Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Отель «Робинзон»
Стандарт 2-местный (с двуспальной кроватью)

частный сектор - все включено

отдых в частном секторе - жилье с бассейном

частный сектор с бассейном - недорого

стоимость частного сектора

дешевое жилье в частном секторе

 

Анапа 2024 проживание в частном секторе - Отель «Робинзон» Анапа 2024 частный сектор цены с бассейном - Отель «Робинзон» Анапа 2024 дешевый частный сектор - Отель «Робинзон» Анапа 2024 жилье в частном секторе - цены - Отель «Робинзон»


Спокойный интерьер номера создает ощущение комфорта и домашнего уюта. Из некоторых номеров открывается частичный вид на море. Номера имеются с балконом и без балкона.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Стандарт 2-местный (с двуспальной кроватью)
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Стандарт 2-местный (с двуспальной кроватью):


Адрес
местонахождения



г. Анапа, Пионерский проспект, проезд Тополиный, д. 3

Тел.:+ 7 (86133) 33 823 + 7 (918) 438 39 22

Забронировать номер

E-mail: robinzon-anapa@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Робинзон»

    Отель «Робинзон» с радостью предоставит гостям комфортный отдых на Черноморском побережье. С первых минут в отеле Вас порадует доброжелательная атмосфера гостеприимства, сочетающаяся с уютом и комфортом. Наличие современных технологий и гармоничного интерьера номеров приумножают приятные и незабываемые впечатление от времяпрепровождения в нашем отеле.
     
    - узнать подробнее -



    Питание в отеле

    Не секрет, что именно хорошее питание служит залогом здоровья и замечательного настроения. Мы позаботились, чтобы наши гости получали максимум пользы от разнообразного меню в нашем кафе-столовой, где соблюдены все предписанные санитарные нормы. Для приготовления блюд используют только те продукты, которые проходят тщательную обработку.

    Мы предъявляем достаточно строгие требования к поставщикам продуктов, поэтому гарантируем отменное качество всех приготовленных блюд. Наиболее требовательным гостям шеф-повар представит эксклюзивные блюда, приготовленные по-домашнему и с душой.

    Прекрасное обслуживание и предлагаемое меню блюд непременно поспособствует хорошему настроению.

    Отменные и качественные блюда нашей кухни не оставят равнодушными ни одного посетителя. Мы любим, когда Вам весело и вкусно.
     
    - узнать подробнее -



    Предложение для спортивных команд

    Отель «Робинзон» предлагает комфортное размещение спортивных команд на период проведения соревнований по различным видам спорта.

    К вашим услугам:

    — проживание в комфортабельных номерах от одноместного до 4-х местного размещения.
    — все номера оборудованы: ТВ, холодильниками, балконами с летней мебелью, сплит-системами, косметическими принадлежностями.
    — Wi-Fi;
    — помещение для хранения спортивного инвентаря;
    — прачечная;
    — парковка;
    — в каждом номере имеется сушка для белья;
    — утюг с гладильной доской на каждом этаже.

    Индивидуальный подход, круглосуточный прием гостей, специализированное питание для спортивных команд – все это поспособствует комфортному пребыванию в отеле «Робинзон» в период спортивных игр и сборов.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт 2-местный (c 2-раздельными кроватями)

    Комфортабельный однокомнатный номер с балконом или без балкона, выполненный в классическом стиле, идеально подходящий как для семейного отдыха, так и для бизнес-поездки.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт 2-местный (Мансардный)

    Мансардные номера представляют собой светлые уютные однокомнатные номера с современным дизайном, оснащены удобной двуспальной кроватью. Расположены на 4 и 5 этаже.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт 3-местный

    Уютный просторный номер позволяет разместить гостей на двуспальной и односпальной кровати. Дизайн номеров выдержан в теплых цветовых гаммах, создающий атмосферу уюта и расслабления. Номера имеются с балконом и без балкона.
     
    - узнать подробнее -



    Семейный 3-местный 2-комнатный

    Двухкомнатные номера, оформленные в сдержанном классическом стиле, состоят из гостиной и уютной спальни. В интерьерах всё продумано до мелочей с использованием только лучшей мебели и материалов декора. Каждая комната имеет выходы на балконы с видом на внутренний дворик, бассейн или на парковку и частично на море.
     
    - узнать подробнее -



    Студия 3-местная

    Однокомнатный номер увеличенной площади с двуспальной, односпальной кроватью и диваном. Возможно размещение в номере до 5 человек (с дополнительной оплатой). Современный лаконичный дизайн интерьера не перегружен деталями, тем самым оставляя достаточно пространства для комфортного размещения.
     
    - узнать подробнее -



    Студия c видом на море (3-местная)

    Просторный номер с прекрасным видом на морское побережье. Большие окна делают помещение достаточно светлым, а легкий и ненавязчивый морской интерьер создает непередаваемое ощущение легкости и уюта. В декоре преобладают серо-голубые оттенки, придающие номеру изысканность и элегантность.
     
    - узнать подробнее -



Робинзон Анапа