Контактный Тел.
+7 (495) 991-81-26
Cервис климатической техники
  • Ремонт кондиционеров
  • Заправка кондиционеров
  • Монтаж кондиционеров
  • Установка кондиционеров
  • Обслуживание кондиционеров

Дополнительные услуги

Заправка кондиционеров Daewoo Вызов мастера для заправки кондиционера Daewoo фреоном и заказ заправки сплит-систем фреоном в сервисном центре кондиционе…
Читать далее
Заправка кондиционеров Sanyo Вызов мастера для заправки кондиционера Sanyo фреоном и заказ заправки сплит-систем фреоном в сервисном центре кондиционер…
Читать далее
Обслуживание кондиционеров Bork Оперативный заказ услуги по обслуживанию кондиционеров Bork в Москве и МО в Вашем помещении по телефону: +7(495) 991-…
Читать далее
Обслуживание кондиционеров Dantex Оперативный заказ услуги по обслуживанию кондиционеров Dantex в Москве и МО в Вашем помещении по телефону: +7(495) 99…
Читать далее

Приветствуем Вас в сервисном центре кондиционеров компании "Конвент" в Москве. Наш сервисный центр кондиционеров оказывает услуги связанные с климатическим оборудованием, как бытового, так и промышленного назначения на объектах заказчика в Москве и Московской области. Наш сервисный центр кондиционеров "Конвент" открылся в 2005 году. За эти годы мы накопили не малый опыт в оказании услуг связанных с ремонтом кондиционеров, установкой кондиционеров, обслуживанием кондиционеров, монтажом кондиционеров и заправкой кондиционеров, как частным, так и корпоративным заказчикам.

Основные виды услуг, которые оказывает сервисный центр кондиционеров:

Заказ услуг связанных с установкой кондиционеров и техническим сервисным обслуживанием кондиционеров в Москве 

Если у Вас появилась потребность в оказании услуг связанных с сервисным обслуживанием кондиционеров, ремонтом кондиционеров, установкой кондиционеров, заправкой кондиционеров, монтажом кондиционеров или чисткой кондиционеров в Вашем помещении, обратитесь в сервисный центр кондиционеров "Конвент" Москва или в компанию Буравчик.  Для оперативной консультации или заказа услуг воспользуйтесь, пожалуйста, формой вызова мастера или позвоните в офис нашей компании по телефону в Москве +7(495)991-81-26. Будем рады Вам помочь в Вашем вопросе.

Основные преимущества нашего сервисного центра кондиционеров:

  • Низкие цены на обслуживание кондиционеров в Москве и МО
  • Опыт от одного года монтажно-сервисных бригад по ремонту кондиционеров  в Москве и МО
  • Оперативный выезд на объект заказчика для установки кондиционеров в Москве и МО
  • Качественное выполнение работ по заправке кондиционеров в Москве и МО
  • Гарантия на монтаж кондиционеров три года по Москве и МО
  • Индивидуальный подход оказываемых услуг по сервису кондиционеров в Москве и МО
  • Аккуратная и тщательная чистка кондиционеров в Москве и МО

Силами нашего сервисного центра кондиционеров "Конвент"  были произведены работы на объектах заказчика в Москве и Московской области, основные помещения, где проводились работы по установке и обслуживанию климатической техники:

Квартиры, офисы, коттеджи, частные и загородные дома, рестораны, кафе, торговые центры, кинотеатры, бизнес центры, склады, развлекательные комплексы, бассейны и другие объекты в Москве или в Московской области. 

В центре "Конвент-сервис" проводят обслуживание техники компании:

 

Пивоваренная компания Стела Артуа Targo Group таможенный холдинг Завод по выпуску радиоэликтронной техники VR Electronics

Обслуживание кондиционеров в офисном здании компании.

     Ремонт и чистка кондиционеров в офисе.   Ремонт вентиляции на складе.
Национальная организация томоженных брокеров Федирация Кодзицу в России Рэп клуб банды ЦАО
Монтаж вентиляции на складе.          Проект и вентиляция спортзалов.   Кондиционирование клуба группы.    

Последние новости

13-03-2013
Комфортность жилья в первую очередь определяется по наличию свободного пространства. Особенно это важно для кухни, где не только готовят обеды, но и п…
11-03-2013
В районах, где воду не хлорируют или там, где очень плохие санитарные условия, есть несколько альтернативных методов для получения воды безопасной для…
10-03-2013
Техника никогда не предупреждает Вас о поломке, поэтому подготовиться к решению проблемы неисправности холодильника невозможно. Важным является только…
04-09-2012
Производственная компания "Этна" в Москве изготовила по заказу сервисного центра кондиционеров "Конвент" сувенирную продукцию, корпоративные подарки и…
22-11-2011
Гудеть компрессор кондиционера может в следствии некачественной установки кондиционера, неправильной эксплуатации кондиционера или отсутствия периодич…
22-11-2011
Если Ваш кондиционер сильно шумит необходимо провести диагностику и при необходимости ремонт специализированными сервисными компаниями. Если Вы вызвал…
22-11-2011
Основными причинами вызывающие шум внешнего блока кондиционера являются неправильное использование возможностей кондиционера, а также некачественный м…