Центр бухгалтерского и юридического обслуживания и консультаций На главную страницу      Написать письмо 
(812) 905-22-79 
(812) 930-45-31 
Главная | Цены | Статьи | Условия акций | Контакты
Бухгалтерские услуги
Юридические услуги
Бланки и шаблоны документов

Новости

Смотреть все новости


Центр бухгалтерского и юридического обслуживания и консультаций

Уважаемые дамы и господа!

Наш Центр предлагает качественное бухгалтерское, налоговое и юридическое обслуживание для организаций всех форм собственности, предпринимателей и физических лиц.

Если вы хотите открыть свое дело, но не знаете преимуществ или недостатков в регистрации организации или/и частного предпринимателя, мы расскажем вам и посоветуем в качестве кого регистрировать свой бизнес, какую форму собственности выбрать, зарегистрируем и оформим полный пакет документов вашей организации, любой формы собственности, или зарегистрируем вас как предпринимателя и поставим на учет в налоговую инспекцию и во внебюджетные фонды.

Если ваша деятельность только началась и вы хотите знать о «подводных камнях», которые могут ожидать вас со стороны государственных контролирующих органов, мы с удовольствием окажем вам профессиональную консультацию. Кроме того, мы готовы рассказать о принятых в вашем бизнесе правилах документооборота и помочь выбрать оптимальный вариант, который устроил бы вас с точки зрения времени и денег. Чтобы быть максимально готовыми ответить на все интересующие вас вопросы, сэкономить ваше время и средства, мы изучаем реальное ситуацию с учетом особенностей именно вашего бизнеса до назначенной встречи.

Если вы еще не решили, в какой форме и кто будет вести ваш бухгалтерский учет, как оптимизировать налоговые обязательства, мы с удовольствием предложим свои услуги в этой области. Уверены, что специализированные знания законодательства и серьезный опыт работы каждого из наших специалистов будет значительно полезнее и выгоднее, чем наем в штат сотрудника широкого профиля, который, как правило, владеет общими стандартными приемами и обходится организации гораздо дороже.

Уважаемые руководители и предприниматели, становясь нашими клиентами, вы всегда будете чувствовать наше живое участие в текущей деятельности вашей организации, в анализе ее результатов и обсуждениях перспективных планов. Мы готовы отстаивать ваши интересы, как если бы являлись штатной структурой организации - отделом бухгалтерии, отделом кадров или юридическим отделом.

Наши основные преимущества, которые, как мы считаем, существенно выделяют нас среди наших коллег, это:

  • искреннее личное участие и заинтересованность в вашем финансовом (и не только) благополучии;
  • значительный опыт наших сотрудников в работе с организациями, предпринимателями и физическими лицами по вопросам налогообложения, кадров, бухучета, гражданского и административного законодательства;
  • оперативность и мобильность в экспедировании документации (в нашем штате есть курьеры, которые быстро и по нужному адресу доставят или заберут документы);
  • возможности хранения вашего документарного архива при отсутствии у вас достаточных офисных площадей, а также технические возможности для перевода документарного архива в электронный вид.

Если у вас есть вопросы, звоните:
(812) 905-22-79, (812) 930-45-31
Center-bu © 2010-2017, Центр бухгалтерского и юридического обслуживания и консультаций | Все права защищены |