Детский развивающий центр и Частный детский сад для детей и малышей Нижний Новгород

Здравствуйте, Уважаемые Родители! Вы попали в Центр развития детей и Частный детский сад в Нижнем Новгороде "КлассиК"!

Расписание (примерное)

V 1Dt4rVDw4

«КЛАССИК» - это школа раннего развития Нижнего Новгорода

Продолжаем набор на новый учебный 2022-2023 год. Все курсы доступны и ждут юных студентов! Приходите!

ЛОГОТИП И ПОДАРОК

 с 2023 года Мы имеем лицензию на образовательную деятельность детей и взрослых!

Можно оплачивать услуги материнским капиталом!

Можно получать налоговые вычеты за обучение детей и взрослых(мамы, например)!

Все родители заботятся о том, чтобы их дети были здоровыми, вовремя кушали, соблюдали режим дня и, конечно же, всесторонне развивались. Сегодня ребёнок, который идёт в первый класс, должен знать много информации, обладать многими навыками. Заняться его подготовкой к учебному процессу лучше с ранних лет.

Используя игры, современные пособия и методики можно развить в ребёнке любознательность, желание учиться и познавать мир. Не всегда у современных родителей есть возможность ежедневно проводить время за подобными занятиями, поэтому лучше подобрать садик, в котором вашему малышу помогут разносторонне развиваться.

Если вы ищете детский развивающий центр в Нижнем Новгороде, мы ждём вас в свою дружную семью. Наша школа раннего развития «КлассиК» работает 18 лет, помогая деткам раскрывать их таланты.

 Занятия для малышей

При работе с детьми раннего возраста мы используем современные простые, понятные игровые методики, которые максимально интересны для малышей. Они помогают раскрепостить ребёнка, избавить от скованности. А это очень важно, ведь (чтобы процесс развития проходил с максимальной эффективностью), ребёнок должен чувствовать себя комфортно.

Избавится от страха малышу помогут профессиональные педагоги и психологи. Регулярное посещение занятий не только поможет малышу освоить новые навыки, но и получить необходимое общение со сверстниками, что особенно важно в раннем возрасте. На таких занятиях могут присутствовать родители.

 Занятия для дошкольников в детском развивающем центре

 Работа с детьми, которые готовятся пойти в школу — это уже более серьёзный этап обучения, направленный на развитие всех навыков, которые понадобятся в школе. На этих занятиях родители не присутствуют, а дети учатся самостоятельности, сосредоточенности и усидчивости.

 На занятиях ребята стараются искать пути решения различных задач, слушать преподавателя, воспринимать информацию, а также учатся некоторым основным правилам хорошего тона — например, что во время занятия нельзя бегать по комнате, отвлекать других ребят, шуметь и так далее.

  Преимущества нашего частного садика

Многообразие обучающих и развлекательных программ, которые придутся по душе детям.

  • Предлагаем дополнительные курсы (фитнес/хореография, английский язык, скрипка, занятия с логопедом и психологом).
  • У нас есть: театральная студия, художественный класс, вокальная и музыкальная школа.
  • У нас возможно посещение отдельных курсов, пребывание в течение всего дня и есть группа кратковременного пребывания.
  • Для группы кратковременного пребывания дополнительная услуга — диагностика динамики уровня развития малыша по 17 главным показателям. Каждые 2 месяца родители получают файл с полным отчётом.
  • Регулярно проводим интересные мероприятия.
  • Стоимость посещения детского центра доступная.
  • В нашем центре работают преподаватели с большим опытом работы и необходимым образованием, которые смогут найти подход к каждому ребёнку.
  • Регулярно проводим акции, скидки.

За долгое время работы мы получили множество положительных отзывов. Дети любят наш центр и мы всячески помогаем им разносторонне развиваться. Наши воспитанники успешно учатся в школах, становятся победителями олимпиад и творческих конкурсов.

Если вы хотите записаться в наш детский сад, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте, или заполнить удобную онлайн-форму.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы, показать комнаты, где будут учиться и отдыхать ваши дети, предоставить дипломы и сертификаты, подтверждающие квалификацию наших сотрудников. Если вы ищете детский центр в Нижнем Новгороде, наша школа развития «КлассиК» ждёт вас.

 

Детский центр творчества "КлассиК" приглашает Вас!

Просто позвоните нам по телефону 4-138-638 и запишитесь на занятие или пробный урок . Узнайте расписание и стоимость занятий - очень удобное расписание и демократичные, доступные цены Вас приятно удивят!