Альянс-адрес
542-75-71
Четверг, 28.03.2024, 12:37

Alliance-address@mail.ru

Постоянным клиентам скидки до 20%!!!

Меню сайта



Юридический адрес — обязательное условие регистрации фирмы. Данный термин прочно вошел в обиход, хотя и не прописан в действующем законодательстве. Юридический адрес представляет собой четкое указание постоянного местонахождения юридического лица. Сведения вносятся в учредительные документы и регистрируются в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц). Юридический адрес можно сменить. Информация о новом адресе также фиксируется документально.

Юридический адрес для регистрации ООО может не совпадать с фактическим. Указание адреса — задача руководства компании.

Процесс регистрации ООО — сложная задача, для которой необходимо собрать целый ряд документов. В них входят заверенный Устав компании, заявление в налоговую службу, квитанция об оплате госпошлины и многое другое. Существуют специальные компании, которые занимаются подготовкой пакета документов для регистрации — вам необходимо лишь предоставить необходимые сведения (включая юридический адрес) о вашем ООО. Такой подход помогает предпринимателям существенно сэкономить время и силы.

Регистрация юридического адреса необходима не только для ООО, но и для других форм собственности. Соответствующие постановления закреплены законодательно.

Наша компания поможет вам получить юридический адрес, который не числится в списках массовой регистрации. Вы можете связаться с нами по телефону или посредством электронной почты. Регистрация юридического адреса пройдет быстро и без каких-либо проблем. Список адресов представлен на сайте. Подробности — например, номер дома — необходимо уточнить у менеджера компании.

Мы занимаемся вопросами регистрации ООО уже не первый год. Подготовка нужных документов производится в течение одного рабочего дня с момента оформления заказа. Юридический адрес предоставляется с условием наличной или безналичной оплаты — подробности вы можете также узнать на сайте. Доставка документов в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

Стоимость предоставления юридического адреса для процедуры регистрации ЗАО или ООО доступна каждой компании. Договор аренды предоставляется на 6 или 11 месяцев. После того, как юридический адрес будет зарегистрирован, возможно его почтовое обслуживание. Данная услуга оплачивается дополнительно.

Если вам требуется быстрая регистрация юридического адреса, обратитесь к нам. Мы с легкостью решим все возможные проблемы и затруднения. Клиенты, которым мы помогли в деле регистрации ООО, неизменно остаются довольны качеством предоставляемых услуг.

Наши менеджеры работают для Вас с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00.
Вы так же можете сделать заявку по e-mail и ближайшее время с Вами обязательно свяжутся.
______________
Наши адреса не числятся в списках массовой регистрации, номера домов уточняйте у менеджеров