Художественная мастерская "ТРИОГРАФ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Русский Топ
роспись,лепнина,позолота.
     .
 Мастерская «Триограф» - это содружество профессиональных художников созданное в 1992 году
       Мы являемся многопрофильной мастерской и имеем большой опыт работы в таких  направлениях как: роспись интерьеров, роспись Храмов, написание икон и картин для Вашего интерьера, роспись стен и потолков, изготовление витражей, золочение деревянной и керамической лепнины.

       Художники мастерской «Триограф»– настоящие мастера своего дела, имеющие большой профессиональный опыт и специализированное образование. Главными принципами нашей работы мы считаем высокий уровень и качество исполнения. Мы гарантируем индивидуальный, творческий подход к каждому проекту. При выполнении всех видов работ, наши художники используют авторский подход и уникальные методики старинных мастеров настенной росписи, а также современные достижения и технологии в области искусства и живописи.
 
 
Храмовая роспись    Интерьерная роспись   
Храмовая роспись, написание Икон
Интерьерная роспись стен и потолков
      
Лепнина, декорирование предметов интерьера Позолота (золочение предметов)   
Лепнина, декорирование предметов

Позолота (золочение предметов)

 
      Мы с удовольствием проконсультируем Вас по заказу и дадим необходимые рекомендации. 

      Наша мастерская выполнит все виды декоративно-оформительских работ (с нуля) - форэскиз, эскиз, картоны, выполнение росписи. Также, мы с удовольствием поможем Вам в разработке проекта дизайна интерьера. У нас работают как молодые специалисты, так и мастера с 25 летним стажем и высшим художественным образованием выпускники МГАХИ им.Сурикова.
      Мы работаем быстро и качественно!!!
 
    
     Художественная мастерская "ТРИОГРАФ" имеет большой опыт работы, как со светскими, частными заказами (картины маслом на заказ - пейзажи, жанровые картины, портреты, работы в интерьере -  золочение деталей интерьера, изготовление витражей), так и с заказами Русской Православной Церкви (Написание икон, роспись Храма)
 
     Наши ЦЕНЫ:
  • Роспись стен - от 7850 р. кв.м.,
  • Потолок - от 8400 р. кв.м.,
  • Лепнина эксклюзив - (эскиз, эскиз маштабный, рабочая модель, форма) - от 43000 р.,
  • Позолота, патина - от 60 р. кв. дм. или 600 р. пог.м. модуль 10-15 см.
По всем вопросам, обращайтесь по тел: 8-960-573-12-34, 8-961-628-84-47
 
На все работы гарантия 10 лет!!! Гарантия подтверждена - Боголюбский кафедральный собор г. Мичуринск более 10лет (в том числе уличный - заалтарный образ). Храм Сергия Радонежского поселок Стрельцы Тамбовский р-н. Частные  особняки и дома в г. Мичуринск,  г. Тамбов, Частный дом в Барвиха.
      
Сегодня, как никогда актуален возврат к прошлому. Модерн, классицизм, барокко все чаще вдохновляют жителей городов и мегаполисов, Им хочется видеть вокруг себя прекрасные образы прошлого, ощущать пульс времени в своем домашнем пространстве. Профессиональные художники мастерской «Триограф» помогут выбрать из всего стилистического многообразия, тот интерьер, который будет соответствовать Вашему уникальному мироощущению или создать свой собственный стиль, окружить свою жизнь подлинными произведениями искусства, которые можно передавать из поколения в поколение.

       Мы стремимся украсить Вашу жизнь качественными произведениями искусства, создать неповторимый облик вашего жилища с учетом индивидуальных и стилистических вкусов, наполнить Вашу жизнь гармонией и ощущением сопричастности к Миру Искусства.
 
      Мы выполняем роспиь потолков и стен.(фреска акрил масло).Изготавление и монтаж лепнины.Позолота.патина