Главная » Статьи » Новости Города » Вопрос - ответ


Мэру пожаловались на домогательства...





_______
 




Обращение №2637 от 18.03.2019 07:51:28

Вопрос:

Добрый день. Хочу попросить Вас разобраться с Ж т.к она работает в школе вашего города. Она домагается моего мужа. Не даёт спокойной жизни. Отправляет фотографии которые видит моя дочь в непристойной форме. Меня оскорбляет и унижает. Если она спала с моим мужем это ей не даёт право на угрозы и оскорбления. Обещала приехать. Моя дочь очень переживает. Ж уже достала даже моего мужа. Постоянно звонит пишет смс . На которые ей просто не отвечают. Скидывает фотографии в нижнем белье и в разных позах. Как такие преподаватели у Вас могут работать? Я устала и мне надоело так жить. Если Вы не примите меры я напишу выше. С уважением.
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона. Учитывая вышеизложенное, Ваше обращение для рассмотрения по существу направлено в МАОУ «Средняя школа».






Читать комментарии ( Количество комментариев 0 ) | Оставьте Ваш комментарий





Комментарии пользователей


Всего комментариев: 0
avatar


Категория: Вопрос - ответ | Добавил: Администратор (2019 Май 02)
Просмотров: 233 | Рейтинг: 0.0/0