Эвакуатор в Челябинске от 2000 р. ** — быстро и надежно!

Круглосуточный номер вызова эвакуатора в Челябинске :

8-351 750-40-30

8-922 750-40-30

Набрать номер эвакуатора со смартфона

Условия для перевозки авто с персональной скидкой уточняйте по телефону 8(351) 750-40-30

Комплексные услуги по эвакуации транспортных средств в Челябинске.

Наши преимущества:

  • Честные цены на эвакуатор:

Мы сообщаем клиенту точную* стоимость предлагаемых услуг эвакуатора с учетом всех затрат и работ, включая подачу эвакуатора (в черте города бесплатно), погрузочно-разгрузочные и другие работы, связанные с производимой эвакуацией. Нашим клиентам не придется платить сверх озвученного тарифа, в отличии от оплаты услуг в компаниях, предлагающих «дешевые эвакуаторы». (*-при условии достоверности и полноты данных, полученных от клиента)

  • Невысокая стоимость перевозки:

Постоянная оптимизация логистических схем транспортировки позволяет держать цены на услуги эвакуатора на минимальном уровне. Мы предлагаем выгодные цены на эвакуацию ТС в Челябинске и Челябинской области.

  • Собственная платная автостоянка — от 50р. в сутки или всего 1300р. в месяц:

Если Вы не знаете куда отвезти авто после ДТП или ни на одной стоянке Вас не  принимают — мы МОЖЕМ выгрузить ваш автомобиль на своей круглосуточной  платной автостоянке, Свердловский тракт, 3д/2.

  • Любая форма оплаты (наличными, безнал, перевод на банковскую карту):

Вы можете оплатить услуги эвакуатора на месте как за наличный , так и за безналичный расчет, используя кредитные, дебетовые и другие банковские пластиковые карты всех основных платежных систем Visa и MasterCard, переводом на банковскую карту.

  • Круглосуточный график работы — 24 часа/7 дней:

Мы предлагаем круглосуточные услуги по перевозке автотранспорта в Челябинске . Наши эвакуаторы рассредоточены фактически по всем районам города. Отличное знание Челябинска и его окрестностей позволяет специалистам нашей компании сократить время подачи эвакуатора до 10 мин.

  • Значительный собственный автопарк эвакуаторов:

Компания имеет в наличии более десятка современных эвакуаторов с лебедками, со сдвижной платформой, с манипулятором. Все транспортные средства регулярно проходят необходимое техническое обслуживание, полностью исключая возможность поломки в процессе транспортировки ТС заказчика в пункт назначения.

  • Эвакуация как по городу Челябинск так и по области:

Если же возникает необходимость эвакуации техники находящейся за чертой города Челябинска, то наши операторы всегда готовы помочь вам, сообщив ориентировочное времени ожидания автоэвакуатора, связавшись с ближайшей машиной, и возможность данной транспортировки. Слаженная работа наших диспетчеров и водителей позволяет нашей компании обеспечить максимальное качество обслуживания и минимальное время прибытия наших машин эвакуации к указанному вами месту.

  • СКИДКА на предварительный заказ эвакуатора:

Заказ эвакуатора вы так же можно осуществить заранее и со скидкой, отправив заявку на заказ планируемой перевозки, однако в случае необходимости срочной перевозки в черте города, эвакуатор сможет быть на месте уже через 10 мин.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ НАДЕЖНОСТЬ , БЕЗОПАСНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ.

Современный парк наших авто-эвакуаторов позволяет транспортировать автомобили любого класса и вида: грузовые и легковые автомобили, мотоциклы снегоходы, квадроциклы специальную и дорожную технику, микроавтобусы. Без каких-либо трудностей будет выполнена бережная погрузка или выгрузка вашего транспорта в фуры или автовозы с бортовой высотой кузова до 1.5 метров.

Мы предоставляем нашим клиентам бесплатную эвакуацию авто в Челябинске при условии кузовного ремонта в нашем автосервисе! Мы сбережем Ваши деньги, время, нервы и силы. «АвтоБокс74″- лучшая компания Челябинска в сфере услуг эвакуации ТС !

Также профессионально выполняем работы:

  • Перевозка новых автомобилей
  • Эвакуация автомобилей без колес
  • Эвакуация автомобилей после ДТП
  • Кюветные работы
  • Выгрузка автомобилей из грузовых машин

Скидки на услуги эвакуатора (по Челябинску):

Закажи эвакуатор в Челябинске с сайта и получи скидку на услуги эвакуации автомобиля. При вызове двух эвакуаторов скидка на перевозку 10%.

Запомнить номер вызова эвакуатора в Челябинске просто: 7 50 40 30.


Компания постоянно следит не только за техническим состоянием своего парка средств эвакуации, но и внешним видом и чистотой всех эвакуаторов, как снаружи так и внутри салона, доверьте свое авто профессионалам!

    

Все интересующие вас вопросы по заказу эвакуатора вы можете задать по т. 750-40-30