерно так, как у меня. И давай без фанатизма - этим ты не прославишь, а угробишь Веру у людей.

А теперь давай о делах насущных..... Какие у вас у Вас, уважаемый, планы по [ре]организации деятельности нашего лечебного учреждения ????

Прикрепления: 3078364.jpg (47.4 Kb) · 4274871.jpg (49.4 Kb) · 2558731.jpeg (17.5 Kb) · 1664735.jpg (80.5 Kb) · 0163836.jpg (177.1 Kb) · 2229633.jpg (73.1 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Четверг, 2015 Октябрь 15, 17:23:12 | Сообщение # 1664
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Какие у вас у Вас, уважаемый, планы по [ре]организации деятельности нашего лечебного учреждения ????


приора, я надеюсь, что ты ознакомился с текстом и смыслом предыдущего моего сообщения ?

Сейчас, давай вернемся к конструктивному диалогу по теме "О нашей больнице...."

Для начала обратимся к вакансиям....

На данный момент в больнице по сути не хватает 35 врачей, а точнее 22 вакансии и 35 рабочих мест. Это значит лишь то, что на ряд вакантных мест требуется несколько врачей, а именно....



Ситуация, мягко сказать, удручающая. Ещё более удручающая чем раньше. И год от года становится только хуже..... Как быть ? :blink:

Будем исходить из того, что что темпы развития экономики как в городе, так и в округе, чтобы там ни говорили, будут постепенно снижаться.

Но вместе с этим больницу укомплектовывать специалистами надо, т.к. значительная часть населения будет здесь ещё работать довольно продолжительное время.

Короче, свою "инвестиционную привлекательность" и округ, и город и вместе с ними больница будут терять. Завлекать специалистов сейчас уже трудно, а потом и подавно.

Так вот, у меня вопрос - предложение: нельзя ли перевести часть персонала на вахтовый метод работы ?

Денежные средства в ФОТе (в Фонде Оплаты Труда) на недостающий персонал заложены. Жилье, которое определено для прибывающих на ПМЖ врачей - тоже уже есть и его можно использовать под вахтовые квартиры.

Остается только пересмотреть штатное расписание - и всё ....

В данном случае выигрывают от реализации этой абсолютно беззатратной идеи все: и бюджет округа, и больница, и пациенты.

приора, ты только представь себе: у тебя больница на 30 % укомплектована специалистами, которые работают между прочим и в субботу и в воскресенье !!!!

приора, тебе лишь надо грамотно эту идею изложить и обратиться с ней к глав. врачу, в Деп. Здрав округа, к Губернатору.
Можно собрать консилиум врачей из больниц округа, т.к. это проблема не только нашего лечебного учреждения.
Можно составить петицию и подписать её жителями города.

В общем, просто эту идею надо более тщательно разработать и продвигать, продвигать, продвигать !!!!

Сделаешь - цены тебе не будет !

Это первая идея. Есть ещё одна....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Вторник, 2015 Декабрь 01, 20:49:28 | Сообщение # 1665
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


опять запись к врачу не работает....


 


КореннойДата: Вторник, 2015 Декабрь 15, 15:53:50 | Сообщение # 1666
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


Вот такие новогодние подарки выдал профком работникам нашей Больницы. Видимо кто то очень хорошо подзаработал. Проф. взносов собирают чуть больше 600 руб., а в подарке конфеты ужасного качества, и как видно на фото ощущение что их кто то самостоятельно заворачивал. В коробке нет ни даты выпуска, ни прочей информации. СТЫДНО товарищ Нечипорук за такие подарки.




Сообщение отредактировал Коренной - Вторник, 2015 Декабрь 15, 15:57:06
 


ХлорДата: Вторник, 2015 Декабрь 15, 17:00:31 | Сообщение # 1667
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата Коренной ()
новогодние подарки

"Воруют все!!!" А на кризис спишут.
Ну а "подарочки" - жесть. Видать весь мусор собрали, который за год продать не смогли





Сообщение отредактировал Хлор - Вторник, 2015 Декабрь 15, 17:01:55
 


КореннойДата: Вторник, 2015 Декабрь 15, 17:53:43 | Сообщение # 1668
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


ещё хотел пару снимков закинуть, не цепляются(((




Сообщение отредактировал Коренной - Вторник, 2015 Декабрь 15, 17:56:42
 


YHWHДата: Пятница, 2015 Декабрь 18, 22:22:24 | Сообщение # 1669
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата Коренной ()
Вот такие новогодние подарки выдал профком работникам нашей Больницы. Видимо кто то очень хорошо подзаработал. Проф. взносов собирают чуть больше 600 руб., а в подарке конфеты ужасного качества, и как видно на фото ощущение что их кто то самостоятельно заворачивал. В коробке нет ни даты выпуска, ни прочей информации. СТЫДНО товарищ Нечипорук за такие подарки.
Прикрепления: 0426617.jpg(1127Kb) · 2226804.jpg(1333Kb) · 5725166.jpg(1416Kb)


скажу больше все знают через кого это делают.... biggrin
Олежа если читаешь..пошерсти ахо

Добавлено (17-12-2015, 21:29:06)
---------------------------------------------

Цитата Коренной ()
ещё хотел пару снимков закинуть, не цепляются(((


мне в личку закинь я выложу

Добавлено (18-12-2015, 20:29:43)
---------------------------------------------
сегодня отремонтированную поликлинику затопило biggrin

Добавлено (18-12-2015, 22:19:29)
---------------------------------------------
офуенный ремонт бля... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18-12-2015, 22:22:24)
---------------------------------------------
Олежа сам походи по коммуникациям а то на новый год рванёт, сам будешь с тряпкой бегать...все каникулы


 


АдминистраторДата: Вторник, 2015 Декабрь 22, 02:50:51 | Сообщение # 1670
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Новый сайт Когалымской Городской Больницы (http://kogalym-lpu.ru/)
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


такаяДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 12:41:38 | Сообщение # 1671
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


YHWH, добрый день! Из более 1200 подарков, Вам единственному, попались конфеты такого качества.
Возможно, именно ваша коробка подверглась внешней деформации на стадии загрузки-выгрузки товара. Профком не упаковывает подарки самостоятельно. Ваша претензия передана поставщикам в г. Омск. С долей ответственности сообщаю, что на весь перечень конфет подарка имеются сертификаты качества. Срок годности продукции - до марта 2016 года. Профком приобретает подарки самостоятельно, без участия АХО больницы. По вопросу стоимости, качества, составу, Вы можете обратиться в профком БУ "КГБ", каб. 413, в рабочие часы...

Добавлено (24-12-2015, 12:41:38)
---------------------------------------------
Цитата Коренной ()
Вот такие новогодние подарки выдал профком работникам нашей Больницы. Видимо кто то очень хорошо подзаработал.

Профсоюзный комитет БУ "Когалымская городская больница" финансовыми махинациями, в том числе с привлечением членских профсоюзных взносов не занимается. Поищите тех, кто наживается на умышленном увеличении цены подарка с целью наживы ("отката") в ДРУГОМ МЕСТЕ....





Сообщение отредактировал такая - Четверг, 2015 Декабрь 24, 12:55:41
 


КореннойДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 16:36:00 | Сообщение # 1672
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


Цитата такая ()
Возможно, именно ваша коробка подверглась внешней деформации на стадии загрузки-выгрузки товара. Профком не упаковывает подарки самостоятельно.

Уважаемы профком!!!! самое что интересное что упаковка совершенно целая. а внутри вы видите на фото и грешить на погрузку-разгрузку нет смысла. Во всех коробках одна и та же картина. А тем более вы написали что профком самостоятельно закупает подарки, тут то все и стало на свои места. Так что оправдываться совершенно нет необходимости.



 


YHWHДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 16:45:34 | Сообщение # 1673
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата такая ()
добрый день! Из более 1200 подарков, Вам единственному, попались конфеты такого качества.
Возможно, именно ваша коробка подверглась внешней деформации на стадии загрузки-выгрузки товара. Профком не упаковывает подарки самостоятельно. Ваша претензия передана поставщикам в г. Омск. С долей ответственности сообщаю, что на весь перечень конфет подарка имеются сертификаты качества. Срок годности продукции - до марта 2016 года. Профком приобретает подарки самостоятельно, без участия АХО больницы. По вопросу стоимости, качества, составу, Вы можете обратиться в профком БУ "КГБ", каб. 413, в рабочие часы...

такая, если Вы ко мне обращаетесь то читайте внимательно что я пишу...Я не являюсь работником больницы.
По вопросу качества и стоимости если можете поделитесь здесь..
И вопрос относительно закупки. Почему тогда не выставляли на аукцион? Зачем профком самостоятельно приобретает если есть отдел закупок? Так ведь можно купить и по 100 рублей а по документам 1000.



 


такаяДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 19:28:00 | Сообщение # 1674
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
И вопрос относительно закупки. Почему тогда не выставляли на аукцион? Зачем профком самостоятельно приобретает если есть отдел закупок?

Общественные организации РФ не занимаются аукционами
Деятельность организации регламентирована Уставом.
Финансовая деятельность контролируется КРК.

Добавлено (24-12-2015, 19:28:00)
---------------------------------------------
Цитата YHWH ()
..Я не являюсь работником больницы.

тогда покажите на этом форуме, какие подарки получили члены профсоюза и дети в вашей организации.Просто интересно... И кто занимался закупками? И телефон для связи с ними (для обмена опытом).

Информация для сотрудников БУ "КГБ":Если у вас возникли вопросы по стоимости, качеству, составу подарков,с огромным удовольствием и предоставив необходимую документацию можем их обсудить в профкоме больницы...
Для "ЧУЖИХ" эта информация конфиденциальна

Уважаемые Коренной и YHWH обсуждайте на этом форуме здравоохранение, или проблем больше нет???
За финансы учреждения и профкома не переживайте... Они в надежных руках...





Сообщение отредактировал такая - Четверг, 2015 Декабрь 24, 19:57:03
 


YHWHДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 20:26:36 | Сообщение # 1675
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


такая,
Цитата такая ()
Цитата YHWH ()
..Я не являюсь работником больницы.

тогда покажите на этом форуме, какие подарки получили члены профсоюза и дети в вашей организации.Просто интересно... И кто занимался закупками? И телефон для связи с ними (для обмена опытом).

У Вас реально с прочтением сообщений на форуме проблемы? я не являюсь работником больницы, в том числе и остальных организаций города...

Цитата такая ()
Информация для сотрудников БУ "КГБ":Если у вас возникли вопросы по стоимости, качеству, составу подарков,с огромным удовольствием и предоставив необходимую документацию можем их обсудить в профкоме больницы...
Для "ЧУЖИХ" эта информация конфиденциальна

а почему она конфиденциальна стала???воруете?





Сообщение отредактировал YHWH - Четверг, 2015 Декабрь 24, 20:30:42
 


такаяДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 20:37:12 | Сообщение # 1676
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
я не являюсь работником больницы, в том числе и остальных организаций города...

Вот и поделитесь со мной опытом по вопросу новогодних подарков, как это делается в месте вашего трудоустройства???

Любопытно...

Добавлено (24-12-2015, 20:37:12)
---------------------------------------------

Цитата YHWH ()
воруете?

НЕ ВОРУЕМ



 


YHWHДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 20:38:11 | Сообщение # 1677
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Цитата такая ()
Цитата YHWH ()
я не являюсь работником больницы, в том числе и остальных организаций города...

Вот и поделитесь со мной опытом по вопросу новогодних подарков, как это делается в месте вашего трудоустройства???

Любопытно...


Татьяна Александровна ты ли это?

а на месте моего трудоустройства я этим сам занимаюсь могу и вам помощь оказать...



 


такаяДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 20:44:02 | Сообщение # 1678
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Так, что по поводу передать опыт???


 


YHWHДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 20:57:22 | Сообщение # 1679
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


передам

выставляете запрос котировок или аукцион на закупку подарочных наборов для коллектива с указанием количества, качества закупаемых наборов для вручения коллегам в предновогодние праздники...и всё cool



 


такаяДата: Четверг, 2015 Декабрь 24, 21:04:51 | Сообщение # 1680
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


НУ, ЭТО ПРОСТО..
У нас с вами разные источники финансирования, да и бюджет совсем отличный от вашего...
к сожалению проф.взносы не заявляются в аукцион...



 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: