Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
Подготовка к Дню города

 

 2024 Когалым день города 2017 программа - Администрация  2024 Когда на самом деле день города Когалыма - Администрация  2024 Когалым день города - Администрация  2024 Карта города Когалым - Администрация

 2024 Город Когалым официальный сайт - Администрация  2024 Когалым фото города 2017 - Администрация  2024 ХМАО город Когалым - Администрация  2024 Город Когалым на карте России - Администрация


В этом году Когалым празднует 32 год рождения. Традиционно День города и День работников нефтяной и газовой промышленности мы отмечаем вместе в начале сентября. В этом году празднование состоится 9 сентября. Подготовка к нему уже завершается.

Все мероприятия осуществляются в соответствии с утвержденным Постановлением Администрации города Когалыма Планом по подготовке и проведению в городе праздничных мероприятий.

Он предусматривает более тридцати мероприятий по благоустройству, техническому обеспечению, обеспечению общественного порядка, организации культурных и спортивных мероприятий, торговли.

Что касается культурной программы, задействовано будет несколько площадок. Так, например, запланирована встреча у Памятного места первопроходцев по улице Береговой.

В Парке аттракционов наряду с другими развлечениями состоится библиодесант. Когалымчан и гостей города будут ждать  на выставке-продаже  «Город мастеров» и ретро-площадке в Парке Победы.

Также  предусмотрены спортивные праздничные турниры и концертная программа на Центральной площади, которая завершится выступлением звезд российской эстрады и праздничным фейерверком. 


день города