• Уникальный сетевой боевик
  • Впечатляющая графика и музыка
  • Just an awesome Vimeo Video
  • Killzone:
    Shadow
    Fall

Важный опрос

    Какие игровые жанры вы предпочитаете:
    Всего ответов: 73

Популярные игрульки


Мини-болталка




Главная » Браузерные и клиентские онлайн игры

Всего игрулек в каталоге: 31
Показано игрулек: 1-10
Страничка: 1 2 3 4 »


Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что наша Земля не вечна? Наш привычный мир, кажущийся таким обычным и привычным, может рухнуть в одночасье, став заложником Темных сил. Браузерная игра Era-13 предлагает своим игрокам окунуться в этот новый мир, полный неведомых ужасов. Мир, который еще вчера был вашим домом, а теперь оказался во власти могущественной Тени, окутавшей всю планету. Никто не знает, что скрывается под покровом непроглядной ночи, какие монстры прячутся до поры и лишь ждут своего времени.

Era-13 относится к жанру игр RPG-онлайн, но здесь же вы увидите отголоски мира фантастики и фэнтези.
Браузерные игры | Просмотров: 2477 | Дата: 26.10.2013 | Полное описание игры | Комментарии игроков (0)


Браузерная игра Castlot представляет собой удивительное переплетение мира фэнтези и средневековья. Извечная война между Светом и Тьмой, завоевания и боевые походы, путь от отважного рыцаря до венценосного Короля - это то, что ждет каждого игрока. Но этот путь не так прост, ведь вокруг будет много правителей, которые приложат максимум усилий, дабы лишить вас права занять трон. Коварные приспешники лорда Блэкмора будут отчаянно пытаться ослабить союзников легендарного короля Артура.

И лишь от вас зависит какую сторону выбрать: стать слугой царства Тьмы и Мрака или занять место подле непобедимого Артура, став союзников царства Света и Солнца.


Ролевая бесплатная трехмерная онлайн игра с клиентом, в которой основной акцент сделан на RvR (раса-против-расы) и PvP (игрок-против-игрока). Игра откроет перед вами средневековый фантастический мир, который разделен на семь враждующих государств многолетними кровопролитными войнами.

Почитатели PvP по достоинству оценят ассортимент игры – внезапные стычки, дуэли, осада вражеских городов и войны королевств. Получайте звания и зарабатывайте репутацию, чтобы доказать всем, что вы достойны титула Короля королей!

Бесплатная браузерная ММО игра, для которой нужен любой браузер и подключение к всемирной паутине. В переводе с английского языка игра звучит как: «Звездный крейсер Галактика». Здесь продолжается бесконечная и жестокая война людей с машинами.

Данная онлайн игра появилась в сети совсем недавно и создана на основе одноименного культового сериала. Всем игрокам предоставляется уникальная возможность окунуться в напряженный мир, в которой царствуют беспощадные и жестокие войны. Выбирать только вам, за какую из сторон сражаться.

Это совершенно новый амбициозный игровой онлайн проект от российской студии «Аэотика». «Планета Железяка» - это игра про роботов, на далекой планете-кольце, у которой свое времяисчисление, кардинально отличающееся от Земного времени. На этой планете используются роботические единицы времени, вместо человеческих. Это такие как: теки, туки, токи, таки, тики и тяки.

Компания Looki активно наполняет рунет новыми браузерными онлайн играми. Теперь она представляет робо-сагу Mechrage, которая переведена русский язык и насыщена элементами киберпанка. Игрок попадает в довольно неоднозначный проект, где нужно подчинять себе территорию найденной планеты.

Как заведено жанром стратегия, вам дается небольшая неразвитая база и ограниченный запас ресурсов. Вначале вам будет предложено поработать собирателями – поисковые роботы, которые могут находить ресурсы на разных территориях планеты.

Игра создана в красочном стиле «Астерикс и Обеликс». В мире онлайн браузерной игры Травиан сосуществуют тысячи игроков, которые начинают игру предводителем небольшой деревни. Есть три вида народов: галлы, римляне и германцы. У каждого народа есть как недостатки, так и преимущества. Воины также имеют отличия. Поэтому вначале этой онлайн игры в браузере нужно определить на стороне какого народа вы будете играть.

Римляне подойдут начинающим игрокам. Высокий уровень общества и техники делают их лучшими строителями, а солдаты причисляются к элитным войскам. Характеристики римлян относительно полезны и сбалансированы как в защите, так и в нападении. Но такая универсальность дорого стоит и отнимает много времени. Защита от кавалерии хуже, чем у воинов других народов.

Многопользовательская космическая онлайн стратегия, которая задает новые масштабы во вселенной браузерных игр. Игра привлекает миллионы людей своей скоростью, борцами за реальные деньги и сражениями с множеством реальных противников.

Ограничений здесь нет и скачивать, а потом устанавливать ничего не нужно – заходи и сразу начинай играть. В этой онлайн игре придется управлять футуристическим космическим кораблём с помощью клавиатуры и мыши. Можно создать собственный клан или вступить в первый приглянувшийся.

Это стратегическая онлайн - игра, в которой нужно создавать свою цивилизацию на пустынной планете. Вам предстоит следить за ее развитием, осваивать безграничный космос и открывать новые планеты. Тактику роста своей цивилизации, поиск друзей, изучение новых технологий, ведение космических войн ты выбираешь сам. Только ты сможешь решить, каким будет твой народ.


Многопользовательская клиентская онлайновая игра «Мир танков» является историческим эпосом Второй мировой войны, где вам дается восхитительная возможность принимать участие в невероятно захватывающих танковых боях. Игра предлагает игрокам более 50 моделей разнообразной бронетехники, которая выполнена с большим уважением к исторической достоверности.

Такие танки заставят трепетать душу любого танкового фаната. Вам предлагаются на выбор самые популярные и легендарные машины Второй мировой от Т-34 и Pz.VI Tiger, до прототипов и экспериментальных моделей.