«Данцер» - одна из крупнейших компаний, работающих на рынке современных технологий связи ХМАО и Томской области. Более 20 лет нас знают как отличных партнеров в Нижневартовске, Лангепасе, Стрежевом и Излучинске. Жители этих городов выбирают нашу компанию за проверенное качество, высокий уровень обслуживания и широкий спектр предоставляемых услуг. Теперь мы появились и в Когалыме.">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Экономика
Интернет-компания «Данцер» — Ваш помощник и проводник в мир Интернета

 


«Данцер» - одна из крупнейших компаний, работающих на рынке современных технологий связи ХМАО и Томской области. Более 20 лет нас знают как отличных партнеров в Нижневартовске, Лангепасе, Стрежевом и Излучинске. Жители этих городов выбирают нашу компанию за проверенное качество, высокий уровень обслуживания и широкий спектр предоставляемых услуг. Теперь мы появились и в Когалыме.

Интернет-компания «Данцер» дважды выигрывала конкурс «Предприниматель года». За свою работу и внимание к клиентам «Данцер» была удостоена диплома «Лучшая телекоммуникационная компания» и два года подряд интернет-провайдер получал статус «Лучший товар Югры».

Мы постоянно совершенствуем свои технологии и работаем над улучшением качества обслуживания. «Данцер» - это быстрый интернет со скоростью 1 Гбит/с, услуги кабельного телевидения — более 190 каналов в отличном цифровом качестве, в формате высокого разрешения HD и 4 К. Кроме того, нашим клиентам доступно интерактивное телевидение. Вы можете смотреть ТВ-трансляции, как вам удобно: с паузой, перемоткой и из архива.

Технология подключения «Оптика в дом», то есть доведение волокна до дома, обеспечивает высокую скорость передачи данных. Вы можете загружать абсолютно любые файлы, пользоваться интернетом одновременно с телефона, планшета и ТВ, а скорость останется неизменно высокой. Чтобы Вы могли убедиться в качестве наших услуг, мы даём даем Вам 3 тестовых дня совершенно бесплатно. Кроме того, при подключении интернета от «Данцер» вы получаете телевидение в подарок.

В Когалыме Вы можете подключить «Данцер 10 Мбит» и «Данцер Без ограничений». В тариф «10 Мбит/с», также как и в тариф «Без ограничений», входит кабельное телевидение - 190 каналов ТВ цифрового качества, 40 телеканалов из них в формате HD и 4К. Для услуги интерактивного телевидения выбирайте тариф «Без ограничений».

Мы ценим своих клиентов. Любой пользователь наших услуг может пригласить своего друга в нашу компанию и получить за это бонус в размере 500 рублей на свой лицевой счет, а также Приглашенный пользователь получает 500 рублей на свой лицевой счет.

Заходите к нам на сайт https://dantser.ru/ и оставляйте заявку. Выбирая нас, Вы получаете только лучшее!