22-01 111-01

Наркологическая помощь. Анонимно. Ведущие врачи. Выезд в течении часа. Москва

Центральная диспетчерская служба скорой наркологической помощи «Надежда» – это союз анонимных клиник и лучших профессионалов в области психиатрии, наркологии и реабилитационных центров по всей России и зарубежью. Работаем по различным программам вывода из запоя и кодирования!

Направим ближайшего врача (круглосуточно)
Акция! 1500р. 3000р.

Оставить заявку

Вывод из запоя (в стационаре)
от 2500 р.

Оставить заявку

Вывод из запоя (на дому)
от 3500 р.

Оставить заявку

Если Ваш муж, брат, отец, сын или кто-либо другой из близких людей стал зависимым от алкоголя или наркотиков человеком, не бойтесь и не стесняйтесь обратиться за помощью. Ведь только так можно защитить свою семью от различных несчастий и проблем. Диспетчерская служба «Надежда» направит ближайшего врача по Вашему адресу. При необходимости, опытный врач-нарколог приедет к Вам в течение одного часа. И главное, что все это будет сделано полностью анонимно, в любое время суток.

Что делать, если Ваш близкий стал зависимым от алкоголя

Алкоголизм и наркомания - одни из главных заболеваний нашего времени. Если наркотики запрещены законом, то алкоголь так или иначе присутствует в нашей жизни. Мы можем употреблять его по праздникам (например, на Новый Год или День Рождения), можем выпивать “с горя” и так далее. Однако и наркотики и алкоголь вредны для здоровья. И наркотики не стоит отделять от алкоголя, ведь алкоголь - сильное психотропное вещество, которое может выработать у человека зависимость. В нашей клинике работают профессионалы, которые помогут вам вылечиться от алкогольной и наркотической зависимости. 

Услуги клиники. 

Наша клиника может предоставить разные типы медицинских процедур. Основные процедуры:

  1. Вывод из запоя. В случае, если ваш близкий человек или вы сами страдаете от запойного состояния (или, прочитав, поняли, что подобные признаки уже присутствуют), то стоит незамедлительно обращаться ко врачу. Профессиональный врач-нарколог сможет вывести пациента из запоя. Чаще всего обращаются за стационарным лечением (непосредственно в клинике).
  2. Выездной нарколог. Бывают ситуации, когда, даже несмотря на то, что родственники видят состояние зависимого, не везут его по клиникам. Это происходит от того, что многие стыдятся людей, которые попали в такие непростые, но всё-таки жизненные ситуации. На этот случай предусмотрена услуга вывода из запоя на дому. При том неважно, где вы живете, наши врачи приедут быстро и окажут качественную помощь в Москве и Московской области. 
  3. Курс реабилитации. Процесс реабилитации - комплекс мер, созданных для того, чтобы вылечить пострадавшего от тяжелой алкогольной зависимости. Однако курс нужен не только для “почти потерянных алкоголиков”, но и для тех, кто зависим, но не сильно. Реабилитационные программы в клиниках существуют абсолютно разных видов. Например, одна из самых популярных - “программа 12 шагов”. Подбирается программа курса реабилитации исходя исключительно из предпочтений и особенностей пациента.
  4. Психотерапия. В сфере наркологии психологи занимают одну из ведущих ролей, так как для полной реабилитации пациенту необходима качественная психотерапия. Как раз таки в данном случае может использоваться два варианта: групповая или индивидуальная терапия.

Наши преимущества. 

  • Гарантия анонимности. В нашей клинике не существует учета, паспорт не требуется, а имя можно назвать ненастоящее; 
  • Круглосуточная помощь специалистов. Наша клиника может помочь вам в любое время суток;
  • Опытные специалисты и медицинский персонал. В нашей клинике работают специалисты, чей стаж работы не менее 10-15 лет;
  • Качественные медикаменты. Для процедур мы используем только проверенные и лицензированные лекарственные препараты;
  • Два типа лечения: в клинике (амбулаторно) и на дому. Мы предоставляем удобства любому пациенту. Даже если у вас очень жесткий график, мы сможем подстроиться и помочь вам! 
  • Грамотные операторы. Операторы смогут ответить на любой ваш вопрос, касающийся проблем с зависимостью, и проконсультировать.
  • Низкие цены. Несмотря на исполнительность и качество услуг, стоимость их доступна каждому человеку.






Вызвать нарколога

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Вызвать нарколога

Отправлено

Направим к вам ближайшего врача-нарколога

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Вызвать нарколога

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Вызвать нарколога

Отправлено

Вызвать нарколога

Вызвать нарколога

Отправлено

Настоящим уведомляем, что информация, размещенная на данном сайте, является справочной и используется нами исключительно для научно-медицинского просвещения неопределённого круга лиц по вопросам диагностирования и лечения наркотической и алкогольной зависимости, в связи с этим, размещение любой информации на данном сайте никаким образом не может быть расценено как деятельность направленная на пропаганду и незаконную рекламу наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, культивирования наркосодержащих растений. Внимание! Употребление любых наркотиков и алкоголя негативно влияет на качество вашей жизни, наносит вред вашему здоровью и может стать причиной летального исхода! Незаконное приобретение, изготовление, хранение наркотических веществ является преступлением и преследуется по закону! Обращаем ваше внимание, что назначение лечения и лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.