ОТДЕЛ ПРОДАЖ +7 495 995-30-95, +7 495 995-30-91
ОТДЕЛ ЗАКУПОК +7 901 531 28 62
ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПОСТАВЩИКОВ УПАКОВОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ В МОСКВЕ!
КОМПАНИЯ АРП
Скотч с логотипом, стрейч пленка, фольга для тиснения, полипропиленовая пленка бопп
НАША ПРОДУКЦИЯ
ООО "Компания АРП" предлагает широкий ассортимент готовой упаковочной продукции, с ценами на которую Вы можете ознакомиться в разделе прайс-лист или позвонив нашим специалистам в отдел продаж .
"СКОТЧ" с логотипом и спецлента
КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА ТИПА "СКОТЧ"
Мы готовы изготовить по Вашему заказу любой вид товара из многообразия упаковочных материалов по необходимым характеристикам: длина, ширина, толщина, вес.
Фольга для горячего тиснения
ФОЛЬГА ДЛЯ ТИСНЕНИЯ
Тиснение - это одна из технологий, благодаря которой сувенирная и печатная продукция приобретает более привлекательный вид, становится более оригинальной.
Парниковые, термо-усадочные и другие
ПЛЕНКИ ПВД
Мы предлагаем полный ассортимент пленок ПВД 1-го сорта
Клейкая лента "Скотч"
"Скотч" – клейкая лента, которой, наверное, все когда-то пользовались. Использовать скотч можно в самых разных случаях. Решать дома мелкие проблемы или на производстве в качестве хорошего упаковочного материала. Сейчас никто особо не обращает внимания на такие элементы повседневной жизни, как скотч, однако, как только нам необходимо что-либо склеить или скрепить, мы обязательно к нему обращаемся. Парадокс, не так ли? Клейкая лента "Скотч", впервые появился в 20х годах 20 века. В те времена сумасшедшего технического прогресса развивалось, как известно, не только машиностроение, но и производство товаров для употребления в быту, так необходимых человеку. Так появился Клейкая лента "Скотч", однако тогда он не был обиходным товаром, как, например, в наши дни, тогда это была редкость. В дальнейшем, в послевоенное время клейкую ленту "Скотч" стали изготавливать в массовом режиме, появились специальные фирмы, которые стали производить Клейкую ленту "Скотч". Читатель должен понимать, что скотч - это не только средство для склеивания листов бумаги, совсем нет, ведь существует огромное количество видов Клейкой ленты "Скотч" и применение их весьма и весьма различно.

По качеству изготовления, Клейкая лента "Скотч" тоже очень сильно различается, вы это можете заметить на рынке, глядя на ценники. А мы уже сами выбираем, товар какого производителя приобрести, и тут уже все решают наши финансовые возможности и сфера применения данного товара.

Выпускается Клейкая лента "Скотч" в различных размерах (различной ширины и длинны), здесь все зависит непосредственно от сферы его применения:
Клейкая лента "Скотч" 38 мкм - подходит для склеивания бумаги, тонкого картона, полиэтилена и домашнего бытового использования.

Клейкая лента "Скотч" 40 мкм - подходит для склеивания бумаги, картона, полиэтилена.
Клейкая лента "Скотч" 43 мкм - подходит для заклеивания легкой продукции в гофрокороб.
Клейкая лента "Скотч" 45 мкм - подходит для заклеивания продукции в гофрокороб.
Клейкая лента "Скотч" 47 и 50 мкм - подходит для заклеивания тяжелой и негабаритной продукции в гофрокороб, а также продукции для хранения в холодильниках.
Работа с нами – единственно верное решение, гарантирующее надежного и стабильного партнера! Вам нужно только позвонить. Все остальное мы сделаем за Вас!
Основной принцип нашей работы - качественный продукт. Десятилетний опыт успешной работы наших сотрудников, а также качественная и, что немаловажно, своевременная доставка необходимого Вам товара - гарантия стабильного сотрудничества. Накопленный практический опыт позволяет предложить Вам широкий спектр упаковочной продукции как со склада в Москве, так и с доставкой в любой регион страны. За весь период работы «Компания АРП» заслужила репутацию стабильного и верного партнера. Сегодня и многие годы с нами работают крупнейшие предприятия страны.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, достойное качество продаваемой продукции, широкий ассортимент, позволяющий удовлетворить любые Ваши запросы - слагаемые нашего успеха. В компании постоянно производится подробный анализ конъюнктуры современного рынка. Отслеживаются малейшие изменения в сфере упаковочной продукции. Изготовление скотча с логотипом приоритетное направление деятельности нашей компании наряду с изготовление скотча. Тонко реагируя на малейшие колебания рынка, мы планируем стратегию своей работы.


КОНТАКТЫ
Наше производство:
г. Москва, Сокольническая пл., дом 4А
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:
+7 495 995-30-95
+7 495 995-30-91
ОТДЕЛ ЗАКУПОК:
+7 901 531-28-62