Morskaya Feeria Logo

Бронируем на лето по старой цене!!!

Добро пожаловать в Севастополь!

Отель у моря в Севастополе

Уединенный пляж среди скал в черте города. Вид на открытое море с бассейна «инфинити» на крыше и c террас апартаментов. Ресторан, банный комплекс и большие каменные мангалы

Гостя
-
2
+

О Морской Феерии

Севастополь

9 из 13 апартаментов располагаются по одному на этаже. Имеют от 1 до 3-х спален, все с кухнями, террасами и звукоизоляцией. Рядом с отелем располагается 2-х этажный коттедж с бассейном и парковкой.

Мы отель семейного типа, но ценим и приватность - на территории нет камер видеонаблюдения.

Для детей у нас есть площадка, бассейн, мелководье на пляже, детское меню и услуги няни.

Русская баня на дровах с бассейном и комнатой отдыха. Ресторан и конференц-зал на 30 мест. Зоны отдыха с большими мангалами.

Набережная, на которой можно погулять с собачкой. Охраняемая территория и парковка.

Трансфер, экскурсии, прокат велосипедов и снаряжения для дайвинга.

tripadvisor-rating 5 booking-rating 9.2
Морская Феерия отель

Во всех апартаментах оборудованная кухня и терраса с мебелью и видом на море.

В спальнях ортопедические матрацы и гипоаллергенные подушки. В каждой комнате кондиционеры. Автономное отопление, спутниковое ТВ и wi-fi. Ванная комната с полным комплектом банных принадлежностей и аксессуаров.

Детская кроватка по запросу бесплатно. Услуги няни и прачечной.

Уборка раз в три дня. В апартаментах не курят.

Уединенный пляж с мелководьем для детей, площадкой для отдыха и удобным подьемом.

18-ти метровый бассейн, панорамный бассейн «инфинити» с видом на море и бассейн для детей.

Площадки для отдыха с мангалами, ресторан, конференц-зал и летнее кафе. Русская баня с бассейном

#mfeeria

Отзывы

Спасибо Морской феерии за чудесный отдых! Отдыхали с супругой в марте. Оплатили по ссылке с сайта яндекс-деньгами, нам тут же перезвонили и подтвердили все. Мы забронировали номер делюкс, но потом нам позвонили и предложили за ту же цену номер лофт, который так дороже стоит, поскольку на выходные делюксы были заняты. Прекрасно встретили, все рассказали - показали. В номере вся посуда есть, полотенца, тапочки разовые, коврики для пляжа. С открытым окном слышен шум моря, и его прекрасно видно из окна, море прямо под обрывом, на котором гостевой дом.

Уютный уединенный пляж в скалистой бухте только для гостей гостевого дома, спуск по гроту в скале. Очень романтично и красиво. Есть бассейны, один маленький с видом на море на крыше, и баня. Парковка, от ворот дают брелок. Рядом магазин есть и столовая, ещё очень интересный музей 35 батарея.

star star star star star
KVRoganov
Чудо-отдых
Очень хорошие апартаменты. Снимали с мужем люкс, отличный номер. Ненавязчивый и приятный дизайн, убирались исправно и качественно. Отличный вид из окна на море. Очень порадовал бассейн в отеле, как будто с горизонтом сливается, мы большую часть времени в нем и провели. Есть кухонька, но мы, если честно, почти не готовили ничего. Муж - любитель бани, на территории отеля отличная баня, ему очень понравилась. С банщиком отеля чуть ли ни лучшими друзьями стали. В общем, всем рекомендую, цена соответствует качеству.
star star star star star
Анастасия М.
Очень хорошие апартаменты
Как всегда - бесподобно!! Очень гостеприиимно, очень уютно, супердушевно и профессионально!!! Прекрасный бонус - банный комплекс и бассейн на крыше с подогревом!! Отличный собственный пляж-грот с таинственным спуском!! Однозначно,рекомендую для тихого и уютного семейного отдыха!!!
star star star star star
Алексей Дубров
Как всегда - бесподобно!!
Только отдохнули семьей. Очень понравилось - что персонал дружелюбный и услужливый, что вода в море просто песня, пляж то свой. Мы реально отдохнули, во-первых отель небольшой и своя территория, поэтому малюк (2,6 года) спокойно игрался на территории и за него с женой особо мы переживали - лежишь возле бассейна, а малыш себя играется. Во-вторых, мы еще раза два в баню сходили (в отеле), отличная парная, малыша первый раз сводили) Хорошо отдохнули пожарив шашлычки на большом мангале компанией. Вообще очень дружественная атмосфера, мне понравилось. Спасибо!
star star star star star
DmitriyMargolin
Все есть, то что надо