Ваше такси в другой город: безопасно, выгодно и комфортно на 100 %


Планируете заказать такси межгород? Ищете надёжную компанию, которая располагает штатом опытных водителей и гарантирует безопасность перевозки? Тогда вы попали на нужный сайт. Сервис междугороднего такси «Родные просторы» занимается пассажирскими перевозками на дальние расстояния более семи лет. За годы своей работы, компания не словом, а делом смогла доказать, что готова решать качественно и по доступной цене поставленные задачи.

Заказывая такси в другой город в компании «Родные просторы», вы можете быть уверены в следующем:

Вам будет предложен надёжный автомобиль, рассчитанный на то количество пассажиров, которое актуально именно для вас. В качестве такси межгород вы можете выбрать классический легковой автомобиль (до четырёх пассажиров), просторный минивэн для компании чуть побольше (до восьми человек) или вместительный микроавтобус (здесь с комфортом смогут разместиться порядка двадцати людей).

Специально для вас работают только опытные и надёжные водители. В нашей команде нет сотрудников, для которых автомобиль – это и средство заработка, и родной дом. Наличие водительских прав у человека ещё не является стопроцентной гарантией того, что он сможет выполнять сложные поездки на такси межгород. Эта профессия требует ответственности, собранности, социальной защищённости и, без всяких сомнений, физического и психологического здоровья. Каждый наш водитель проходит строгий и тщательный отбор, потому что это напрямую влияет на безопасность пассажиров и репутацию компании.

Вы заблаговременно будете знать стоимость поездки на такси межгород из Москвы. Важно, что мы сохраняем адекватные цены на заказ такси в другой город. Кроме того, мы используем чёткие тарифы без всяких «звёздочек и мелкого шрифта», а платите вы исключительно за километраж. То есть, если во время пути вы попали в пробку, вам необходимо было выйти на пять-десять минут из машины, то стоимость поездки на такси межгород не изменится. Во время вашего обращения оператор уточнит у вас адрес прибытия, рассчитает расстояние и сообщит стоимость.

Все поездки на такси межгород осуществляются в рамках закона. Каждый автомобиль проходит тщательный технический осмотр, водитель имеет при себе комплект необходимых документов. Если есть потребность, то автомобиль оснащается детским креслом или бустером (исходя из возраста и веса ребёнка). Кресло предоставляется при этом бесплатно.

Оцените преимущества заказа такси межгорода
Междугороднее такси Общественный транспорт
Потребность в покупке билета на каждого пассажира отсутствует: стоимость поездки в ряде случаев ниже. Индивидуальный билет нужно приобретать для каждого человека: стоимость поездки выше.
Комфортная поездка на автомобиле нужной вместимости (легковой, минивэн, микроавтобус): выбор делает сам пассажир, а не перевозчик. Поездка в заведомо неизвестных условиях (нет гарантии наличия удобных мест, соблюдения времени отправления и прибытия, адекватных попутчиков).
Доставка в точное место по точному адресу: всё что необходимо – только наличие дороги. Доставка только до аэропорта, автостанции, вокзала, от которых необходимо, вновь добираться по нужному адресу, получать багаж и терпеть прочие трудности.

Как сделать заказ междугороднего такси

Заказывайте такси межгород в диспетчерской службе «Родные просторы»! Позвоните по указанному телефону или оставьте заявку через форму обратной связи. Наш диспетчер оперативно свяжется с вами, согласует дату и время поездки.

Вам нужно в «особый» населённый пункт на междугороднем такси из Москвы

Важно: если в списке городов на сайте вы не нашли тот, который вас интересует, не спешите покидать сайт. Уточните возможность поездки по нужному маршруту у оператора. География наших перевозок на междугороднем такси постоянно расширяется. Мы сделаем всё возможное и даже больше, чтобы решить вашу задачу.