Экспертиза, проверка и корректировка смет в Хабаровске

Экспертиза, проверка и корректировка смет в ХабаровскеНаша компания ориентирована на установление долгосрочных партнерских отношений, включая сопровождение и корректировку сметной документации после передачи ее заказчику, анализ и экспертизу смет, разработанных другими организациями.

В ходе проведения технического надзора наши специалисты обнаруживают множество нарушений при проверке смет, включая завышение и занижение стоимости, а также попытки заказчиков начать работы без сметных расчетов, которые часто применяются для получения сверхприбылей.

Экспертиза, проверка и корректировка смет в ХабаровскеЧтобы избежать переплаты еще на этапе принятия решения о строительстве, мы предлагаем вам поручить нам проверку сметы, разработанной сторонними специалистами, или заказать у нас составление сметы. В последнем случае вы будете приятно удивлены оптимальным соотношением "цена-качество" и оперативностью выполнения всех работ.

Отдел составления смет нашей компании занимается разработкой смет затрат и расходов, а также проверкой смет. Мы также осуществляем сводный сметный расчет для строительства объектов любой сложности, который является необходимым условием, чтобы не тратить деньги, силы и ресурсы впустую.

Экспертиза, проверка и корректировка смет в ХабаровскеНаши практики показывают, что после тщательного анализа сметной документации итоговая стоимость строительства может быть снижена как минимум на 10-14%. Не забывайте, что смета обязательна перед началом строительства! Требуйте ее у подрядчика или обращайтесь в наш отдел составления смет для разработки смет любой сложности.

Экспертиза сметной документации, проверка смет на достоверность, разработка смет, составление смет. Проверка достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства. Экспертиза сметной документации осуществляется для проверки объективности и обоснованности (достоверности) стоимости объекта.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Напишите нам, и наш менеждер ответит на Ваши вопросы