Яндекс.Метрика

Системы автоматизации аптек Регард Софт

Сегодня ассортимент даже небольшого аптечного киоска – это несколько тысяч, а крупной аптеки – до нескольких десятков тысяч наименований.

Автоматизация аптек - наши решения

ПО для аптеки, разработка компании «РЕГАРД СОФТ» – это уникальный продукт для автоматизации аптек любого размера – от небольшого киоска до разветвленной фармацевтической сети.

Трейд Фарм

Программный продукт:

  • для аптечных сетей
  • для аптек

РС Аптека

Программный продукт:

  • для аптечных сетей
  • для аптек

Компания «Регард Софт»

Организованная в 1995 году, компания под брендом «РЕГАРД СОФТ» является одним из лидеров на рынке систем автоматизации аптечных сетей и аптек. Компания предлагает клиентам комплексную автоматизацию «под ключ» на основе специализированных программных продуктов «РС-АПТЕКА» и «ТРЕЙД ФАРМ», предназначенных для автоматизации торговли фармацевтической продукцией, учитывающих все особенности Российского законодательства, и позволяющих решать любые задачи современного аптечного бизнеса.

30/11 ЗАО «Тверская оптика»

ЗАО «Тверская оптика» использует программный комплекс РС «Аптека» с 2006 года. Данное техническое решение оптимально подошло для нашей аптечной сети. При выборе программного обеспечения для автоматизации, именно РС «...

14/09 Иевский М. А., ген. директор ООО «МК-АПТЕКА»

Работаю с данным ПО с февраля 2015 года, нареканий нет. Хочу поблагодарить команду «Регард Софтвер» за оперативное решение вопросов, возникающих в процессе работы. Успехов и процветания.

03/11 Алексей Чеченков, основатель сети «СОВЕТСКАЯ АПТЕКА»

Компания «Регат Софт» разработала для нашей аптечной сети «СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» уникальное и индивидуальное программное обеспечение, отвечающее всем потребностям современного ведения бизнеса и всех процессов по автоматизации в...