Силос цемента. Оборудование для силоса. Дробильно-сортировочное и мельничное оборудование.

Силос цемента со склада и под заказ. Доставка оборудования для силоса в регионы.Существенные скидки на силос цемента.Продажа оптом и в розницу.Гибкие цены.


silos

Уважаемые господа!

ООО «Твинтех» является специализированным предприятием по поставкам емкостного, строительного, газолучистого, теплового, дробильно-сортировочного и мельничного оборудования. С перечнем поставляемой и изготавливаемой продукции нашим предприятием Вы можете ознакомиться в представленном каталоге.Обратите внимание на то, что наша организация решает вопросы поставок в комплексе, т.е. имеет возможность изготовить, поставить широкий спектр оборудования и техники для нужд предприятий различных сфер деятельности, а также осуществить монтаж *под ключ*.

За время нашей работы были налажены контакты с отечественными и зарубежными производителями- WAM-Group(Италия),CARLIEUKLIMA(Италия),LIMING(Китай) ,заключены договоры представительства, дающие возможность предоставления наиболее конкурентных цен и условий поставки. Отобраны наиболее качественные изготовители, налажены транспортные схемы, позволяющие оперативно осуществить доставку необходимой продукции и запчастей.

Мы работаем с каждым нашим клиентом индивидуально, что позволяет наиболее качественно подобрать необходимое оборудование, предложить приемлемые схемы оплаты, дать необходимые консультации и т.д.

Благодаря всему вышеперечисленному нашими постоянными клиентами уже стали предприятия добывающей отрасли, промышленные предприятия, строительные организации, предприятия ЖКХ и сельского хозяйства, а также муниципальные и государственные заказчики. Чему свидетельствуют некоторые благодарственные и рекомендательные письма, размещенные на нашем сайте. А география поставок распространяется далеко за пределы Свердловской области.

Надеемся, что в лице нашей компании Вы обретете долгосрочных партнеров, а данный сайт поможет Вам сделать выбор.



Дробильно-сортировочное и мельничное оборудование

Мы поставляем высококачественное дробильно-сортировочное и мельничное оборудование из Китая, оборудование от проверенного производителя, располагающего собственными разработками.

Широкий ассортимент продукции позволяет предоставлять нашим клиентам как отдельное оборудование так и полные решения в дроблении и измельчении (валковые и щековые дробилки, сепараторы, измельчители и т.д) . Мы найдем решение под любой бюджет клиента!



Силосы и склады цемента

Фирма *Твинтех* изготавливает качественные силосы цемента объемом от 8 до 300 куб.м, для внутреннего и наружного размещения. Изготавливаются как типовые силосы, так и на заказ. Несущий каркас и все части складов цемента изготавливаются из качественной стали и покрываются защитным составом от коррозии. Это позволяет работать в любых климатических условиях и гарантирует их долговечность. Детали силосов изготавливаются из стали толщиной 6 — 10 мм. Для зимнего использования возможна обшивка многослойным утеплителем снаружи силосов. В комплект силоса цемента входит: силос цемента, опорные конструкции, площадка обслуживания, лестница, загрузочная труба, ограждения.

Все силосы оборудуются итальянскими комплектующими (шнековые транспортеры, датчики уровня, фильтры, заслонки, вибраторы)

Для заказа силосов пишите manager@twintex.ru или звоните (343) 370-67-48,+ 7-982-6065552

силос

Время работы нашего офиса:
понедельник-пятница
9:00-18:00 без обеда
АДРЕС
г.Екатеринбург,
ул.Шарташская 19,офис 216
ТЕЛЕФОНЫ
телефон(факс) (343) 370-67-48
телефон(факс) (343) 350-58-53
сотовый тел. 8-982-606-555-2

суббота и воскресенье выходные дни
Наши работы: