мы продаем недвижимость

МЫ управляем

временем

обращаясь к нам вы получаете гарантированно 100% результат! 

мы-команда профессионалов!

начало

с чего начать

Если Вы приняли решение или только намереваетесь продать свою недвижимость, Вам нужно сообщить нам удобным для Вас способом, и мы незамедлительно свяжемся с Вами. Мы ответим на все Ваши вопросы, и расскажем все нюансы касаемо данного вопроса.

что нужно знать при продаже недвижимости

Вопрос отчуждения недвижимости очень сложный и хлопотный. Документальное сопровождение предстоящей сделки или общение с потенциальными покупателями, все это требует профессиональных навыков и знаний законодательства в этой области.

как не попасть в руки мошенников?

Ваша недвижимость стоит немалых денег и, конечно же, найдутся недобросовестные "элементы" в риэлторской сфере чтобы ввести Вас в заблуждение и воспользоваться Вашей некомпетентностью в данном вопросе! Это могут быть как псевдориэлторы, риэлторы-однодневки, так и просто шарлатаны! Выход здесь один - обращайтесь в агентства недвижимости с историей, репутация таких агентств - основа ихней работы!

какие документы нужны?

Основные:  правоустанавливающие документы , то есть на основании чего Вы владеете данной недвижимостью. Далее понадобятся выписка из домой книги, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным и иным платежам, справки из психо-неврологического и наркологического диспансеров что Вы не состоите на учете. Более точный перечень необходимых документов, справок и выписок уточняется исходя из правоустанавливающих документов.

правовые аспекты

Продажу недвижимости оформляют соответствующим договором, правила заключения которого содержатся в ГК РФ.  Чаще всего это простая посменная форма без нотариального удостоверения сделки. Но в зависимости от особенностей сделки, может потребоваться нотариальное ее удостоверение, в связи с чем увеличиваются расходы по сделке.

нужно ли платить со сделки налог?

Если Ваша недвижимость приобретена по договору купли-продажи до 01.01.2016 года, то при продаже это недвижимости налога не возникает. Недвижимость сроком владения более 3 лет - только приватизированное жилье, единственное жилье, недвижимость полученная в наследство от ближайших родственников, жилье полученное по договору пожизненной ренты. не подпадают под налог. В остальных случаях работает схема с вычетами.

почему именно мы?

Мы команда опытных специалистов в сфере недвижимости. Наша история длится уже с 1992 года! За нашими плечами огромный опыт работы, тысячи проведенных сделок и благодарности наших клиентов. Мы дорожим своей репутацией, и тщательно прорабатываем все детали предстоящих сделок. 

+ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИСТ

Только участие высококлассного юриста в сделке может гарантировать, как процесс подготовки и выход на сделку, так и избежать возможных проблем в дальнейшем!

+ ФИНАНСОВЫЙ ЭКСПЕРТ

Вопрос ценообразования недвижимости очень важен для Вас, назвать стоимость Вашей недвижимости, на основе тенденций на ранке в данный момент может только специалист высшей категории, ведь наша задача продать Вашу недвижимость как можно дороже, и как можно скорее, не прогадав в цене.

+ МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Наладить профессиональную связь с клиентом и доказать своей работой что обращение в нашу компанию было правильным решением - наша первоочередная задача!

наши преимущества

Обратившись к нам, Вы будете уверены в правильности сделанного выбора с первой встречи! У Вас не останется не одного вопроса без ответа!

+
 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Вам только нужно оставить заявку или прийти к нам в офис по адресу: г. Лобня, ул. Ленина, д.8, и мы окажем Вам высококвалифицированную консультацию совершенно бесплатно!

+ ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ

Каждая мелочь в вопросе недвижимости имеет первостепенное значение! Мы не упускаем мелочей! А значит результат нашей работы Вас не разочарует!

+ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА

Только лучшие профессионалы своего дела будут заниматься Вашим вопросом!

+ РАБОТАЕМ С 1992 ГОДА

Огромный опыт работы и профессиональное образование дает нашей команде развиваться и достигать новые цели! Наша задача - что бы Вы были довольны нашей работой!

рабочий процесс

шаг за шагом

Процесс оформления сделки с недвижимостью состоит из множества этапов. Мы Вам предлагаем сделать этот процесс простым, с предсказуемым результатом!

шаг 1. вы решили продать

Сообщите нам о своих намерениях, и наш специалист встретится с Вами с подробным объяснением всех тонкостей реализации Вашего объекта

шаг 2. мы начинаем действовать 

Мы проинформируем Вас о наших дальнейших шагах, с подробным разъяснением тонкостей реализации Вашей недвижимости. 

Поручив нам столь хлопотную работу, Вы освободите себе время для близких Вам людей, 

избавите себя от нервотрепки связанной с оформлением и общением с множеством людей!

наша команда

работайте с профессионалами

Качественный подход к решению сложных задач!

Время основной наш ресурс
ДИРЕКТОР

Павел розгон

Время - самое драгоценное из всех средств
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

анна замыслова

Самая большая трата, какую только можно сделать, - это трата времени
ЭКСПЕРТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

алексей давыденко

Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени
ЮРИСТ

татьяна розгон

наши клиенты о нас

Как мы работаем

Наши телефоны всегда на связи!

Офис работает с 08:00 до 20:00 без выходных

Мы рады будем Вас видеть!

НАШИ КОНТАКТЫ

Московская обл. г.Лобня, ул.Ленина, д.8